Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите определиться с отелем в Турции
Доброго времени суток, помогите определится с отелем. Летим с ребёнком 5 лет. Выбираем из списка: Aska Lara; Adalya Elite Lara; Rixos Beldibi (с поездками с сан гейт); Bellis deluxe.
8 подписчиков  • спросил 2017-06-117 лет назад
аватар agent_borabora
Rixos Beldibi - предлагает бесплатное посещение парка развлечений The Land of Legents.
Bellis - просто экономный Белек.
Отели в Ларе лысые с километровой "первой" линией.
аватар Taushka
Аква парки ребёнок не любит,по этому lend of Legends не большой плюс. И все же adalya или rixos Beldibi...
аватар Olgaolga153
Какой бы из этих отелей не выбрали, отдых пройдет хорошо. Если есть возможность, конечно выбирайте Риксос.
Но и остальные отели хороши по-своему. В Аска Лара хороший тематический парк "Wet’n Wild Park": отличный аквапарк, водные горки, ковбойский городок, лабиринт, сад с растениями. Можно целый день там проводить. Единственный минус, что находится он чуть в стороне от отеля. Можно доехать, можно пройтись пешком.
Беллис Делюкс нормальный отель, чистый, аккуратный и далеко не самый дешевый в Белеке. В нем есть хороший зоопарк, что не может не порадовать ребенка: зебра, фламинго, обезьяны, пеликаны, страусы и др. Питание, включая детское, во всех отелях достойное.
аватар olga593384
agent_borabora, а чем Беллис экономный? ценой?
аватар agent_borabora
По цене Белис в этом сезоне приятно удивлял. А по факту стали получать негативные отзывы от бывалых туристов по поводу экономии еды, сервиса.
аватар olga593384
agent_borabora , ну вооооотттт, а мы туда тур купили(((((((((((((((
аватар Taushka
agent_borabora, А если все таки выбирать из анталии. Больше любим песок. Adaliya elite lara, aska lara , ic green palace ( в нем были) в сравнении они как? Я понимаю что по территории разные! А по питанию , сервису? По той же цене ещё в белеке : Spice hotel , Letoonia, Club Mega Saray .и один в сиде : Turquoise resort hotels..ткните меня в отель пожалуйста. У меня выбор занимает месяц..сомнений куча всегда
аватар Olgaolga153
А я всё-таки хочу заступиться за Беллис. Может уровень сервиса и питания чуть снизился в сравнении с прошлым сезоном, но так ведь и ценник тоже. Т е. отель стал более доступным. Те, кто едет в отель впервые, этого даже не поймут. Питание по-прежнему разнообразное: несколько видов мяса и рыбы, индейка, курица, морепродукты. Про фрукты-овощи и вкусняшки что говорить. Есть детское питание: отварные и на пару гарниры, мясо, крупы. В отдельном холодильнике молоко в пакетах и молочные коктейли, можно взять с собой и докормить малыша в удобное время. Для грудничков смеси и баночное пюре. Прекрасная анимация, аквапарк, конный клуб, зоопарк, большая красивая территория, нормальный пляж.
olga593384 даже не вздумайте расстраиваться. Уверена, что отдых пройдет отлично, дети останутся довольны. Если бы мне предложили отдохнуть 12 дней в Беллисе или 10 дней в более навороченном отеле за те же деньги, я бы выбрала Беллис.
аватар Elenaaa000
Песок в Сиде в Turquoise и сервис хороший, пляж большой. Очень хороший отель Мега сарай, но там песок привозной, были годы когда на пляже была галька без обуви не обойтись.
аватар olga593384
Olgaolga153, Оленька, спасибо Вам большое!!! Я тоже думаю , что не разочаруюсь ;). Да и ещё приятный бонус : в наш период отдыха в Беллисе будет Сергей Лазарев выступать;) :) Да просто от знакомых слышала много хвалебных отзывов относительно Беллиса, так что съездим - и уже сделаем выводы. ;)
аватар Olgaolga153
olga593384 А недавно там отдыхал Марат Башаров. В общем, звёзды этот отель стороной не обходят.))) И это тоже можно считать показателем качества.)))
Всем спасибо за ответы!
Отвечу на другие вопросы о Турции