Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Через какого туроператора лучше лететь – Tez Tur или Anex Tur?
Через какого туроператора лучше лететь – Tez Tur или Anex Tur?
20 подписчиков  • спросила 2017-03-047 лет назад
аватар musja7
От какого вам больше нравиться:). Ну и есть отели, которые идут на эксклюзиве только у Анекса, или только у Тез тура.
аватар Kira222
Сравните экскурсионные программы,у Тез тура как организация,так и проведение экскурсий безупречны,хотя и дороговаты.
аватар L_ena
Через того, кто дает лучшу цену и лучшую полетную программу.
аватар natasha8121980
Тез тур лучше всех!
аватар Olgaolga153
Полностью согласна с L_ena.
Неоднократно летала и с тем, и с другим оператором, глобальных проблем, слава Богу, не возникало. А "косяки" могут случиться у любого. Хотя на Анекс жалоб в и-нете больше.
аватар eolimova
Часто ли Anex меняет время вылета? И намного ли часов? И есть ли у него какие-то проблемы с трансфером?
аватар Maks2012
ANEX TOUR !!!
аватар buyalskaya.nadya
Анекс Тур Запорожье - очень хорошая компания! Мы нашли ВКОНТАКТЕ и летали 2 раза. Без нареканий.
аватар kurtis.2015
buyalskaya.nadya, согласен. Мы тоже от них довольны.
аватар Olgaolga153
Многое ещё зависит от авиакомпании. Мы обычно доплачиваем за регулярный (сезонный) рейс, переплата небольшая получается. Зато уже точно знаешь когда и во сколько улетишь.
аватар nancy_ak
Ездили через многих операторов, но Тез Тур лучший!
аватар musja7
Olgaolga153 плохих отзывов о Анексе больше, чем о Тез Туре, не потому, что они хуже. А потому, что количество туров, которые покупаются через Анекс- намного больше. В процентном соотношении отрицательных отзывов о Тез Туре будет не меньше, чем о Анексе
аватар gakam
Летали и Тез Туром и с Анекс проблем не было, а там как повезет.
аватар agent_borabora
Tez Tour - летает на Розе Ветров, сервис, самолёты, услуги получше.
Anex - выбор рейсов.
Для себя выбираю только Тез.
аватар elenka0
Мы в последние два года попадаем на анекс-я лично довольна....перелет азур эир-хорошие самолеты...и цены у анекса на те отели куда летаем-всегда самые минимальные..поэтому нам они нравятся..но есть и один минус-это страховая вусо с которой сотрудничает анекс тур-мне их договора откровенно не нравятся(((( но что поделаешь...
аватар Avtomaxxx
Tez Tur дорогой оператор , к сожалению ,последнее время наверное самый дорогой .
Мой любимый оператор .
Давно его услугами не пользовались из за цены .
Если один и тотже отель есть в обоих операторов , то однозначно выбор падет на Анекс ,так как цена будет 15-20% дешевле .
Полетка вменяемая в обоих .
аватар TatiVova
Считайте деньги господа! Оба оператора хороши. Есть еще ПегасТуристик. Набор сервисов везде одинаков. Разница в деньгах! Хотя все в мире относительно, разница в 10-30 дол. кому то может показаться не существенной.
аватар agent_borabora
"Tez Tur дорогой оператор , к сожалению ,последнее время наверное самый дорогой "
У Тезов цены меньше всех остальных заблаговременно. Просто их разбирают настолько быстро заранее, что пред вылетом остаётся лишь Анекс.
Тез Тур не для любителей горящих.
аватар 19062005
Оба нормальные. ТЕЗ дороже
аватар Tigrusya
2 раза летали с Тез - без нареканий , без опозданий и без замечаний . С Анексом - вылет задержали на 8 часов , причём каждые пол часа на табло светилось , что вот-вот будет посадка . Операторы каждый раз выбирались в первую очередь из - за низкой цены , во вторую - время вылета
аватар sahara374
Летим первый раз с Тезом с Новосибирска, так огромным сюрпризом было то что, из-за раннего вылета в 20.30 вечера за счет разницы во времени мы теряем при заселении день, при выезде,так как прилетаем в 22.00 , а вылетаем часов в пять утра. Так, что не стоит тез тур этого как и библио глобус,люди от незнания бронируют,а потом такой сюрприз, за 200 тыщ на четверых извините за 8 дней вместо заявленных 10 уж сильно дорого,причем все узнается за 3 дня до вылета....Люди... будьте бдительны, кругом обман
Отвечу на другие вопросы о Турции