Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля! Летим в Турцию первый раз. Я, муж и годовалый малыш. Бюджет - 100к, не меньше 10 ночей. Нужны: чистое море, песчаный пляж (недалеко), нормальное питание
8 подписчиков  • спросила 2018-08-126 лет назад
аватар DashaEfr
Алкоголь нас не интересует, по питанию - никаких изысков не ждем, но если будет чем накормить малыша - будет крайне хорошо.
Вылет у нас из Челябинска, прошу это учесть при подборе отеля.
Заранее огромное спасибо!
аватар Kitten7
Ребёнка-то не с кем дома оставить? Он не понимает, море - не море, ему всё равно, но измучается изрядно из-за каких-то 10 ночей. Для годовалых детей всё питание надо везти с собою. Отели на это не рассчитаны.
аватар Vika284
IC Santai Family Resort 5* в Белеке который ориентируется на отдых с очень маленькими детьми, есть отдельно детский ресторан и меню детское, предоставляют бесплатно подогреватели для детских бутылочек и блендеры для приготовления детской еды, не уверена как вам по бюджету будет тур в этот отель
аватар PolikSVT
Vika284, какой Белёк??? Да ещё такой отель? Даже не глядя, будет стоить сейчас около 200)))
аватар PolikSVT
Глянула сейчас краем глаза: даже Клуб Сера начинается от 158 за 9 ночей)))) это ещё без посадочного на инфанта.....
аватар Vika284
PolikSVT в конце я написала что не уверена как по бюджету отель
аватар helena_fortuna
Анталия
Tez рекомендуетПромо-тариф Ультра все включено Взрослых: 2
Детей 0-7: 1
135 622 р
Это цена ТЕЗ ТУР - может быть у других туроператоров будет дешевле.
*************************************************
105 164 р
Эконом: есть
Прем.-Экон.: нет
Тоже ТЕЗ ТУР
Хризантема была рядом с отелем , где я отдыхала. И, там , много деток было.
аватар Vika284
TUI FUN&SUN Club Saphire 5* в Кемере на 8 ночей в вашем бюджете от 117 тыс рублей в сентябре, пляж не песчаный как вы хотели, но в этом отеле есть детский клуб Тукан с отдельной концепцией для малышей, есть отдельная кухня предоставлением с блендера, стерилизатора для бутылочек и микроволновки, в детской зоне для детей до 4 лет есть стиральная машина для детских вещей. Еще отель бесплатно предоставляет детские горшки, коляски,ванночки.
аватар Olgaolga153
DashaEfr ___ Все "детские" отели однозначно не впишутся в ваш бюджет. За 100 тыс. на ваш состав можно смотреть лишь отели эконом-класса в октябре и везти с собой всё необходимое для малыша. Фруктово-овощные пюрешки можно на месте купить в сетевом "Мигросе", мясные - из дома.
аватар Pachok
При выборе отеля учитывайте отзывы о том, добрался до него Коксаки уже в этом году или еще нет.
аватар PolikSVT
Vika284, стесняюсь спросить: зачем годовичку концепция Тукан??? И стиральная машина? На 8 дней? С такими ляльками на 8 дней вообще лучше не летать! Да ещё в Текирова! Лететь 5 часов да ещё потом минимум 1,5 часа до отеля? Цена из Челябинска процентов на 70-80 дороже киевских. К цене тура ещё топливо 80 баксов и талон 50 долларов на инфанта. Вот и считайте)
аватар Vika284
PolikSVT смотрела на сайте российского TUI где туры из Челябинска написано что топливный сбор включён
Если девушка задает второй раз вопрос по путешествию с ребёнком и ещё по фортуне то пусть лучше в нормальный отель купить тур на 8 ночей, чем в бюджетный по фортуне
аватар PolikSVT
Vika284, согласна с Вами. Фортуна-только по решению суда)))
аватар DashaEfr
Питание для малыша в любом случае везем с собой, так как мы атопики, сыпет почти на все продукты. С грудничком летим на море по рекомендации педиатра.
