Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Кемере с хорошим пляжем
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Кемере с хорошим пляжем
16 подписчиков  • спросил 2019-01-245 лет назад
max royal
sorry, Maxx Royal
Gural Premier Tekirova, Robinson Club Camyuva
аватар AllOverTheWorld
Vika284, мне всегда интересно отвечать на такие вопросы...
вроде, подскажите вкусную колбасу( а потом выясняется, свинину нельзя, копченую не хочу, а там много жира)
вот по каким критериям хороший пляж в Кемере!!(где априори галька) сами догадывайтесь
аватар kemerphoto.ru
Смотрите отели с собственным пляжем. В Кирише Alva Donna и соседи, в Чамьюва Simena Club, Robinson, в Кемере Barut и соседние отели 1й линии. Слишком мало исходных данных)) Общественный пляж в Кемере тоже можно назвать хорошим...
аватар poruol1111
Fun and sun gazal resort
Компактный, зеленый, с хорошей едой, не Макс роял, но очень хороший вариант, цена/качество.
аватар Vika284
AllOverTheWorld ваш ответ по Maxx вне конкуренции , самый лучший ответ на такие вопросы
аватар Ginzatravel
Эти отеле не в кемере) в Кирише в текирова а в самом кемере на пляжах песка нет галька.
какие отели не в Кемере?
Которые перечислили выше
аватар AllOverTheWorld
а где они?) макс рояла в кемере нет?)
а Кириш, Текирова, Чамьюва это что?
это все курортные поселки Кемера. климат и ландшафт одинаковые.
аватар moy_contakt
Отдыхали в Шервуд клаб Кемер (сейчас Шервуд Эксклюзив Кемер) в 2017 так там пляж вместе с заходом в воду был затрамбован песочком, что очень порадовало детей, а мне как то все равно, хотя мелкая галечка по мне даже лучше, не липнет к ногам как песок.
аватар Vika284
Ginzatravel обычно когда спрашивают подскажите отель (пляж и т.д.) в Кемере (без четкого указания района) то подразумеваться весь регион связанный с Кемером - Текирова, Чамьюва, Кириш,Гейнюк, Бельдиби и иногда даже Финике
аватар Ginzatravel
Многие даже и не знают эти регионы они думают что едут в кемер а тут другой район. Это я говорю как человек который 15 лет в этих регионах работает в туризме и живёт в кемере.
аватар AllOverTheWorld
а какой другой район? как называется?
есть кемер и кемерская область
от поселков до кемера 10-30 км, это среднее расстояние между районами в крупном населенном пункте. какие отличия в рельефе и климате?
аватар AllOverTheWorld
кемерская область в кавычках "" конечно, если рассматривать с нашей точки зрения территориального деления населенных пунктов
аватар lazy_person
Лучше пляжи в Чамьюве. Линия пляжа очень широкая. Пляжи просторные, много места. Галька средняя. Море тоже красивее в Чамьюве. Выбирайте хороший отель с пирсом...
аватар iren77
Спасибо большое за ответы. Первый раз едем в Кемер, хотелось бы, чтобы и песок был и галька мелкая. Отель смотрим вместе с пляжем, 1, 2 линия
аватар Vika284
iren77 если бы еще написали примерный бюджет, в какой период планируете , количество дней отдыха, сколько человек, есть ли дети
Планируем в конце июня, бюджет около 1500 $, едем дочерью 11 лет
аватар lazy_person
iren77 Кемер - это очень растяжимое понятие. Есть и в самом Кемере пляжи, неплохие. Например в отеле "Tui Day&Night Connected Club Hydros 4*" прекрасный пляж. Он не такой широкий, как в Чамьюве, но довольно протяжённый, с прекрасным пирсом...места много , нет толчеи. Отель в средней ценовой категории. Находится в самом центре Кемера...
аватар lazy_person
Бюджет небольшой (для конца июня) на хороший отель не потянет...
аватар iren77
Бюджет можно расширить немножко))
аватар newpast
Ginzatravel,вопрос к вам ,т.к. вы проживаете в кемере ,пожалуйста подскажите где конкретно Club Med Kemer 3- расположен ,это где то за парком мунлайт или я ошибаюсь ,что это за местто и как близко к центру кемера ,пляж там песчаный?
newpast
"Club Med Kemer 3" находится за мостиком в конце пляжа Moonlight Beach , там где лодки входят в канал... С пляжа парка его хорошо видно. Я неоднократно пытался обследовать ту территорию, но она охраняется ...дальше мостика в ту сторону не пропускают. По слухам, отель молодёжный, без детей, много иностранцев. Я часто наблюдал как группы молодёжи, переходя через мостик, направлялись в Кемер на прогулку. Расстояние небольшое..
newpast
На этом фото вид на "Club Med Kemer 3" с пляжа "Dakapo Beach" (Moonlight). Расстояние через мостик около 1,5 км (на глаз)...
аватар lazy_person
На это фотографии вся панорама этого места. Виден весь пляж, "Moonlight Beach" , кафе "Dakapo"...в конце пляжа мостик через канал и ещё дальше территория "Club Med"
аватар Ginzatravel
В Club med в основном отдыхают иностранцы он находится у подножья гор рядом с парком лунный свет который находится рядом с портом G-marina в Kемере.
аватар newpast
lazy_person,спасибо за ответ ,как красиво и в кемере находится и пляж насколько я помню песчаный в этом парке и близко к центру кемера ,случайно увидела этот отель .спасибо вам и приятного дня
Ginzatravel
спасибо вам ,теперь понятно что за отель и место как я и думала ,думаете туда можно попасть ,как там красиво ,Хорошего вам вечера
Отвечу на другие вопросы о Турции