Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Вылет в начале июня с дочкой (в июне 1 г. и 11 мес.) и мамой. Желание мамы: чтобы и пляж, и экскурсии были не далеко. От себя: вид на море. Анимация, бассейн. Не дорого. Куда?
12 подписчиков  • спросил 2019-02-035 лет назад
аватар Polupan07
Если не дорого и рядом пляж то класс бич 3* в Мармарисе
аватар Alisa06
Армония Холлидей вилледж Бодрум
аватар miledi07
Не дорого в Гойнюк, но там заход в море валунами. Сиде.
аватар kemerphoto.ru
Armas Labada Beach Hotel 5* в Чамьюва - на 1й линии, все экскурсии через Кемер 10 минут езды
аватар Vika284
miss-lis напишите даты или период отдыха , количество дней , примерный бюджет
аватар miss-lis
Vika284, июнь. Точных дат нет, с начала июня и до июля (не включительно). Количество дней тоже зависит от стоимости. Примерный бюджет - 40-50 т.р.
Конечно, хочется удобств и анимацию, также, чтобы район отеля не был отдалён от достопримечательностей.
Понимаю, губа не дура, но ведь можно найти и за этот бюджет пристойные варианты.
аватар kemerphoto.ru
На такой бюджет выбор есть из 1й линии на май на неделю, если учитывать пожелания. Хорошо знаю отели региона Кемер, поэтому смотрю варианты сюда)
SIMENA VILLAS HV 5* с вылетом из Москвы 08.05 сейчас 37 890 р.
MEDER RESORT 5* 34800 р
OZKAYMAK MARINA 5* 36670 р
аватар AllOverTheWorld
на 2+1 в июне за 760$???
kemerphoto.ru, вы ничего не путаете?, или это цена за одного ?
аватар kemerphoto.ru
AllOverTheWorld, так, вы правы, ошибочка вышла) я вбил цена на взрослый + ребёнок до 2х лет. За 2го взрослого +30 000
аватар Vika284
У российского Anex есть туры в Бодрум в отели 3* TIANA BEACH RESORT 3 *(на фото один из пляжей этого отеля) и SUN AND SEA BEACH HOTEL 3* от 60000 рублей с 5-7 июня
Это оба отеля в Тургутрейсе на первой линии пляжа с видом на греческие острова Кос Псеримос Калимнос Лерос, рядом променада где можно гулять и есть бесплатные достопримечательности в пешей доступности которые можно посетить
SUN AND SEA BEACH HOTEL 3* - очень простая 3*, плюс первая линия пляжа песок
аватар miss-lis
Получается, что за ребенка тоже полная оплата взымается?
аватар Olgaolga153
Если ребенку на момент вылета ещё не будет 2-х лет, то он считается инфантом, если исполнится 2 года, то в самолете ему положено отдельное место с полной стоимостью билета. А, учитывая дороговизну перелетов, + топливный сбор + страховка + трансфер... Что останется на отель? А каком виде на море Вы говорите? 700 $ на троих это очень мало. Это дешевая тройка со скудным питанием. А у вас маленький ребёнок со всеми вытекающими.
аватар miss-lis
Я уже ездила с дочкой когда ей было 11 месяцев, но на наше побережье. Обе неприхотливы. Общая кухня и пододвинутая кровать к стене не явились сложностями для нас.
А пишу о желаниях, о которых поинтересовались выше.
Могу же мечтать) мало ли, может кто подскажет что-то очень подходящее для троих, тогда буду стараться изыскать больше возможностей. А пока так)
В Кирише есть уютные тройки, 2я линия по 55 000 на конец мая - начало июня:
ARES BLUE KIRIS 3*
TWINS 3*
ANITA CLUB FONTANA LIFE 4*
Но здесь вероятно не будет вида на море, но будут горы. В Кемере 2 варианта в общем-то: море или горы) Все достопримечательности в 10 минутах езды на автобусе
аватар lazy_person
50 т.рэ на двоих взрс+рб. 2года на июнь мало. Как ни крути надо больше денег. Вот к примеру "Romeo Beach Hotel 3*" (Кемер) - дешёвая 3* . Стоимость на 7 ночей с 01.06. 2019 (2 взр + 2 года, из Киева) = 27610 грн (около 900 баксов). Можно, если напрячься. найти на 2-ой или третьей линии (без пляжа)...
аватар miss-lis
Мониторю. В бОльшей части отелей проживание детей бесплатно при том, что они не занимают доп.кровать. это устраивает. Пока, в закладках: meder resort hotel, но отзывы уж очень колеблются; golden lotus hotel.
Кто что правдивое может сказать о них? Фонд, обслуживание... правда, сколько отзывов, столько и мнений( В основном, отмечают виды и расположение, а остальное хромает.
