Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираю между двумя отелями: первый в Кемере - Барут, второй Delphin Botanik Platinum 5* в Аланье. Может, кто-то был и там, и там? Едем вдвоем с ребенком 5 лет
11 подписчиков  • спросил 2019-02-255 лет назад
аватар Kjokka
Время? Когда собираетесь? Если май то теплеет раньше знаете где?
аватар Olgaolga153
Конечно, Барут Кемер. Во-первых, ехать ближе, чем до Аланьи, что с ребенком немаловажно. Во-вторых, из-за близости гор Кемер более красивый регион. Кроме того, отель находится в Кемер-центре, можно вечером погулять по городу. Дельфин находится в Авсалларе, а это всё-таки поселок. В регионе Аланьи чаще и сильнее штормит. В целом же, оба отеля достойные.
аватар zhuravleva.valya
Собираемся в 20-х числах июня, всегда берем индивидуальный трансфер.
аватар Vika284
Поддержу по Барут в Кемере
аватар AllOverTheWorld
и я за Барут! и конечно Кемер.
Olgaolga153 все точно описала.
аватар Kjokka
А я ответил бы так, имейте ввиду, что ответы в основном опираются на личные симпатии или несимпатии к МЕСТНОСТИ, природе, побережью... они разные, очень разные.
аватар Pachok
Барут Кемер
Выше верно написали - личные симпатии к региону:) Аланья - крайне несимпатичный регион, ветер, степь, течение, Коксаки раньше начинается.
аватар Alexandr-
Ну я тоже голосую за Кемер. Однозначно. Барут- хороший отель в самом Кемере, а не во всякий там Бельдиби...
аватар nadezda2017
Alexandr
Что же Вам Бельдиби то никак покоя не даёт?! ) Угомонитесь уже! Если с 5-тилетним ребенком,то Бельдиби как раз самое то! Ребёнку торговые центры и ночные клубы ну никак не нужны.
Но,если выбирать из этих 2-х отелей, то конечно Барут Кемер.
аватар Pachok
С 5-ти летним как раз то - это Гейнюк и Текирова:)))
Тоже считаю Бельдиби самым неудачным поселком этого региона из-за пляжа в первую очередь. Даже в традиционно хороших клубах, как Зигана и Амара, пляж - слабое место. А, будучи на море, в бассейне сидеть с ребенком - это глупо, конечно.
аватар zhuravleva.valya
Спасибо всем огромное!!!!!! Выбрали Барут))))
аватар mao2267
Одназначно Барут! Отдыхала с детьми в нем три раза! Постоянная анимационная команда,отличный сервис и питание!
Отвечу на другие вопросы о Турции