Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Как узнать, есть ли запрет на въезд в Турцию?
Как узнать, есть ли запрет на въезд в Турцию?
15 подписчиков  • спросил 2018-07-256 лет назад
аватар helena_fortuna
А почему он должен быть ?
Вы нарушали сроки пребывания в ТУрции, ранее ?
аватар Vika284
На сайте посольства Турции в Украине можете задать ваш вопрос онлайн в сообщении укажите свои данные загран паспорта разделе
Написати до Посольства
аватар moy_contakt
Запрос делаете, моя дочка так уточняла, тк при выезде из Германии была задержка на польской границе, виза уже закончилась, а паспорт был ещё не биометрический. Там точно было указано что на пол года, но на всякий случай она уточняла.
аватар pi-y
Если вы имеете в виду из-за того, что задолженность есть, то реально у моих близких друзей была ситуация, когда не выпустили за границу из-за задолженности. Они о ней даже не знали. Теперь всегда проверяют заблаговременно, нет ли задолженности в личном кабинете налоговой. Я думаю это можно сделать и по телефону.
аватар Vika284
pi-y вопрос был от девушки из Киева Украина, а не из России. В Украине другое законодательство, если у человека есть штрафы или долги, только судебное решение может остановить выезд за границу и смотреть надо только в реестре судебных решений
аватар meri9755
Vika284, так и в России только судебные приставы имеют право не выпустить из страны, и только если сумма долга более 10 тыс.руб.
аватар Kseniyausenko4
Здравствуйте ,я гр киргизии,просрочила визовый,в общем там была 7 месяцев ,выехала из Турции в 2016,штраф не заплатила,потому что не поняла за что и как!в паспорте просто печать о выезде,квитанцию потеряла уже,сейчас хочу с супругом и сыном туда снова поехать!будут ли какие проблемы?!сейчас проживаю в России и в турецких консульствах мне не какой информации не дают ,можно ли будет заплатить этот штраф по прилету?!
аватар janara.zikirova.ales07
Здравствуйте как можно узнать в Турции когда можно ехать уже год второй месяц у меня была прошла 4дней нарушение была
аватар Celarskaianadia
Я нарушила визовый режим.6 месяцев находилась нелегально в турции.заплатила штраф и 6месяцев нахожусь на родине(молдова)как узнать могу ли я заехать в турцию
аватар gulmira_
Здравствуйте у сына стоит запрет на въезд в Турцию, штраф он оплатил. Он подал на рандеву и ему одобрили. Может ли он залететь в Турцию на 10 дней?
Отвечу на другие вопросы о Турции