Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Как добраться»
За сколько до вылета забирают из отеля район Кемер, поселок Бильдиби-3? И через какое время после посадки привозят в отель?
14 подписчиков  • спросил 2018-09-056 лет назад
аватар maria123_86
За пять часов до вылета забирают из отеля, после посадки забирают сразу, ждать никого не нужно)))
аватар brusni
40 км до аэропорта везут 3 часа?
в 2016 году из Чамьюовы забрали за 4 часа с заездами по отелям и торговый центр перед Анталией.
аватар Vika284
ТО очень экономят сейчас на трансферах, в этом году точно также отель в 40 км от аэропорта, забирали за 5 часов до вылета
Отказались и заказали индивидуальный трансфер но не у ТО, выехали за 2,5 часа до вылета и приехали вместе с автобусами группового трансфера оператора Teztour
аватар lazy_person
Забирают за 4..5 часов, раз на раз не приходится. Из аэропорта в отель ехать недалеко, но с заездами в отели это занимает время.
аватар Olgaolga153
"через какое время после посадки привозят в отель".
как только соберут всех туристов по списку, так и выезжают. Вот и считайте. Паспортный контроль + время на получения багажа + дорога (до Бельдиби минут 30-40) + ... а тут уже зависит от количества отелей по пути к вашему.)) Мы однажды по Бельдиби часа полтора катались, пока всех развезли и поехали дальше.
аватар Alex714
Раз на раз не приходится, зависит от графика развозки по отелям(кто первый, кто последний),кому как повезет ,кто-то може 1 час покататся ,а ктото три часа.Добавим нежданчики в день отлета,в виде несобраности туристов,например как то ждали 40 мин под отелем, пока гид бегал искал парочку.А вот в мае летел, как раз с Бельбеди, так нас забрали маленьким бусиком и привезли за два часа до регистрации.Так что точного времени вам никто не скажет.
аватар PolikSVT
Из Бельдиби- за 3,5 часа.
аватар brusni
Турагент звонил ТО.Ответили 3.5 часа.
аватар nadezda2017
В прошлом году отдыхали в Бельдиби. В аэропорт забирали примерно за 4 часа. После посадки ехали около полутора часов. Бельдиби-самый ближний поселок по направлению в Кемер. По пути завозят отдыхающих в Анталье.
аватар helena_fortuna
3.5 часа. больше похоже на правду.
За 5 часов из Аланьи .
аватар sveta_ontina
У нас вылет был в 8:20 забрали в 4:30 ,+15 минут остановка была, приехали в течении минут 10 началась регистрация на рейс
аватар helena_fortuna
sveta_ontina - это ужасно.
Зачем так рано ?
3 часа в аэропорту Антальи ?
аватар sveta_ontina
Нам туроператор четко говорил за 3 часа быть в аэропорту) Мы когда в Турцию вылетали также приезжали за 3 часа
аватар PolikSVT
Боже ты мой, развели дискуссию)))) как туроператору клюнет в темечко-так и заберут))))
аватар PolikSVT
sveta_ontina, ТО может много чего говорить) если есть он Лайн регистрация-что делать в аэропорту 3 часа???? Достаточно приехать до окончания регистрации, которая заканчивается за 40 минут до вылета. ТО сами то приезжают за 3 часа, если документы надо туристу выдать? Да никогда!
аватар sveta_ontina
Я отвечаю за себя) лучше 3 часа посижу в аэропорту,чем перед отлетом бегать)))) кому как, спорить не собираюсь!
аватар TINAEkb
если есть он Лайн регистрация-что делать в аэропорту 3 часа????
***
Вы думаете, что из Анталии у всех онлайн регистрация есть? или ТО сортируют: есть онлайн-заберем в одно время, нет онлайна-заберем в другое?
аватар TINAEkb
лучше 3 часа посижу в аэропорту,чем перед отлетом бегать))
***
+100! В этом мае нас привезли в аэропорт Бодрума под самый конец регистрации (были последними), удовольствие еще то жесть! Ни в туалет сходить, ни в кафе посидеть с чашкой кофе.
аватар 3018886
Можете взять такси и распоряжаться своим временем самостоятельно ! Ваша Он Лайн регистрация не дает права без огромной очереди зайти в аэропорт и сдать багаж.
