Вопрос o Турции

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Турция, ранее бронирование, 1 взрослый 1 ребенок 6 лет, 9 ночей, бюджет 1000-1200$, май-июнь 2019, 4-5 звезды, вылет из Новокузнецка. Что посоветуете?
14 подписчиков  • спросила 2018-11-184 месяца назад
аватар TINAEkb
Приносите сюда список понравившихся отелей, в которые проходите по бюджету, поговорим. Вы думаете, что здесь агентство по подбору туров?
аватар xena_pr
Согласна с выше написанным!!!
Совет: поднять жопу с дивана и пойти в турагентства! Именно там занимаются подбором отелей согласно вашего бюджета
аватар TINAEkb
xena_pr, ну не зачем идти в ТА. Достаточно зайти на сайты ТО, забить в поисковик свои данные и увидеть отели, в которые проходят по бюджету.
аватар babol
Сами видите-здесь Вам реально не посоветуют-только по-издеваются (блистая своим "остроумием") Хотя эти " спецы" и "знатоки" в чем-то правы-хотите что-то найти нормальное для себя-наберитесь терпением "прошерстите "отзывы на многих сайтах -и что-то подходящее Вам найдется.А народ сейчас злой-че у них спрашивать?
аватар TINAEkb
*А народ сейчас злой-че у них спрашивать? *
Я не злая, я справедливая:))
А кто очень добрый, найдите по этим данным тур для ТС. Из Новокузнецка еще не полностью открыто РБ.
аватар EEV1977
Спасибо за советы, особенно за "жопу" отдельная благодарность. В прошлом году были в SIDE LA GRANDE RESORT & SPA 5, тур приобрела в ТА, как тут советуют "подняла... и сходила", но предварительно позвонила, озвучила что надо, договорилась когда подойду. За границу ехали впервые, сравнивать не с чем было, особых требований тоже, море, солнце, чтобы поесть и развлечения для ребенка были. На выбор было несколько отелей, остановились на этом. Критерии в выборе "новый, 5 звезд, детская комната". В результате из всех впечатления об отдыхе у ребенка это -"отель был шикарный, водные горки классные". Скучно было и ребенку и мне. Рядом был отель MIRAMARE QUEEN 4*, каждый день проходили мимо по дороге на море, там- детский смех, тематическая музыка, территория зеленая огромная. Вот тут и чувствуешь разницу , где отель для отдыха с детьми, а где в ТА порекомендовали. К сожалению, MIRAMARE QUEEN 4 на раннем бронировании не нахожу, вот и рискнула спросить совета, риск не оправдался. Всем спасибо.
аватар lazy_person
EEV1977
Поймите правильно. У всех разное представление об отдыхе. Необходимо самому проявить изначальную инициативу в поиске. Посмотреть регион на карте, посмотреть его природу , пляжи, отели....немного посидеть, поизучать, так сказать. Выработать свои приоритеты. В этом процессе у вас и появятся отдельные варианты, по которым Вы уже и будете спрашивать здесь форумчан более конкретно.
аватар TINAEkb
*К сожалению, MIRAMARE QUEEN 4 на раннем бронировании не нахожу, вот и рискнула спросить совета, риск не оправдался. Всем спасибо.*
Так по этому отелю нет предложений еще ни у одного ТО, РБ только началось, хорошо бы хоть к середине декабря развернулось. Рано еще.
аватар lazy_person
Пока не закончится год, рано говорить о Турции и раннем бронировании на 2019... они ещё не спланировали сетку.
аватар nadezda2017
Может,чтобы немного сузить поиск, попробуйте в Google поискать отели с детской концепцией. Потом посмотреть видео в youtube,почитать отзывы.
аватар Olgaolga153
EEV1977____ Сейчас нет смысла приобретать тур, ещё очень рано. Отели, точнее ТО только начали выставлять первые предложения и цены, увы, не радуют. Так что с бюджетом в 1000 $ можно в приличный отель не вписаться. ((
аватар PolikSVT
Ещё учтите, что Турция теперь выставляет туры в евро(((((
Доброй ночи, , EEV1977 !

Ребенку 6 лет ?

