Вопрос o Турции

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Посоветуйте отель для отдыха вдвоем на 7-8 ночей, бюджет до 65 тысяч рублей. Регион не важен, не предлагать только Аланию и поселок Бельдиби. Предпочтений особых нет
Голова кругом уже,как считаете возможно ли за такие деньги в этом году отдохнуть чтоб не было неприятного послевкусия.
13 подписчиков  • спросил 2019-02-102 месяца назад
аватар Olgaolga153
Ехать то когда собираетесь? Бюджет очень ограниченный. В высокий сезон вряд ли впишитесь. Другое дело апрель или ноябрь. И самые бюджетные отели как раз в Аланье находятся.
Укажите город вылета и предполагаемый месяц отдыха.
аватар ollennka
Из каких хоть вариантов выбираете? От чего голова кругом?
аватар Kjokka
РБ то уже можно сказать тю тю... цены поперли... вы первый раз замуж то?""
аватар nadezda2017
А чем Бельдиби не угодил? Мы там с удовольствием отдыхаем!
аватар svetlana_040863
Город вылета Ростов,примерно с26 по 30 августа,Алания не нравится.Выбираем из 4 и 3 естественно,за такие деньги то.Замужем не впервой,в Турцию тоже))Бельдиби не угодил.Жду подсказок с надеждой и благодарностью))
аватар ollennka
При выборе между 4 и 3, выбирайте 4...
Я имела в виду, названия отелей дайте, вписывающихся в Ваш бюджет, между которыми выбираете. А дальше уже поможем выбрать из них.
аватар svetlana_040863
Смотрели много,в основном регион Кемер .Stella 4*,Sirius 4*,Larissa Sultan`s Beach 4*,,,тройки некоторые тоже рассматривали в разных регионах Diana Hotel Icmeler 3*,Nar Hotel 3*,Sedef 3* .Некоторые немного выходят из бюджета-не критично.Приоритет повторюсь-море недалеко и чтоб вечером была возможность прогуляться вечером.
аватар Vika284
У российского Anex из Ростова есть туры в вашем бюджете в Бодрум
SUN AND SEA BEACH HOTEL 3* ,DRAGUT POINT NORTH 3 * , TIANA BEACH RESORT 3 * - отели в районе Тургутрейс, на первой линии пляжа и своими песчаными пляжами, рядом променада где есть вечером прогуляться и рядом много доступных достопримечательностей и со всех пляжей отеля видно греческие острова Кос Псеримос Калимнос Лерос

SUN AND SEA BEACH HOTEL 3* (на фото пляж отеля) скромная 3* с маленькой территорией, но первая линия
аватар Vika284
DRAGUT POINT NORTH 3 * и DRAGUT POINT SOUTH 4 * тоже 2 отеля на первой линии, гости обеих отелей могут пользоваться полностью всей инфраструктурой 2-х отелей , к примеру останавливаясь DRAGUT POINT NORTH 3* кроме посещения своего ресторана можете посещать ресторан , пользоваться и своим бассейном и бассейном DRAGUT POINT SOUTH 4 *