аватар moy_contakt
О, да! Очередь в аэропорту что на входе,что потом на регистрации. Сам аэропорт большой.....Один раз на обратном пути как то взяли индивидуальный трансфер......боле не хотим. Денег на перед платить не надо,но и никто не за что не отвечает. Был отельный трансфер,он широко рекламируется и вроде проблем с ним ни у кого небыло...то ли не офишируют,то ли реально мы такие везучие...но наш трансфер во первых опоздал, а во вторых заглох на пол пути их Аланьи.....поселок Авсалар (путь не самый близкий, около 90 км кажется). Каким чудом мы успели на самолет с тремя детьми, младшей было 1,3 года....коляска,вещи...боже,как вспомню,так вздрогну. С тех пор никаких индивидуальных трансферов, только трансфер от прнимающей стороны. По разным странам и в этом плане есть моменты. Возвращались из Индии,трансфер(от ТО) так же опоздал гдето на час....по дороге забирались люди из 3-х отелей....мы были первые, и панику реально была уже у всех. Мы уже собирались вызывать такси в аэропорт, дозвонившись нашему гиду(а дело было очень рано утром) она сонным голосом сказала что все ок,для Индии это норма....он едет...в аэропорту нас ждали и провели по зеленому коридору....но это уже спасибо гиду...
аватар moy_contakt
продолжение..она вовремя поняла что дело жаренным пахнет. В самолет садились,за нами закрыли дверь и как окозалось-нас ждали...Это был трансфер от ТО и спасибо Гиду что подняла всех на ноги и все так решилось. А был бы индивидуальный с опозданием.....кто б нас ждал. Ну и про онлайн регимтрацию. На чартеры таковой нет!!!! Есть аэропорта где онлайн регистрация выборочная ну и для сдачт багажа все равно нужно стоять в общей очереди(может не во всех аэропортах,но там откуда летали мы (Харьков,Борисполь,Жуляны), очередь общая для всех.
аватар TINAEkb
но там откуда летали мы (Харьков,Борисполь,Жуляны),
***
Вопрос был про вылет ИЗ Анталии.
аватар moy_contakt
Ну так из Харькова, Борисполя-летели в Турцию, из Жулян в экзотику. Из Антальи на наш рейс онлайн регистрации небыло, во всяком случае в прошлом сезоне точно. В этом году летали по другим странам и онлайн регитсрация была только по Европе(в ое стороны), Египет без онлайн регистрации.
аватар moy_contakt
Поправочка. Из Жулян была онлайн регистрация, тк летели регуляркой.
аватар Vika284
На чартерах от МАУ есть онлайн регистрация, у Windrose и у МАУ на чартерах можно заранее место в самолете забронировать - услуга платная
правда что надо в общей очереди стоять для сдачи багажа
у Windrose можно также платную услугу заказать без очереди
но есть банковские карты владельцам которых не нужно стоять в очереди и на регистрацию багажа, и на таможенный досмотр и к пограничникам в любом аэропорту
аватар PolikSVT
/TINAEkb/ "Мы когда в Турцию вылетали также приезжали за 3 часа"
Вот на что я написала, что 3 часа в аэропорту делать нечего) да очередь на регистрацию через час исчезает. Спокойно можно сдать багаж и зарегистрироваться за 1,5 часа до вылета.
А что из Анталии нет регистрации, так и выбора приехать позже тоже нет. Хотя, ездили на такси или микроавтобусе, неплохо как вариант. Цена бутылки алкоголя в дьютике)
аватар TINAEkb
"Мы когда в Турцию вылетали также приезжали за 3 часа"
***
PolikSVT , зачем ТС из другой страны знать когда Вы приезжаете в аэропорт при вылете В Турцию?
Ведь вопрос был совершенно о другом. Просто поговорить?
***
да очередь на регистрацию через час исчезает
***
Не всегда исчезает, иногда по полтора часа проводишь в очереди.
аватар PolikSVT
TINAEkb, "просто поговорить" поддержали Вы. И развили ветьвь дискуссии в сторону) если перечитаете выше-я ответила на вопрос чётко: за 3,5 часа. Так что я здесь не "просто поговорить". А что касается очередей в Кольцово, так вот видимо Вы и приезжаете за 4 часа, создаёте очередь ещё до начала регистрации)))) и стоите 1,5 часа) за 1,5 часа до вылета при 2 работающих сирийках очередей никогда нет! Даже если и летит большой борт.
аватар 3018886
TINAEkb лучше 3 часа посижу в аэропорту,чем перед отлетом бегать))....
Сами задаете тупые вопросы и сами на них тупо отвечаете...
аватар TINAEkb
3018886, это Вы с кем сейчас разговариваете? со мной?
***
TINAEkb лучше 3 часа посижу в аэропорту,чем перед отлетом бегать))....
Сами задаете тупые вопросы и сами на них тупо отвечаете...
Нравится • 1
ответил Вчера
Отвечу на другие вопросы о Турции