Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте молодежные отели в Турции
Добрый день! Планируем с подружкой 19 лет отдохнуть в молодежном отеле. Загореть и потанцевать! Посоветуйте молодежные отели, помимо Adam&Eva, Orange country. Спасибо!
14 подписчиков  • спросил 2018-06-056 лет назад
аватар AllOverTheWorld
под ваши критерии загореть и потанцевать подходят более 50% отелей Турции...вам все перечислять?
или все таки бюджет, регион, др.пожелания имеют значение?
аватар Vika284
Если Кемер с первой линией и качественным питанием также недалеко от клубов и набережной то Crystal De Luxe Resort & Spa 5*, Barut Kemer 5*
все тоже самое хороший отель, с качественной едой, с близостью множества ночных клубов и дневных пляжных клубов с дневными шоу и пенными дискотеками , первая линия в Бодруме WOW Bodrum Resort 5* и чуть проще отель Royal Asarlık Beach Hotel & Spa 5 - пешком до клубов 7 минут
Если Мармарис то D-Resort Grand Azur и Grand Yazici Club Turban, не 100% молодежные но клубы и ночная жизнь недалеко
аватар alina.elizarova1
Ну точно не семейные варианты с детьми, бабушками и дедушками. Бюджет на 7 дней до 140 тыс. на двоих. Хотим Orange country, но он 170... Тур-агент предлагает Sunrise или Starlight в Сиде, но по фоткам одни дети...
аватар Vika284
Сиде по сравнению с центром Кемера, районом клубов Гюмбете в Бодруме и бар стритом в Мармарисе это тихий город, там только один клуб заслуживающий внимания Karma
аватар AllOverTheWorld
granada luxury resort
аватар Vika284
Voyage Bodrum 5* компактная по территории 5* , отель adult only без детей и семей с детьми, до улицы клубов баров и других ночных заведений Гюмбета 7-10 минут на долмуше или 30 минут пешком , до центра города 900 метров, а там и городские клубы
аватар Vika284
Аналогичный отель Voyage Bodrum 5* в Мармарисе Elite World Marmaris Hotel 5* (раньше был 4*), компактная территория dult only без детей и семей с детьми, можно доехать до клубов Мармариса на такси или долмуше, но в отличие от Voyage Bodrum (свой частный пляж у отеля первая линия) у Elite World Marmaris Hotel пляж примерно +-200 метров от выхода из отеля, пишут что 40 метров
аватар PolikSVT
Алина, город вылета? У нас цены на туры сильно зависят от аэропорта вылета)
И примерные даты вылета
Санкт-Петербург.
аватар alina.elizarova1
С 20 августа, чтобы вернуться обратно 30.
аватар Vika284
Orange country в Кемере у российского Anex на неделю на 2-х из Санкт-Петербург 23.08 - 147591 рублей
У того же российского Anex на неделю на 2-х из Санкт-Петербург
Crystal De Luxe Resort & Spa 5* в Кемере с 21.08 - 127658 рублей
WOW Bodrum Resort 5* в Бодруме с 22.08 - 103726 рублей
Voyage Bodrum 5 в Бодруме с 22.08.- 140926 рублей
alina.elizarova1
Бытует мнение, что это "молодёжный отель"..."Orange country" - там тоже дети . Это отель семейного типа. Более того, вплоть до 2016 года (когда был кризис в отношениях с РФ) отель практиковал запрет на размещение одних (без женщин) мужчин в номере. В 2016 году запрет сняли. Какая ситуация с этим вопросом в этом году не знаю. Как правило, в высокий сезон, не размещают мужчин. В апреле ..мае - разрешают, а с июня запрет. Девушки, которым нужна пляжная романтика, могут попасть в "семейную ауру".
аватар PolikSVT
alina.elizarova1, Анекс с 22.08 на 7 ночей Оранж Каунти 149623. Это без топлива. Но и без скидки
аватар PolikSVT
lazy_person, у Вас искажённая информация про размещение одиноких мужчин. Я точно не знаю год, с которого это началось, но в 2010 уже было)))) и список только растёт) что касается Оранж Каунти, он даже во второй половине октября не селит)
аватар alina.elizarova1
Смысл тогда ехать туда, где не будет мужчин...?????
аватар Igor_m
" Смысл тогда ехать туда, где не будет мужчин...????? " - нет смысла , но и мест таких в Турции нет. Не Вы их,так они Вас найдут. Помню лет восемь назад, дело было в Стамбуле, в ночном клубе... ну да ладно, Вам должно повезти, в отличие от меня.