Мне кажется, что я перечитала уже все мыслимые и немыслимые отзывы и знаю наизусть добрую половину названий отелей Турции)))
И так и не нашла ничего, что подошло бы по бюджету. В соседнем топике меня "порадовали", что цена уже не снизится, а значит, придется либо жертвовать днями, либо выбирать вариант, где будут недостатки, но те, которые мы сможем стерпеть.
Может кто-то посоветует еще какой-то вариант (вдруг я упустила какие-то отели добротные), пусть там будет небольшой выбор блюд, но чтобы было вкусно и без отравлений, море необязательно прям рядом, можно в пешей доступности, но не на автобусе (муж против), суперсовременный дизайн тоже необязателен, но должно быть чисто, все-таки ребенок, а он часто ползает.. Никакая анимация не нужна, в его возрасте лучшая анимация - это мама с папой))
Алкоголь нам не нужен, шумные дискотеки - тоже.
Я уже даже думаю насчет галечных пляжей, но не знаю, как с малышом, он еще пока не ходит, но к моменту поездки может начать, тогда, наверное, галька - не вариант? Кто что скажет?
аватар PolikSVT
С малышом галечные пляжи лучше однозначно!!! Зачем вам песок, который дети кидают в глаза и лезет он везде, где не нужно))) Кемер русские педиатры признают лучшим курортом для органов дыхания))) да и море кристальное чистое) вожу внучку с 2 лет только в Кемер, если Турция)
аватар PolikSVT
DashaEfr, я посмотрю Вам что нибудь в Вашем бюджете. Только определитесь с датами поездки. С таким малышом лучше вернуться обратно в конце сентября, когда уже начинаются дожди и ветра.
аватар Olgaolga153
Ещё вчера хотела спросить, что вы так прицепились к песчаному пляжу? Годовалый ребенок ну никак в море сам входить не будет, таких малявок обычно заносят и выносят в воду на руках.
По поводу чистоты. Это не только от отеля зависит, но и от добросовестности конкретной горничной. Если есть претензии к качеству уборки, можно обратиться с просьбой (жалобой) на рецепшн. Ну это как вариант.
Посмотрите: Sailor`s Beach Club или Akka Claros Hotel 4* (Кемер, Кириш);
Aventura Park Hotel 5* (Аланья, Окурджалар)
В первой половине октября вполне впишитесь по бюджету.
аватар DashaEfr
PolikSVT, к датам не привязаны, так что хоть какие даты в сентябре устроят, заранее спасибо ????
Olgaolga153, большое спасибо, сейчас присмотрюсь!
аватар PolikSVT
DashaEfr, Кемер: с 24.09 на 10 ночей Вайт Лилилум 5 от 95, 11 ночей Онкель Резорт 5 от 102, с 4 сентября на 10 ночей Лариса Фазелис Принцесс 5* от 106 (только не размещение Апарт!!!), Гранд Ринг с 25 сентября на 10 ночей от 109
аватар PolikSVT
Белпорт Бич 4* с 25.09 на 10 ночей от 95. Карелта Бич 4+ от 105 на 11 ночей с 13 сентября. С 25 сентября Гарден Резорт Бергамот 4* с 23 сентября на 11 ночей от 113. Вот здесь насыпной песчаный пляж. Но возят на него. Зато отель в центре города и сервис-питание отличные.
аватар DashaEfr
@PolikSVT, большое спасибо за подборку!! Как думаете, если на конец сентября рассматривать, то лучше брать сейчас путевки или подождать?
аватар Vika284
У российского Пегас Туристик с вылетом из Челябинска 25 сентября есть тур 115тыс рублей в Lykia Botanika Beach Fun & Club HV-1 в Фетхие на 12 +1 ночей
Отвечу на другие вопросы о Турции