Вопрос o Турции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20157 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какая цена экскурсионного тура в Израиль из Турции?
Подскажите,кто летал в экскурсионный тур в Израиль,какая цена на 1-2 дня,у кого покупать экскурсию,у туроператора или можно купить в уличном агенстве.
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2017-11-146 лет назад
Ответы  •  11
аватар sol99
Стоимость тура зависит от сезона. От 200$ зимой до 400$ летом. Стоимость у туроператора и уличных агенств мало чем отличается, т.к. все летят одним самолетом и встречающая сторона в Израиле у всех тоже одна (соответственно и программа тоже).
аватар Tigrusya
Не знаю , как в Турции , но в Египте разница в стоимости экскурсий у туроператора и агентств 2-3 раза . Хоть и ехать все могут тоже в одном и том же автобусе . А вот тема , где обсуждался похожий вопрос
https://www.turpravda.com/tr/question-21894.html
аватар dod1962
Израиль с Турции чуть больше 200 долларов но зимой вылетов мало. И на 2 дня в последнее время не летают . А на один день очень тяжело ночью забирают с отеля и ночью влзращают сутки в жестком режиме . Половину экскурсий уставшие и толком ничего не поймете.
аватар schumilina.ox
Мы планируем в сентябре 2018, просто цены на разных сайтах существенно отличаются,поэтому хотелось уточнить.
аватар Vika284
Tigrusya это ссылка 6 летней давности
schumilina.ox задайте это вопрос за 2 месяца до начала вашего тура, все может измениться , цены , агенства которые предоставляют этот тур, программа тура
аватар Vika284
В этом году Tez tour продавал однодневную экскурсию в мае-июне 2017 в Израиль из Белека за 260$
аватар HighlanderSerg
Tigrusya как это на автобусе из Турции в Израиль доехать?
аватар sol99
Из Египта везут на автобусах, поэтому и цена там может отличаться у туроператоров и турагенств в 2-3 раза. А вот на самолетах из Турции цена одна, поэтому и у туроператоров не отличается от турагенств.
аватар travelsita
Добавлю ложку дегтя. Наши друзья в этом году летали в Израиль из Турции от местного аг-ва. Впечатление испортило прохождение предполетного контроля в Израиле. Говорят, что большего унижения не было никогда (пара была с ребенком 14 лет). Теперь в Израиль ни ногой. Кстати, подобное рассказывают многие Подумайте, может, когда будете отдыхать в Египте , лучше и дешевле поехать в Израиль из Шарма.
аватар schumilina.ox
К сожалению из России в Египет не попасть,пока был открыт хотели съездить из Шарма,но не успели.
аватар Vika284
schumilina.ox , я в Египте встречала много русских которые ездили через украинские и белорусские турагенства , здесь на форумах и вопросах-ответах есть такие которые ездят, кто по богаче едет турецким авиа и сам бронирует отель.
У вас России есть турагенства которые сотрудничают с украинскими агенствами , и даже предусмотрен трансфер из разных городов к примеру в аэропорт Борисполь
аватар
Отвечу на другие вопросы о Турции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще