Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Подскажите, пожалуйста, в какую цену экскурсия "Пиратская яхта", где лучше приобретать и если можно поделитесь Вашими впечатлениями
Спасибо
11 подписчиков  • спросил 2018-05-196 лет назад
аватар babol
Смотря где.В прошлом году в Алании мы покупали в уличном агенстве за 55 долларов на 4 человек.Вышли в море из порта-три или четыре остановки для купания.Осмотр берегов, потом обед(да, безалкогольные напитки были неограниченно)На обратно пути-пенная дискотека.В принципе неплохо.Работали аниматоры и фотограф.
аватар 11marusa79
babol Мы будем отдыхать в п. Авсалар. Хотелось бы на эту экскурсию всей семьей..но у нас ребенку 2 года..как он перенесет это путешествие..не знаю.
аватар 19062005
С маленьким ребенком на экскурсии, превышающей два часа-это ад! Не мучайте дитенка, потерпите немного, пока подрастет
аватар Alexandr-
2 года- маленький еще для таких экскурсий...
аватар babol
Да экскурсия где-то с 9 утра минимум до 15 -детишке тяжко будет.
аватар 11marusa79
Спасибо За консультацию...значит ребёночек останется в отеле с мамой или папой))) а страшие дети поедут отдохнут..расскажите пожалуйста насколько эта экскурсия интересна...
аватар babol
Ну в Алании места красивые-мы любовались видами и города, и старой крепости, и пляжа Клеопатры.Аниматор проходил через гору(там есть проход в скале)-потом красиво нырял с метров 15 в море. Матросы ловили рыбу-тоже развлечение. Нам понравилось.
аватар arion5
В этом году брали в уличном MAXWELL TOUR за 10 $ с человека - категорически не советую, обманули. Выбрали пиратскую, а привезли на посудину с названием Черная медуза, абсолютно всё платно, только обед. Анимации для детей небыло, детям вообще было очень скучно. На всю экскурсию ушло более 9 часов. Да и взрослый народ в большинстве скучал.
Но знакомые позже ездили на другой реально пиратский корабль - полная противоположность: аниматоры, развлекательная программа, напитки включены, обед достойный. Цена соответственно больше - около 50$ с человека.
Мой совет - выбирайте чательней, за дешевизной не гонитесь, все моменты уточняйте до оплаты.
аватар PolikSVT
Я бы вообще это экскурсией не назвала) анимация на корабле) детям, возможно, интересен больше сам процесс плавания на корабле в открытом море) познавательного ничего нет. Повеселились (в лучшем случае) и домой)
аватар babol
В Алании чтоб все было нормально-можете глянуть русскоязычные агенства "У Лены и Кемаля" или "Осман" -у них сайты есть- там можете и заказать еще до приезда.А мы брали вообще на улице(в районе мечети у пляжа Клеопатры) Всех потом свозят на одну и туже яхту(дело было в апреле).Всего этих яхт -ну штук 6 видел в порту(разного "пиратского" оформления) - в сезон, наверное, идут одна за одной караваном.
аватар voinalovic
Был на такой экскурсии в Анталии с детьми 6 и 8 лет.
Проблемы начались сразу после выезда с отеля. Сказали до яхты ехать 30 мин, ехали почти 2 часа.
Одних муд...ков, а по другому их не назовешь, ждали у их отеля 40минут!!!
Они забыли о том что купили экскурсию, а сопровождающий искал их до последнего. Козлы...
К самому действию - яхта, прогулка, анимация, обед, дискотека и тд., ни каких претензий.
Но с детьми, это просто АД. Не советую даже врагам!
Жара 40..45, постоянные - это хочу, это не хочу, когда это закончиться, хотим назад в отель ....
Это была первая и последняя экскурсия с детьми.
ПС. А еще ваши дети обязательно купят на яхте пиратский меч или еще какую-то ХХХ за $20..50, реальная цена которой 27 копеек, и можно найти таких десяток возле любой мусорки.
А если не купите, то продадут вас в рабство пиратам)))
аватар 11marusa79
voinalovic аааахххххаа коротко и ясно! Спасибо большое)))
аватар EEV1977
БРАЛИ С СИДЕ 35 $, ДЕТИ до 6 ЛЕТ БЕСПЛАТНО, ЗАКАЗЫВАЛИ ЧЕРЕЗ КОНТАКТ АГЕНТСТВО ЭЛЬДОРАДО
BIG KRAL ( BARBOSSA), взрослым и детям очень понравилось.
аватар ekatdior
Плавали на этом корабле в августе 2019г, Все очень понравилось, не смотря на то что в первые минут 30 после того как зашли на яхту начало укачиватьа потом все прошло. Забрали нас из отеля на автобусе, привезли первыми на корабль. Мы спокойно выбрали места на 2 палубе прям у носа корабля. На корабле мягкие диваны и рядом стоят столики, напитки бесплатные кроме алкоголя. Обед очень вкусный. Доплыли до Алании, в свободное время пошли гулять к Красной башне. Всем рекомендую идти туда, вдоль старой стены, романтика! Назад возвращались смотрели шоу, как мальчик прыгал с 40 м, ух круть. Ну, и конечно купались в открытом море 3 раза. На корабле играют с детьми анимация шоу и конечно пенная вечеринка 33 удовольствия для детей, и их родителей. Нам очень понравилось. В отеле у гида стоила очень дорого а мы взяли у Джамала Челентано. Если будите брать экскурсию по морю, берите самый крутой корабль Big Kral он один четырёхпалубный и самый большой и красивый, он реально того стоит, рекомен
Отвечу на другие вопросы о Турции