аватар lazy_person
Golden Lotus Hotel 4* - отель в Кемере (первая линия , пирс, пляж). Отель дорогой. 37984 грн из Киева на 8 ночей (с 01.06 .2019, на 2 взросл , без ребёнка). с ребёнком больше. Я отдыхал в этом отеле... хороший отель городского типа с собственным пляжем.
miss-lis
Вы указали бюджет 50 т. рэ. и рассматриваете отель "Golden Lotus Hotel 4*"? Я могу Вам подсказать по этому отелю, да и о других, рядом стоящих отелях.
аватар lazy_person
Посмотрите "FAME HOTEL 3*" (Кемер). Отель на второй линии из семейства "FAME.." ( там их три отеля) . Два (5* и 4*) на первой линии, а "FAME HOTEL 3*" на второй, но не далеко от пляжа 4*. У этого отеля совместный пляж с отелем "Fame park hotel 4*. Лучше вариант навряд ли.
аватар kemerphoto.ru
В Медер я отдыхал давно, в 2012м. Кухня была отличная, сервис в целом тоже. Вот за номер пришлось выложить 20$, потому что сначала дали с выходом на шумный бойлер (2й этаж). Конечно за это время могло 10 раз поменяться управление и концепция)
Вообще у всех отелей есть негативные отзывы, смотрите насколько замечания критичны для вас. И оооочень часто люди преувеличивают.
По долгу службы уже после побывали мы в десятке отелей. И вот разницы большой нет, все реально стараются держать сервис на уровне
аватар lazy_person
"meder resort hotel" - пляж далеко ("Moonlight Beach"). Идти минут 10..15 по городу и парку. Отель в глубине (3...4-я линия).
"FAME HOTEL 3*" - гораздо ближе пляж, кухня одна с отелем "Fame park hotel 4*". Сам отель маленький и компактный.
аватар AllOverTheWorld
miss-lis, что то я запуталась, а ваш бюджет просто за отель?, без перелета, трасфера и страховки?
хм...как то странно...перелет и трансфер без готового тура на 2х+ребенок потянет минимум еще долларов на 300 на июнь.
в ТА не пробовали обратиться?
miss-lis
Так Вы хотите самостоятельно бронировать отель в "Booking.com"?
Ну тогда к этой сумме придётся добавить и стоимость авиабилета и страховки. "734 евро" на сайте "Booking.com" без учёта трансфера и страховки. Билет и страховку Вы считаете отдельно? Это отдельный бюджет? Самостоятельно покупать билет на самолёт дороже, чем в пакетном туре, где чартер.
Я написал Вам ориентировочные цены (правда из Киева) по всему туру, включая и самолёт , и страховку. и трансфер из аэропорта.
аватар miss-lis
Рассматриваю и ТА, и горящие, и самостоятельный отдых по средствам брони и перелётов из Ростова.
КОНЕЧНО ЖЕ, идеальным стал отдых, чтобы всё вместе вышло на эту сумму, поэтому буду мониторить горящие, но запасным вариантом будет именно то, чем мы с вами здесь и занимаемся!
...вдруг горящих не будет.
Мониторю на Vandrouki.ru, есть ли еще хорошие сайты/страницы, где можно сломить халяву из Ростова, не подскажете?
miss-lis
Вы определитесь. "Booking.com" - для продвинутого туриста, который формирует свою поездку сам. Сам договаривается и бронирует отель, сам бронирует авиаперелёт, сам оплачивает и находит трансфер (а/п -отель- а/п), сам оформляет страховку. Всё сам!
Мы , здесь, говорим о полных , пакетных турах, которые оформляют турагентства. Когда пишем ориентировочные цены, то там уже всё есть.
аватар PolikSVT
miledi07, поделитесь информацией, где в Гейнюке валуны на пляже?????
аватар PolikSVT
«Вбила на букинге golden lotus hotel на даты 3-11.06, выходит 734 евро, а это 55 т.р. Впринципе, приемлемо.»
Извините, но мне показалось, у Вас в голове несколько все перепуталось))))) какой Букинг с таким бюджетом???? Нет ничего дешевле пакетных туров. Если взять самый простой вариант-смотреть надо на Слетать.ру. Забиваете 2 взрослых. За инфанта доплата 50 долларов. При бронировании турагентство уточняет, размещает ли данный отель инфантов в принципе))) и такой нюанс. Если ко времени обратного вылета ребёнку будет уже 2 года, обратный вылет будет рассчитан как на взрослого. А букинги и триваго..... не смотрите рекламу) потому что к этой цене Вам придётся как минимум добавить 80-100 тыс. На перелёт туда и обратно регулярным рейсом за двоих)))) время отдыха выбрали не дешевое.....)
аватар PolikSVT
И ещё. На халяву не насчитывайте. Горят места в самолете. А гореть будет точно нечему!!! Турцию сейчас раскупают как горячие пирожки)))) наше правительство прогнозирует рост доллара к весне до 85 рублей!!!!! Вот и посчитайте)
Отвечу на другие вопросы о Турции