Приоритет - развлечения ?

Если да, то посмотрите Insula Resort & Spa 5 *

Там- лучшая анимация.
аватар tarolka
Расскажу об отелях, где кидс концепт очень классный. В сети АККА Антедон подороже, Алинда подешевле - оба отеля отличные и по питанию и по сервису, детей очень круто развлекают. И пиццу пекли, и сокровища по территории искали, и из водяных пистолетов расстреливали пустые жестяные банки, водят их строем на обед в итальянский ресторан с привычной для детей едой на отдыхе (пицца, макароны, картошка-фри и т.д.) предварительно выгоняя оттуда всех всех всех на 15 мин и огораживая территорию красными лентами, во избежания потеряшек, водные горки, площадки, само собой кинозал с мультами и всякие рисовалки. в Лимак Лимра тоже ребенку тоже очень нравилось - в общем смело могу рекомендовать, как мама тоже 6-летнего мальчика). В Нирване Лагун тоже было супер, но цены на следующий сезон они влупили уже ого-го.
PS. Живу в Молдавии. У нас РБ уже распродается полным ходом, некотороые отели в сентябре - октябре уже в стопе)) Потому удивляюсь, читая выше написанные фразы о том, что рано думать о 2019
аватар nadezda2017
У нас,в Латвии,тоже вовсю раннее бронирование идет. Цены,конечно,не радуют. Процентов на 30 дороже,чем в прошлом году.
аватар nadezda2017
Супер хорошие отели merzafffka предложила. Там и для детей и для взрослых рай. К тому же это Кемер! Но цены туда ну очень кусаются.....
аватар babol
Кстати,можете посмотреть отель Pirates Beach club 5",когда то был в нем на экскурсии от гида. Там вся концепция отеля настроена на детей и их развлечения и отдых. Детская анимация с утра до вечера,качели,зоопарк,поиски пиратских сокровищ,да и весь пиратский антураж отеля деткам нравится. В прошлом году там был капитальный ремонт
аватар Olgaolga153
"Живу в Молдавии. У нас РБ уже распродается полным ходом, некотороые отели в сентябре - октябре уже в стопе) Потому удивляюсь, читая выше написанные фразы о том, что рано думать о 2019"
"в Латвии,тоже вовсю раннее бронирование идет."
Если отель ещё не выставил цены на следующий год, а ТО не сформировали турпакет, это вовсе не значит, что отель в стопе. В РФ тоже началось РБ, ТУИ ещё в начале сентября выставил первые предложения на 2019 год. Но это не значит, что нужно хватать всё, что предлагают сейчас. Большинство ТО выставили только первые предложения. По большинству отелей ещё нет чёткой информации. После НГ информация будет более полной. Но, кому неймется, можно и сейчас приобретать. Это как лотерея. Никто не скажет точно какие цены будут зимой-весной-летом (?), и когда выгоднее покупать тур.
аватар Olgaolga153
Акка Антедон, Лимак Лимра, Пиратес .... можно сюда добавить Мирада дель Мар, Лонисера, Клаб Боран Маре, Пегасусы, отели сети, Амара и пр. Только вот в бюджет 1000 $ вряд ли ТС впишется. Поэтому и был дан совет подождать, пока общая картина с ценами станет более полной.
аватар EEV1977
Спасибо всем большое, я даже не предполагала, что так может быть организован отдых детей. Цены конечно не на наш бюджет, но зато теперь есть понятие, что может быть , как это может быть.
аватар helena_fortuna
Pegasos Club 4* сейчас есть у ТУИ по раннему бронированию.

Из Вашего города - есть ?

