Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Нахожусь в Турции почти три месяца, завтра лечу домой в Украину. Смогу ли я попасть в Турцию через два месяца по туристической визе?
Помогите мне, я в Турции уже нахожусь почти 3 месяца, завтра лечу на Украину домой. Потом собираюсь через два месяца, у меня туристическая виза, я попаду в Турцию?
7 подписчиков  • спросил 2017-02-237 лет назад
аватар Galina50
Если Вы гражданин Украины, то Вам виза не нужна.
аватар klichko
через 2 мес не пустят, а вот через 3 снова можете ехать на 90 дней
аватар 3018886
Дома , в Украине надо жить,а не скитаться по басурманам...
аватар galja20
Да, перебывание возможно 90 суток на протяжении 180 дней. Но, непрерывное пребывание не больше 60 дней. То- есть вы, по-ходу, нарушили визовый режим.
аватар brigantina35
3018886 Вы какой то странный. Человек задал вопрос по существу ; а Вы несете какую то ахинею !!!!
аватар brigantina35
Касательно Вашего вопроса:все верно Вам пишут. Просто в следующий раз не рискуйте ,дабы повторно не нарушать визовый режим.Обращайтесь . С ув. Бригантина -Тур
аватар gardenresort
Если Вы выедите ровно через 3 месяца по датам (например вы заехали 28 ноября, а выезжаете 28 февраля), то Вас могут оштрафовать, не удивляйтесь. Если не заплатите штраф, то могут поставить депорт. Даже если срок пребывания не превышает 90 дней, то через 2 месяца Вы не сможете вернуться в Турцию, только через 3, и то просчитав 90 дней со дня выезда. Так делать не советую, лучше не рисковать. А детали по въездам и выездам отлично расскажет посольство Турции на ул. Арсенальной в Киеве.
Отвечу на другие вопросы о Турции