Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите отель в Кемере с большой зеленой территорией
Еду с детьми. бюджет средний
10 подписчиков  • спросил 2018-02-286 лет назад
аватар lazy_person
В самом Кемере отелей с большими зелёными территориями нет. Разве что "TUI Day & Night Connected Hydros Club hv1". Отели с территориями находятся в близлежащих селениях или на окраине Кемера.
В "Гидросе" территория большая, довольно зелёная, есть даже цитрусовая плантация, большой пляж с понтоном. Номера в коттеджах, расположенных в саду... есть правда и номера и в большом здании. Вечером детская анимация.
аватар Vika284
Самые большие по территории в районе Кемера и хорошей инфраструктурой для детей-горки анимация детский клуб и зеленой территорией в зависимости от вашего бюджета
Rixos Sungate , Maxx Royal Kemer, Pirate's Beach Сlub и Marti Mira в Текирова, Orange County Resort Kemer
аватар agent_borabora
Парковые территории в среднем бюджете: Champion, Pirates, Boran Mare, Marti Myra.
аватар Veronika7081
Если поселков.отели, можно отнести сюда отели с такими большими территориями: поселок Бельдиби - Риксос Сангейт - 250 000кв.м., Нирвана Лагун - 152 000кв.м. ( очень зелен., хоть откр.в 2014году, 3166 дерева на территории отеля), Акка Антедон - 90000кв.м (лично мое мнение, среднезелен.).; поселок Гейнюк - Мирада Дель Мар - 100 000 кв.м., Мираж Парк - 110 000 кв.м. (зелен.: соснов.деревья,прудик), Кимерос Парк - 97 000кв.м., Шервуд Клуб Кемер - 130 000кв.м. (среднезелен., откр.в 2014году);; поселок Чамьюва - Клуб Марко Поло - 126 000кв.м. (но очень нуждается в ренновации), Симена Сан Клаб - 89 000 кв.м.; поселок Текирова - Ейфория, но есть замечания по сервису, зато не отнять прекрасное соединение соснового леса и сада) - 120000кв.м., Марти Мира - 100 000кв.м. (прямо сосн.бор, но замечания по питанию и сервису), Риксос Премиум Текирова - 183 000 кв.м., Амара Дольче Вита - 163 000 кв.м. (но уже не такой уж премиум), Гюрал Премиум Текирова - 200 000кв.м.(среднезелен., но отличн.сервис).
аватар Veronika7081
Продолжу по посел.отелям Кемера: поселок Кириш - Альва Донна Ворд Палас - 110 000 кв.м. (но я не сказала, что он с буйной растительностью), Лимак Лимра - 140 000кв.м. (среднезелен.), Макс Роял Кемер - 160 000кв.м. (очень зелен., премиум с соответ.ценовой политикой). Что касается городских отелей Кемера - Гранд Хабар - 61 000кв.м.(с парком с лебедями), ТУИ Дей ЕНД Найт Коннектед Гидрос Клаб - 65000кв.м. Конечно и логично, городские отели Кемера не могут похвастаться такими территориями, как поселков.отели.
An_na_na_
Все эти отели с территориями, которые упоминают оппоненты, расположены не в самом Кемере, а в селениях, расположенных по пути из Анталии в Кемер ... или за Кемером. Турагенства, как правило, позиционируют все эти отели, как отели Кемера. Поэтому надо самому разбираться, где расположен тот или иной отель. В самом Кемере только "Гидрос", там есть и зелень и территория, коттеджи в саду. "Оранж Каунти" (кто-то предлагал к рассмотрению) , скорее, экзотическая декорация под "Амстердам". В нём много разного тусующегося народа., непривычно и интересно поглазеть на декорации, не более.
аватар Alexandr-
Да, тоже резануло упоминание Оранж Каунти, когда автора спрашивал, про большую зеленую территорию...Бывал в Оранже в гостях- никакой территории там нет, зеленой в особенности. В последнии 2 сезона отель вообще сдал...
аватар Alexandr-
Про большие зеленые территории смотрите поселок Текирова. У меня это слово всегда с финнами ассоцируется ))) В самом Кемере нет таких отелей...Гидрос- не исключение...Даже ТУИ,взяв под крыло- не смогли выправить ситуацию. Хотели превратить в молодежный отель, а на деле вышло- 70%- бабушки-дедушки из Европы...
inextenso
__Все же не вчера родились...Все ходили до набережной вдль забора этого самого "Гидроса". Если под большой зеленой территорией понимать засохшие деревья и хоз.блоки- то да...Ну парочка общипанных кур бегает...Не поласкайте людям мозги...
аватар An_na_na_
да, в окресностях кемера тоже подойдет. Спасибо всем кто отозвался!))