TIANA BEACH RESORT 3 * - тоже первая линия со своим пляжем, находиться практически конце Тургутрейса, у отеля 2 пляжа, один из пляжей с завезенным белым песком (фото)
аватар Kolia_oro.egor
А ты зажмурься и попробуй поискать гостиницы 1 или 2 звезды. Это не страшно. Я в Турции отдыхал в отелях всех категорий и лучшие воспоминания остались как раз от малозвездных гостиниц. Там очень много плюсов. В первую очередь постояльцы. Спокойные, самодостаточные люди. Небольшое количество номеров, а значит камерная, дружеская атмосфера. Ты напрямую общаешься с владельцем, а не с нанятым менеджером, и такое общение несет в себе кучу всяких, порой неожиданных ништяков. Ну и цена...!
Даже просто из любопытства посмотри фото недорогих гостиниц. Почитай отзывы. Удивишься.
аватар Kolia_oro.egor
Вот, к примеру друг недавно ездил. Nizam Butik Otel Büyükada. 1 звезда. Очень не шаблонно. Это на одном из Принцевых островов в Мраморном море. На кораблике до Стамбула для погулять минут 20 плыть. Так, что пляж и бродилово в одном флаконе.
аватар Igor_m
А я, как всем известно, в Турции отдыхаю в отелях без звезд. Есть множество с ценой от 25 евро за номер с завтраком, плюс обед-ужин от 30 евро. Проблема в доставке уставших тел к этим местам.
аватар Olgaolga153
по Кемеру: Asdem Park 4; L`Ancora Beach 4*; Sinatra 4*; Korient 3*(подешевле=попроще).
Мой совет: присмотритесь к Мармарису. Там в основном отели городские с небольшой территорией. Вся развлекуха за пределами гостиниц. Очень красивое тусовочное место, всегда найдёте где погулять, куда сходить, что посмотреть.
по отелям: Adler 3*; Meril 4*; Marmaris Begonville Beach Hotel 4*.
аватар svetlana_040863
Спасибо Olgaolga153,смотрели и Мармарис,хотели поменять регион (мы любим Кемер,ну в Сиде тоже пару раз были)Очень смущает что у отелей нет собственных пляжей,а для нас это главное,именно пляж и море.
аватар svetlana_040863
Спасибо Kolia_oro.egor ,я знаю, что очень много людей отдыхают в отелях без звезд или 1* или 2*,моя знакомая в мае полетит в 2*,так же не сомневаюсь что это отличный отдых!Но,увы,это не наш вариант.
аватар Alexandr-
Не перестаю удивляться...Бюджет 65 тр, но вынь да положь собственный пляж....
Если любите Кемер, посмотрите цены на Валери Бич 3*, этот отель все хвалят, он похоже лучшая трешка Кемера. Если и он не вписывается в ваш бюджет- то только в Краснодар....
аватар svetlana_040863
Уважаемый Alexandr-я вообще вся удивительная,не поверите!Спасибо за совет,Валери нормальная тройка,проверено лично в 2015 году,,фото аватарки как раз оттуда..Касаемо пляжа,то мы как то выбираем отели с пляжем,за этим и едем..А вот в Краснодаре не были еще,руки не доходят все.Еще раз спасибо за совет,правда хороший.Хорошего Вам отдыха в нашем с Вами любимом Кемере.
Спасибо Vika284,посмотрели...
аватар lazy_person
"Mar-bas Hotel 3*" - Ичмелер (Мармарис) в начале июня хватит на 8 ночей. Отель на первой линии, свой участок пляжа , центр Ичмелера
аватар lazy_person
" Валери Бич" не впишется в этот бюджет. Этот отель хоть и 3*, но у него хороший пляж в центре Кемера, да и сам отель с хорошими номерами. Стоит особняком . не стиснут со сторон.
аватар lazy_person
"Amos Hotel 3*" - Мармарис (Сителер). Отель в Мармарисе, первая линия, свой пляж. Бассейн 3 м глубина. Отель городской, номера приличные с видом на море..питание никакое, но пляж и регион хорошие.
аватар nadezda2017
Вроде Валери Бич стал 4*. Отсюда и цена! Такая же,как у многих пятизвездочных в поселках Кемера. Посмотрите Элкар Резорт.
аватар mao2267
Да, Бельдиби тоже не люблю,13 раз отдыхала в Кемере, поэтому из всех посёлков его исключаю сразу! Бюджет у вас ограниченный, но попробуйте посмотреть в Кирише Twins Hotel и в самом Кемере Kemerovo Hotel))) они хоть и тройки, но приличные, отправляла родителей, им понравилось!
аватар mao2267
Kemer Hotel ( Гугл не правильно перевёл)
аватар nadezda2017
mao2267, а что в Бельдиби такого страшного? А то мы с таким удовольствием там отдыхаем,может мы чего то не догоняем?
аватар mao2267
Во первых там самый плохой вход в море( большие камни, во всяком случае больше, чем вдругих посёлках), самая большая влажность тоже в Бельдиби, ну сам посёлок красотой не блещет!
аватар nadezda2017
mao2267, вход в море разный,зависит от отелей,как и везде.Красота посёлка..... вопрос спорный.Если Вы имеете ввиду сам поселок,то посёлка там вообщем то и нет,это ж курортная зона.. Но насчет территорий отелей, скажу,что там как раз огромное количество отелей с обалденной территорией! Может Вам просто не повезло с отелями. По крайней мере, перечисленные Вами отели по территории и красоте даже сравнивать нельзя с отелями Бельдиби. Я даже пожалела .ваших родителей,что они отдыхали в таких отелях. Но,как говорится,на вкус и цвет......Ну а насчёт влажности,это уж совсем Ваша фантазия. Бельдиби-это тот же Кемер,до центра Кемера рукой подать. Единственным минусом Бельдиби считаю,что это не тусовочный посёлок. Для тех,кто любит активный,шумный,тусовочный отдых он точно не подходит. Как для нас,так это наоборот только огромный плюс!
аватар Alexandr-
Не,Валери так и остался отелем 3*. Но ещё раз- все мнения, которые я слышал об этом отеле ( от совсем-совсем разных людей) сводились к одному- это лучшая трешка Кемера. По пути в Мунлайт мы частенько проходили мимо него, прямо вдоль моря... Для автора- если он всё же попадает в ваш бюджет, пусть с натяжкой или некой добавкой, то не ищите добра от добра...
Вот сайт кстати...
аватар mao2267
nadezda2017 Я отдыхаю в очень хороших пятерках ,чтобы вы еще в таких были,посоветовала я два отеля согласно озвученному бюджету! И не вам мне рассказывать про отели в Бельдиби!
аватар Alexandr-
Зря тут дамы сорятся по поводу Бельдиби...Как-бы очевидно,что этот поселок годится лишь для того,чтобы там снимать фильмы про зомби-апокалипсис. Что там делать- ума не приложу. Вход в море - объективно ужасный...Конечно там есть хорошие отели. Но это годится лишь для тех, кто привык весь отдых сидеть в отеле и не казать от туда носа...Я бы не поехал в отель в этом посёлке, даже если-бы скидка была 90%. Но у каждого свой вкус, поэтому глупо переходить на личности, тем более здесь, на турправде...
Отвечу на другие вопросы о Турции