Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Турции с 20 числах мая. Едем с детьми 2-х и 5 лет на 12 дней. Хотелось бы вложиться в 1500€
6 подписчиков  • спросил 2019-02-135 лет назад
аватар Vika284
TT Hotels Pegasos Club 4* в Алании, территория большая, можете гулять по всей территории еще 2-х отелей Pegasos, пляж больше 1 км на все отели Pegasos и аквапарк для детей
аватар Vika284
Если есть у вас туры в Фетхие то в вашем бюджете Lykia Botanika Beach Fun & Club в , хорошая 4* в красивом месте, пляж галька с песком , не первая линия
и соседний отель на первой линии Club Tuana 5*
аватар Chuassu
Мы будем лететь из Киева. Про Ветхие я если честно впервые слышу. Спасибо за комментарий
аватар ziskin
Втроем на 7 нч?
аватар moy_contakt
Думаю что 2+2....12 ночей, после 20 мая....Поздненько вы задумались об отдыхе. Сейчас цены еще подросли, они и так были не низкие,да в Евро, и еще в декабре были варианты в приличные отели, сейчас смотрю и этих вариантов уже нет.
Sorry не посмотрела что 12 ночей, смотрела в Pegasos 7ночей
Green Beach Resort 5* в Бодруме, очень экономно бюджетная 5*, вашем варианте размещения с 22 мая от 1569 евро на 10 ночей , плюс первая линия, территория большая зеленая
Club Tarhan Beach Hotel 5* в Дидиме, пишут 5*, на самом деле экономная 4*, тоже 10 ночей от 1400 евро, тоже первая линия с красивой территорией
Можете посмотреть Marcan Resort 4* в Олюдениз, друзья с детьми отдыхали в прошлом году, им понравилось. Отель нормальная 4*, небольшой, не первая линия, но до пляжа идти минут 10, еда очень хорошая и самый большой плюс это сам Олюдениз. 8 ночей 1600 евро с 27 мая
аватар Olgaolga153
Бодрум лучше не рассматривать. Эгейское море даже летом прохладнее Средиземного. Что уж говорить про май. Это будет отдых без моря.((
аватар Vika284
Разница в мае в температуре воды между Бодрумом Олюдениз и Кемером Аланией будет 1-2 градуса
В 2017 была в конце мая в Белеке вода в море была +21-22, приехала в Бодрум сразу после Белека тоже море +22.
Если будет тёплый май как прошлом году то море прогреется и везде будет норм, если как всегда то везде на популярных курортах Турции море в мае будет +20-22
аватар Chuassu
Подскажите, а как отель sultan of side 5?
аватар moy_contakt
Vika284? Ну никогда в мае (даже в конце, возможно кроме прошлого года (он был аномально теплым, но в этом году уже видно что такого не будет) небыло воды 22 градуса, часто 18 -20...я то знаю,тк много лет подряд ( вот отпуск получался именно так) ездили именно в мае с переходом на июнь...кроме прошлого года, вода была холодной, дети вообще не купались, даже ножки мочить не хотели, спасали бассейн и аквапарк с подогревом.
аватар Vika284
moy_contakt в прошлом году 2018 в бухтах Бодрума в Торбе и Гюмбете вода уже 20 мая была +24
В мае 2017 была в Белеке в Papillon Zeugma c 23 мая по 1 июня, 23 -25 мая вода была +20, уже когда уезжали 1 июня +22, приехали в Бодрум 2 июня вода в бухте Гюмбет +22, не в бухтах + 20
аватар Vika284
sultan of side 5* отель точно не 5* ближе очень бюджетной 4* рядом с кладбищем так что могут быть варианты с определенным видом из номера, отель на окраине, пляж вторая линия минут пешком 10 до пляжа, сам пляж очень нормальный если детьми с хорошим пологим заходом в море
Отвечу на другие вопросы о Турции