аватар PolikSVT
alina.elizarova1, если Кемер-я бы Вам посоветовала отели рядом с ночными популярными клубами Аура, Инферно, Кристалл. Да и Мунлайт Парк и морской порт рядом. Натуситесь вдоволь)() Гранд Хабер, Кристал, Гидрос Клуб, Фейм Резиденс. Это 5*. Бюджетные Валери, Ланкора, Голден Лотус.
аватар PolikSVT
С Вашим бюджетом легко проходите в Грецию) климат супер, не будете потеть, как в сауне) на Крите городок Малия, который называют "греческой Ибицей". Отель Дессоле Малия Бич 4+* стоит на первой линии, как раз у истока улицы баров)(((( отдыхает много европейцев, особенно англичан. Вот уж где мужчин в ассортименте) отель классный, хорошее питание, отличный пляж, море)
PolikSVT
В 2016, когда РФ не пускала в Турцию свои чартеры, "Оранж.." снял это требование. Это я точно знаю, так как собирался тур покупать. У многих отелей есть это ограничение. Я постоянно с этим
сталкиваюсь (езжу в SINGLE). Это есть у отелей сетей "Викинг", "Фэйм" и мн др. Кстати, "Viking Nona Hotel 4* в 2016 (в период кризиса) тоже сняла это ограничение и мне удалось там побывать...
В бюджетных " ..."ВалериБич", "Викинг Нона Бич", Голден Лотус", "Гидрос.." во всех этих отелях отдыхал. Там никаких развлекух нет. Все тусовки рядом , в клубах, в ресторанах...
alina.elizarova1
Для Вас, двух молодых девушек, вполне подойдёт "Valeri Beach Hotel 3*". Отель на первой линии, хороший свой пляж, нормальные номера, питание, как обычно у 3*** (курица, соя... порошковое вино, пиво Эфес - хуже бутылочного). Зато есть преимущество. Это самый центр , рядом сплошные тусовки на всю ночь. В некоторых клубах для девушек бесплатный вход...например в "Klub Kristall", который в 2 х шагах от отеля.
аватар PolikSVT
lazy_person, я никогда не комментирую то, чего не знаю лично( как раз в октябре 2016 я в очередной раз прилетела отметить свой ДР в Турцию, и часть дней мы с подругами жили в Гранд Хабер. Так вот, столько мужчин в одном месте я не видела нигде((((( группы мужского пола-немцы, турки, русские-компании от 2 до 12 человек несколько раз в день на ресепшн))) разговорились с москвичами. ТА забронировало им тур в Оранж Каунти, а отель отказался заселять) так они оказались в нашем отеле)
PolikSVT
Это не принципиально. Что там было в октябре 2016? Этот отель многие годы не размещал мужчин (одних ). Но, как ни странно, слава у него, что он "молодёжный". Я ведь об этом говорю. Молодёжный , это когда можно всем и молодым девушкам и молодым юношам (и не обязательно парами) останавливаться в отеле.
аватар 00000000000000000
В Турции я отдыхал несколько раз. Но с каждым разом я всё больше и больше разочаровываюсь из-за всё большего наплыва пьющего руссо-туристо ! Поэтому не рекомендую ехать в Турцию. Больше удовольствия получите в Египте на Красном море. Там практически нет пьяных , орущих рож руссо-туристо !
аватар PolikSVT
kozhurin43_ukr.net, не надо переходить на межнациональные отношения( тоже могу сказать, что когда бухают "братья-украинцы", "Тагил@ просто отдыхает))) но ещё хуже на пляже засилье украинских "тетушек", которые на повышенных тонах обсуждают между собой на весь пляж все семейные проблемы)))) без берушей даже в море плавать на возможно) поэтому вот не надо здесь ля-ля разводить)))))
PolikSVT
Поддерживаю..."братья-украинцы" те же яйца, только вид сбоку. В апреле был в Шарме там только они. От стоек баров не отходят, отбивают бабло на говённом пиве...
аватар nemova2011
Aegean Park.В Мармарисе.Городской,молодежный,не спящий отель 3*))).2-ая линия.До моря 2 минуты.15 минут пешком до бар-стрит.Шумно,весело,бюджетно.
аватар helena_fortuna
Увидела заголовок отзыва,
и поняла :
наверное, Вам сюда
"Ночной кошмар - дискотеки в EUPHORIA в Анталии.
До двух часов ночи содрогаются стены номера от децибеллов.....
аватар barsik-94
Где есть в камере молодежный отель 2 парня едут кутить )
Отвечу на другие вопросы о Турции