Развивающие детские клубы

TT Hotels Pegasos Club 4*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
TT Hotels Pegasos Royal 5*
Kilikya Resort Camyuva 5*
аватар helena_fortuna
Insula Resort & Spa 5 * можете в отель написать.
Они дают хорошие цены. info@insulahotels.com
А авиа перелет + трасфер купите.
аватар TINAEkb
отель Pirates Beach club 5", Insula Resort & Spa 5 *, TT Hotels Pegasos Club 4*,TT Hotels Pegasos Resort 5*,
TT Hotels Pegasos Royal 5*,Kilikya Resort Camyuva 5*
Не смешно уже. Меня с xena_pr злыднями обозвали, а сами великие мечтатели! У ТС в кулачке зажата тысяча евро, а ей предлагают такие отели. Ей и на приличную четверку не хватает, отели, предлагаемые никогда не будут в бюджете. И горящих не будет, из Новокузнецка Пегас летает один раз в 9-10 дней, Корал, наверное, также.
Для примера скрин того, что есть сейчас
аватар PolikSVT
tarolka, Вам, конечно, простительно не знать российских цен) сеть Акка одна из моих любимых( Алинда замечательный отель, не говорю об Антедоне) НО!!! Даже в этом октябре, в самый конец сезона, Алинда стоила на 12 ночей 1000 долларов на человека!!!! О чем Вы на четверых???? Наши цены несоизмеримы с ценами братских государств))))
аватар PolikSVT
babol, немного дёгтя в Вашу ложку мёда про Пиратес) для меня минус сразу-это Текирова. Довольно утомительная дорога. Далее. Весь этот пиратский антураж -это как кусочек айсберга, приманка для детей. И гроза родительских кошельков) даже на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО большинство интересных мероприятий в мини клубе ПЛАТНЫЕ) поиск сокровищ на яхте в море 30 долларов, поиск по карте на суше-20, и так далее) отель предпочитает об этом скромно молчать)
аватар tarolka
PolikSVT, ТС вроде пишет не о 4рых, а об 1 взр + 1реб 6 лет, и не о 12 ночах, а о 9)) Плюс, можно поехать в мае, а не в июне, и цена будет существенно ниже, особенно, если говорить о середине месяца.
Я ездила в октябре с 12 числа на 7 ночей в Нирвану Лагун, тур стоил мне 1020 евро на меня с сыном 6 лет. Но, конечно, от нас лететь 1,5 часа, и скорее всего, из Новокузнецка перелет будет дороже из-за расстояния. Пусть не Нирвану, но Алинду, например, можно поискать вполне за эти деньги, я думаю. Там, все развлекухи, кроме росписи футболок - бесплатные. Были в прошлом году. На будущий, не знаю.
аватар tarolka
Очень даже соизмеримы цены! У нас Алинда продается примерно по 600+евро на чел в начале или в конце сезона на 1 взрослого на 6-7 ночей
аватар helena_fortuna
TINAEkb если у Вас все печально с ценами, может быть есть смысл купить авиаперелет ?

56 540 руб. - за 2 человека с 15 по 25 мая.
/ Я не понимаю это с толливным сбором или без . Я просто забила в GOOGLE /

курс 66 ? Это 856 $ ?

Остается 343 $ за 10 ночей ? https://www.expedia.com

Club Mermaid Village 39 $ за ночь / Для детей, в этом отеле интересно /

Может поиграться с датами и выбрать отель и перелет ?
А может он у Вас есть ?
аватар TINAEkb
helena_fortuna, а мне-то зачем? Я свои проблемы решаю сама и интернет не спрашиваю, я и так знаю сколько стоят туры в Турцию, но из Москвы и Екатеринбурга. Автор вопроса из Новокузнецка, я посмотрела навскидку что сейчас предлагают ТО, пример привела. Про какой перелет Вы толкуете? из Новокузнецка? на чем перелет?
аватар catalina777
Можете посмотреть на моем канале детальные видеообзоры отелей. По Турции пока подборка не велика, но все отели хорошие в плане цена-качество. Отзывы - не заказные. Сами покупали туры, делаем отзывы по результатам того что видим и полученных впечатлений.

Например, Monart city 4* https://youtu.be/87Uq6QsPUPI

Gypsophila 5* https://youtu.be/3LuhGgQwNHU

Возможно, заинтересуют другие страны.

Также добавляю отзывы об экскурсиях, которые можно взять, например, в Турции

отзыв об аквапарке Water planet https://youtu.be/5_IDh2ldGBE

Ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCwpaHl5rnI5eparxQFvVp_w?sub_confirmation=1
Отвечу на другие вопросы о Турции