Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Хотим поехать на экскурсию из Турции в Израиль. Посоветуйте хорошее уличное агентство в Чолаклы, в котором можно купить эту экскурсию
11 подписчиков  • спросил 2017-11-286 лет назад
аватар Kolhoznic
Там на границе просят болт предъявить... Впрочем, Вы из Казани...
аватар Vika284
Недавно обсуждали этот вопрос , прочитайте здесь https://www.turpravda.ua/tr/question-66912.html
аватар Kolia_oro.egor
Подумай - а надо тебе это? По цене короткая экскурсия из Турции в Израиль стоит половину недельного тура
с перелетом, гостиницей и питанием..А еще посчитай сколько стоит один твой час пребывания в Турции. Умнож эти деньги на количество часов проведенных на экскурсии в Израиле и прибавь к цене экскурсии.
аватар Kolhoznic
evgenev_i, на Землю обетованную лучше ехать из египетской шарманки! Из России туда нет рейсов. А из Татарстана?
аватар evgenev_i
Из Татарстана тоже в Египет не попасть.
аватар Natali_NN
аватар Kolhoznic
Из Сибири нет прямых рейсов на Землю обетованную!
аватар helena_fortuna
А вот из Чолаклы можно купить у Вашего туроператора.
Не знаю у кого Вы покупали тур, но в этом году недорого предлагал Tez Tour = я еще приятно удивилась цене.
аватар falcon39
Kolhoznic, а причем здесь рейсы из Сибири, evgenev_i ведь из Казани! Да и вопрос был про ТА в Чолаклы. Вы, как всегда, страдаете флудом. По вопросу evgenev_i: сразу приходит на память Ginza travel. Это крупное сетевое агентство, имеющее конторы по всему Анталийскому побережью. Мы обычно у них брали экскурсии, дешевле значительно, чем у отельного гида, качество нормальное. Насчет стоимости тура в Израиль - не знаю, в любом случае цены надо узнавать и сравнивать. Теперь, вроде есть и двухдневные экскурсии, это, наверное, дороже, но не так устанешь. Жена летала в 2010-м году, с момента выезда из отеля (в 2 часа ночи) до возвращения ровно сутки, и устала она ужасно. Хотя сказала, что впечатления незабываемые, и поездка того стоила.
аватар Kolhoznic
Сокол39 , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: "За -то в Израиль попасть не проблема, перелет на одного туда - обратно от 15000, мне кажется проще просто Израиль посетить " Это пост Natali_NN !
аватар zenonscha
Мы были в Турции по 6 ноября 2017 года и наши соседи тоже хотели поехать в Израиль, но им ответили, что с 25 октября эта экскурсия недоступна!
Отвечу на другие вопросы о Турции