Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
А с 20 по 30.06 (или если можно раньше - с 15-го, то супер) где можно отдохнуть, так чтобы из моря не вылазить)? Алания? И если можно, что по отелям?
Взрослый и ребенок 8 лет. 1000 д. Спасибо
11 подписчиков  • спросил 2019-01-215 лет назад
kemerphoto.ru , спасибо, посмотрю Чамьюва
аватар for.my.connect
...но Larisa Inn и Stella как-то не очень, еще в 17м от них отказалась по отзывам.
аватар kemerphoto.ru
for.my.connect так я и говорю, что эти 2 отеля совсем плохи, остальные можно смотреть. Например, Simena Club очень большой с бунгало и корпусами. Или отель Zena с очень хорошим сервисом
аватар for.my.connect
kemerphoto.ru, аааа) я вас неправильно поняла.
аватар for.my.connect
Simena Club понравился, спасибо!
аватар for.my.connect
Pirate's Beach Сlub HV1 еще вот нашла, понравился.
но дорого)
аватар kemerphoto.ru
Pirate's Beach Сlub тематический, очень интересный) но Текирова очень далеко... Я обычно для друзей выбираю ближе к Кемеру, чтобы и на яхте прокатиться могли и погулять
аватар for.my.connect
Но опять же вопрос -в температуре воды в это время. Я так понимаю, в Алании все же теплее будет.
аватар Olgaolga153
Даже если в Аланье будет на 1 градус теплее, Вы вряд ли это заметите, т. к. регион более ветреный, чем Кемер. Море чаще и сильнее штормит. Я бы просто подбирала подходящий отель по соотношению цена/качество.
аватар for.my.connect
Спасибо, Ольга, полезный совет!
аватар for.my.connect
Всем-всем большое спасибо! Мне очень помогли ваши советы.
аватар catalina777
В Алании в это время уже очень тепло. И море теплое. Если взять отель с хорошей территорией, отдых будет отличным. Например, Gypsophila, можно посмотреть мой видеообзор этого отеля тут https://youtu.be/3LuhGgQwNHU На том пятачке вообще много хороших отелей. Если по-дешевле, мне понравился Monart в самой Алании. Можно тоже посмотреть обзор https://youtu.be/87Uq6QsPUPI В Чамьюве тоже была, давно правда. Как для меня переплата за этот реоион неоправдана. Но все на любителя. Тогда был отель L'oceanica. Получается дороже, но 2-я линия и отель без территории. И погулять особо негде.
catalina777? cпасибо!
аватар Nataly1082
Мы в этом году собрались в Justiniano park konti. Большая зелёная территория, отличная анимация, отзывы в целом хорошие. Также если хотите строго песок то советую Primasol Serra Garden 4* (ex. Club Belinda 4*)
аватар for.my.connect
Спасибо, я наоборот хочу горы и гальку???? и скорее всего, опять выберу Кемер, туда и рейс прямой. Надеюсь, вода будет достаточно тёплая.
аватар Nataly1082
Неплохой Озкаймак Марина, пишут 5 звёзд, но это скорее 4.
Отвечу на другие вопросы о Турции