Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
У какого оператора самые недорогие путевки?
У какого оператора самые недорогие путевки?
8 подписчиков  • спросил 2017-06-227 лет назад
аватар Igor_m
Две ошибки в одном предложении, не много ?
аватар Igor_m
Даже три !
аватар Veronika7081
Думаю, что у Корала самые дорогие цены. Дешевле всего у Джоина и ТПГ. Но поговаривают, что ТПГ на грани банкротства. А "чудеса" бывают практически у всех туроператоров, даже самых именитых. Но есть отели, которые находятся на эксклюзиве: например, сеть Альва в у Джоина (в этом году), сеть Отиум (Корал), сеть Меджик, Пегасос (ТУИ). Поэтому многое зависит от выбранного Вами отеля. Если отель не на эксклюзиве, то просматривать ценовую политику на него у разных туроператоров.
аватар Blakpolice.com.
На данный час у TPG из Киева авиакомпании "Браво".
serna7081 а какие-то предпосылки банкротства есть у тпг или "говорят" на базаре.
аватар Veronika7081
Blakpolice.com., во-первых: "говорят не на базаре", а турагенты. Во-вторых: каждый вправе выбирать туроператора, которому доверяет. Вы доверяете - летайте, я ж не против.
аватар Blakpolice.com.
Если туроператор обанкротился у нас есть какие-то гарантии возврата суммы или только через суд?
аватар AllOverTheWorld
Все зависит от вашего турагента, если он будет за вас бороться. Гарантий не каких, даже через суд.
аватар Olgaolga153
alexben69___ Не ищите дешевых ТО, вспомните про сыр в мышеловке.Лучше искать отели адекватные по соотношению цена/качество.
Отвечу на другие вопросы о Турции