Alexandr-
Не понятен ваш тон, Александр (" Не поласкайте людям мозги..."). Человек спрашивает про отель в Кемере, а не в Текирова. Я ему отвечаю, что в самом Кемере таких отелей нет, но можно рассмотреть "Гидрос"...территория, пляж , зелень - всё это есть в "Гидросе". Какое тут "полоскание". Вы ходили вдоль забора, смотрели с улицы, а я отдыхал в "Гидросе", мне понравилось.
Упоминая отели - парки, с большими территориями, не забудьте сказать , что это отнюдь не дешёвые отели. Не каждый турист со "средним бюджетом" сможет там побывать.
аватар Veronika7081
inextenso, читайте выше ответ автора: "Да, в окрестностях Кемера тоже подойдет". Так что не надо так скептически относительно Текирова. И на городских отелях Кемера и на Гидросе жизнь не заканчивается. :)
serna7081
Ну вот , ещё один возмущённый "читатель"... и все пытаются всунуть "свои пять копеек". Сами "читайте" внимательнее вопрос. В вопросе "Кемер" и "средний бюджет".
аватар Vika284
Хочу поддержать serna7081 она полностью описала все отели по запрашиваемым условиям,
и обычно когда вопрос про Кемер, советуют отели не только в самом Кемере и окрестностям и могут посеветовать и в Фетхие и Белеке
inextenso бюджет средний для каждого случая или семьи разный, был недавно вопрос так запрашиваемый средний бюджет был 2 чел на неделю 3000 евро
Интересно чем вам Текирова не нравится)))
аватар Vika284
Извините за ошибки, телефон исправляет
аватар Veronika7081
inextenso, мои такие же пять копеек, как и Ваши. Средний бюджет - понятие тоже растяжимое. Пока не знаешь точн.бюджет, период отд. - все вариант.отелей всегда можно воспринимать неоднозначно. Хотя лично ничего не имею против Гидроса, как городского отеля Кемера. И часто сама его советую для парного отд., если нужен городской отель и молодежная концепция. Да, многие тураген.советуют поселков.отели Кемера для отд.с детьми, так как там и территории больше, и от города отдохнуть можно. У каждого свои предпочтения для отд. Не надо так близко к сердцу воспринимать. Кажд.вправе см.и решать.
аватар PolikSVT
Всем привет! И я свои 3 копейки сюда) во-первых, когда задают вопрос об отелях Кемера, в 95% имеют в виду не сам город, а РЕГИОН Кемер. Во-вторых, средний бюджет (даже если он и не совсем средний) ни за что не потянет отели премиум-класса, которые тут перечисляли)))))) какой Макс Рояль????? Риксосы? Амара Дольче Вита????? На средний бюджет даже Амара Престиж не потянет))) есть опасение, что и Гидрос Клуб окажется недосягаем) у нас цены на Турцию скакнули, как в прыжках с шестом) я, конечно, тоже считаю, что советовать ТС отели с неозвученным бюджетом-как воду в решете носить) так же продуктивно))) но давайте все же быть ближе к реальной жизни!
аватар igor416
Игорь. Большие территории с сосновым лесом в двух более-менее по цене отелях - поселок Текирова отели Марти-Мира и Эйфория Текирова. Риксосы с большими территориями, но они очень дорогие.
Понятие Кемер распространяеться на полосу от поселка Бельдиби ло поселка Текирова. Так принято.
аватар igor416
Игорь. А вообще, если честно, я не понимаю таких вопросов. Есть компьютер, набирай Кемер и ищи. Есть Фирмы туристические со своими сайтами - там все - и поселки, и цены, и фото, и обсуждения отелей. В чем проблема?
аватар Veronika7081
PolikSVT, я максимально перечислила отели всего региона Кемера с большими территориями, даже специально по поселкам на разн.вкус и кошелек. Чтоб не возникало споров, теперь автор пусть садится со своим турагентом и считает, исходя из бюджета. Опять же, повторюсь, период отд.не озвучен. Если, например, конец сезона, начало-середина октября, то одно дело. Если разгар сезона: середина июля- середина августа - совершенно иное дело. Правильно заметили: без бюджета и периода отд.советовать конкретно отель - неблагодарное дело.
аватар Veronika7081
igor416, лично отд.и в Ейфории Текирова (2015г.) и в Марти Мира (2014г.). Постоянно слежу за дан.отелями, так как они действительно очень зелен.с прекрасн.территорией: Марти Мира - соснов.бор, Ейфория - прекрасное соединение сада и соснового бора. Но есть но. Если Ейфория в прошлом году более-менее сносно работала, хоть и имеет чеченского совладельца, то у Марти Мира уже 2 сезона подряд дела не ахти после смерти хозяина отеля. Как будут дела в сезоне 2018года - только время покажет.
