Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Фетхие на июнь
Всем здравствуйте. Посоветуйте отель в Фетхие 2+2(4 и 9 лет) на 12-14 дней, на "всё включено". Июнь. Бюджет 2500$(максимум 2800$)
18 подписчиков  • спросила 2018-01-186 лет назад
Хорошие отели
TUI Sensatori Resort Fethiye by Barut Hotels 5*
Hillside Beach Club 5*
аватар anna_romanuk
Vika284, разве мы уложимся в наш бюджет?
sorry посмотрела цены, Barut 4000$
Lykia Botanika Beach & Fun Club 4* от 2600$ за 12 ночей если номер family , к пляжу нужно будет пройти метров 500 через лесную тропинку, пляж галька с песком, детский клуб хороший
аватар helena_fortuna
Lykia Botanika Beach & Fun Club 4* хорошее предложение.
А чего Вы ждете от отдыха ? Если акцент на детской анимации - то, это отель в совсем другом районе Турции.
Посмотрите Insula Resort & Spa - 14 ночей .
аватар Veronika7081
Можно попробовать еще рассмотреть по цене в Club&Hotel Letoonia 5* в Фетхие, но точно не знаю, или получится. Конечно, он проще, чем Liberty, Barut Fethiye, Hillside Beach, но правильно Вам пишут, какие Ваши требования к отелю.
Insula Resort & Spa это в Алании
аватар Vika284
рядом с Lykia Botanika есть отель в ваш бюджет Club Tuana 2600$ за 12 ночей но цена за стандартный номер 27 кв.м ! заход в море галька, детский клуб горки и детский бассейн есть
Для сравнения в Lykia Botanika Family Room 50 кв.м 2 спальни с дверью
аватар anna_romanuk
Детский клуб и анимация не особо интересует. Акцент на зелёной территории, море и питании. Ещё хотелось бы, чтобы было не очень много детей. Либо, чтобы отель был не огромным. Важно: это близость моря к отелю
аватар petromir
Я бы вообще не советовал Фетхие и это побережье в июне.
petromir, почему?
аватар petromir
Попозже туда надо ехать. водичка еще прохладная , хотя кому как. В июне все же лучше на Анатолийское побережье
petromir, спасибо
аватар petromir
anna_romanuk , да не что. Возможно, кто-то и не согласится со мной. А вот Ваше пожелание-- поменьше детей летом в Турции, это высший пилотаж!)) Причем, своих-то вывозите)))
аватар anna_romanuk
petromir, да я не против детей, может не правильно выразилась. Прошлым летом в отеле, где мы были, было 500 детей. Для меня это ооочень много. Поэтому и рассматриваю не очень большие отели.
аватар L_ena
В июне в Фетхие прекрасная водичка. Слухи про холода в этом регионе сильно преувеличены. Автор, посмотрите на TUI BLUE Sarigerme Park. Отель очень хорошего качества с очень малой долей русскоязычной публики. Недавно там была реновация. Никакого шума, навязчивой пошлой анимации и всего такого. Отель расположен в очень живописном месте.
L_ena, спасибо. Посмотрю????
аватар Igor_m
Предлагаю рассмотреть Олюдениз.
аватар L_ena
Не пожалеете. Отель с высокими рейтингами на всех сайтах, которые тут нельзя называть)))))
аватар Igor_m
L_ena, если не ошибаюсь, то TUI BLUE Sarigerme Park не Фетхие, а Sarigerme - ближе к Даламану, места там отличные, да и цены "мама не горюй".
TUI Blue Sarigerme хороший отель, но от 3800$ от данного запроса
аватар L_ena
Да, он в стороне от Фетхие, дальше, чем Барут, и ближе к Даламану.
Уже вижу, что не в бюджете. Очень жаль.
Автор, сократите срок пребывания до 10 ночей. Иначе, в этот регион вашим составом в хороший отель вы не попадаете!!!!
аватар Vika284
anna_romanuk может вам расширить территориально запрос
аватар anna_romanuk
Vika284, что бы вы посоветовали?
аватар Vika284
Белек и Сиде любая дата июня, и Бодрум и Кушадасы с 10 чисел июня, а связи с Байрамом лучше после 16 и 17 июня
И поддержу L_ena сократить срок тура до 10 ночей
Если эти требования важные
Тогда - можете посмотреть Meri - в Олюденизе. Там- и море теплое в Голубой лагуне. И детей поменьше. И анимации - почти нет .
И в бюджет уложитесь.
Это 3 , но лучше многих 5
аватар moy_contakt
На счет детей в отеле, территория отеля как раз не сильно важна в даннов вопросе.нужно смотреть на коррпусная система или бунгало или смешанная. Обьясню.несколько лет подряд ездили из за детей в лонг бич-для детей отличный вариант и при этом большая территория,но ктгда пристроили еще корпус гармонии детей стало очень много и соотвественно и болячек немало. В прошлом году отдыхали в шервуд клаб кемер,территория примерно такая же как в лонг биче,но отдыхающих в разы меньше,тк размещение в двухэтажных бунгало. Детей было в разы меньше.вот вам и отличие.
аватар moy_contakt
Igor_m, а какой именно олюдениз аы советуете? Посмотрела по списку отелей....их там выдает не мало
аватар Vika284
Liberty Oludeniz 4* нормальный отель , зелени много, парковка бесплатная, недалеко ехать аэропорта, все рядом сам пляж бельджекиз и голубая лагуна
MERI Вам не понравился ?
аватар anna_romanuk
Предложили ещё такой отель TUI Family Life Tropical Resort 4*. Мне понравился. А вам как?
Отвечу на другие вопросы о Турции