Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Где в Кемере посмотреть зимний пуховик?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Кемере можно глянуть зимние куртки. Знаем только магазин кожи, в который везут с отелей. Кожа там конечно безупречная. Брали в прошлом году. Сейчас хотим подобрать повседневные осенне-зимние вещи только не кожа. Что-то на тканевой основе. Есть ли вообще в Кемере магазины с теплой одеждой? Спасибо.
8 подписчиков  • спросила 2017-09-197 лет назад
аватар Inga25
Нужно поехать в крупный ТЦ Мигрос (Анталия) недалеко от Кемера, постоянно едут городские автобусы. Там можно не только посмотреть, но и купить любую одежду и обувь.
аватар 3018886
Будет стоить в десять раз дороже чем в Мариуполе на базаре )))
аватар Egypt22
Мы в Турции зимние куртки покупали в магазине WaiKiKi. В Анталии и пригородах. По цене - точно сейчас не вспомню, но ниже, чем в Москве в Спортмастере. Мне кажется, куртка зимняя для подростка (15 лет) около 1 500р. Качество и дизайн - отличное.
аватар Vika284
Согласна с Inga25 в ТЦ Мигрос (Анталия) - Antalya Migros Shopping Mall , из Кемера можно доехать на автобусе обычно написана табличка на Анталью и Migros 5M или на такси. Куртки не покупала , но джинсы, футболки и платья покупала в Polo Garage
аватар Superoper73
Курток там полно. Но!!! Они все маленькие! На наш 54-56 размеры найти не реально, а если найдете, то будет очень дорого. Сейчас у них там фишка продавать куртки типа Норвежских-Финских, они типа очень теплые. Но к сожалению на нашу зиму вряд ли подойдут, если конечно вы не в машине постоянно находитесь.
аватар Vika284
Хорошие пуховики марки uniqlo и northface, в онлайн их фирменных магазинах на распродажах можно купить очень хороший и теплый пуховик , они легкие и доставка в Украину будет 7-10$
аватар dr.knyz
Спасибо большое всем за ориентиры.
Юрий. указание стоимости как-то не очень уместно. Ни в Мариуполе, ни в Харькове, ни даже в Одессе сейчас проблематично с турецкими вещами/обувью.
ее просто не везут. на 7км в прошлом году я не видела даже турецуого джинса.
наши местные все мегатопы/интертопы забиты китайским товаром.
для сравнения брала в октябре 2016го кожанные макасины и мужские и женские.
ну о качестве и речь не ведется. мягкая кожа, воздушные. дизайн.. и цена всего 10 у.е.! не детские!
относили сезон, как новые.
и ранее брались за 600 грн. мокасины в мегатопе просто из бумаги, в которых из Мариуполя в Одессу при первом же дожде они разлезлись(((
Superoper73, ну мы не Рязань... мы южный народ и зимы у нас теплые.. поэтому ищется именно такой вариант. демисезонки.
Vika284, а что это за онлайн фирменные магазины? Турецкое производство именно? не подскажите точнее. можно лс.
спасибо всем.
аватар Vika284
uniqlo и northface это не турецкие магазины
uniqlo - это сеть японских магазинов одежды casual
North Face - это американская компания одежды, у них специализация больше спортивная, пуховики очень теплые
По online магазинам, их очень много, постараюсь вас написать в личные сообщения, я нашла уже давно facebook группу где можно покупать онлайн и привозить из США одежду, вообще много компаний которые занимаются доставкой товаров из США и Европы.
есть дороговатая марка canada goose , но на распродажах можно парку купить 180$, но в их пуховиках морозы -50 со 100% плажностью не страшны
аватар Superoper73
В Турции есть фирменные магазины с оригинальным товаром как и везде. Мы там всегда обувь покупаем, дороговато, но реально дешевле чем у нас и 100% гарантия, что это не подделка. Так же и с одеждой крупных фирм. Поспрашивайте у русскоязычных продавцов, я думаю вам все покажут и расскажут. Но там не поторгуешься цены фикс. А копий и подделок на каждом углу полно, много неплохого качества, успевай мерить и выбирать и торговаться.
аватар Vika284
В турецких торговых центрах фирменных магазинах Mango , Calzedonia , Nike, Pandora, Tommy Hilgfiger , Benetton цены дешевле чем в киевских фирменных таких же магазинах. Таких марки как Polo Garage и U.S. Assn. я покупаю только в Турции .
В США дешевле покупать на рождественских онлайн распродажах например Levi's Nike New balance Tommy Hilgfiger .
Zara нормальные вещи только в Барселоне , в турецких и украинских фирменных Zara ужасное качество одежды и обуви.
Отвечу на другие вопросы о Турции