аватар Veronika7081
А по Гидросу, например, на начало июня есть риск, что он станет в стоп, если еще не стал.
аватар Veronika7081
Автор, если с ограничен.бюджетом на супербольшие территории рассчит.не приходится. Посмотрите, например, из пятерок: отель Fun&Sun Club Saphire 5* в поселке Текирова. Он хоть небольшой 38000кв.м., но зелен., ухожен. работает в концепции ТУИ для детского отд. Конечно, огрехи существуют, но в своем ценовом сегменте вовсе не плох. Также могут посоветовать рассмотреть предметно Акка Алинда в поселке Кириш, если в бюджет войдет. Дешевле, чем Акка Антедон, но, понятное дело, что и площадь небольшая 32000кв.м.
аватар PolikSVT
serna7081, наверное, действительно Вам трудно ориентироваться в российских ценах. Отели сети Акка, даже и Алинда, к среднебюджетным сложно отнести) даже в конце октября прошлого года Алинда на 10 ночей на двоих из Екб стоила 1400 долларов) примерно такие же цены и на Марти Мира. Отели среднбюджетные-это для нас примерно такие, как Озкпймак Марина, Квинс Парк Гейнюк, Сельчхукан 4, Карелта Бич 4, Секер, Зена и подобные)
аватар Vika284
PolikSVT в вопросе не указан бюджет, просто пишет автор средний бюджет.
Несколько недель назад был вопрос про тур в Турцию где средний бюджет был 3000 евро на 2 на 7 дней
Средний бюджет для каждого автора вопроса разный. Мы можем попросить уточнить автора данного вопроса бюджет, количество дней, период и количество взрослых и детей в запрашиваем туре.
аватар lazy_person
Думаю, что уже хватит перемалывать бессмысленную "проблему" - "Средний бюджет" и "что такое Кемер" ? Не стоит перечислять по карте все отели-парки на побережье от Анталии до Текирова. Для большинства граждан, которые посещают этот сайт, в этом году будет проблематично поехать в этот регион. Цены выросли чуть ли не вдвое. Упомянутый мною "Гидрос" (уже жалею, что ввязался в дискуссию), вырос в цене вдвое. Назвал его потому, что отель в самом Кемере (не в деревне) и он хороший именно для среднего (нищенского) бюджета, которым располагает большинство наших граждан, в том числе и я. В этом году уже придётся искать что-то более дешёвое. Недели для меня недостаточно, мне надо 20...24 дня...главное море и свой пляж.
аватар Veronika7081
iPolikSVT, конечно, я лично не слежу за полетной программой из Екатеринбурга. Как и Вам нет надобности следить, например, за региональной полетной программой из Львова. Все логично. :) inextenso, не только возрасла стоимость в турецкий отель для граждан РФ, для украинцев также. Плюс курс доллара. Вот и считайте. А лично Вам советую не зацикливаться на Кемере и все получится. Рассматривать также Аланию и Сиде, например, если горная местность не принципиальна.
аватар Veronika7081
Ребята, ну не все так у русских плохо, как пишете. :) Несколько раз, будучи в среднем турецком отеле, сталкивалась с несколькими русскими семьями, котор.жили в отеле чуть не по месяцу, или же 2 недели в одном и 2 недели в другом. А вот среднестатистический украинец позволить себе жить месяц в турецком отеле вряд ли сможет. Даже с учетом РБ.
serna7081
Для меня Алания и Сиде не интересны. Мне больше нравится сама Анталия (пляж "Коньяалты"), нравится Ичмелер (Мармарис), Олюдениз. В Кемере я был много раз, в основном это были городские отели первой линии (был во многих). С чего Вы считаете, что я "зациклен" на Кемере? Вопрос в посте о Кемере, поэтому и разговор о Кемере. Кстати об "окрестностях", вот, например, Чамьюва или Турунч совсем близко от Кемера (7...10 км). Но пляж в Чамьюве гораздо лучше (шире, просторнее, меньше людей) , чем в Кемере, да и море лучше (прозрачнее и голубее), но ведь это деревня с одной улицей!
На Фото пляж в Чамьюве ...
аватар lazy_person
В предыдущем посте ошибочно Кириш назвал Турунчем (думал об Ичмелере). В предыдущем посте ошибочно упомянул Турунч, хотел Кириш. Надо читать Чамьюва и Кириш...Отдыхал когда-то в Чамьюве. Отдыхал хорошо , но всё время не хватало ощущения курортного места, как в Кемере или в Мармарисе...
Отвечу на другие вопросы о Турции