Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Продам путевку в Турцию
Продам путевку в Турцию,вылеты каждую среду с 23.04 до конца мая.Путевка включает в себя 7 дней экскурсий в Перге,к водопадам Куршунлу,Памукале,древнеримским вратам Адриана и прочим местам Турецкой Ривьеры.Проживание в 4-5 звездочных отелях,завтраки,услуги велнеса (закрытый бассейн,парная баня и с ауна-бесплатно).Вылеты из Киева.Отдельно оплачивается перелет (сумма включает мед.страховку,трансфер,авиаперелет). Температура воздуха +24 С,идеальное время для экскурсий.Продаю,т.к. нет возможности уйти в отпуск в данный период.
10 подписчиков  • спросил 2014-01-2110 лет назад
аватар mel0510
я если честно ничего не поняла....продам путевкУ,вылетЫ каждую среду,нет возможности уйти в отпуск в данный период...А Вы кто?ТурАгент?
аватар sigur62
Это скорее всего опять путевки для лохов от т.н. "фирмы Байер".
Здесь в свое время много об этом писали.
аватар Alexandr-
аха-ха ))) нет возможности уйти в отпуск,но так надеялись,что всё-таки уйдёте,поэтому купили сразу десяток путёвок,с вылетом каждую среду )))))
А вдруг всё же отпустят )))))
аватар orbittours.ru
это скорее всего Бауер или типа того. Этот тур якобы бесплатно(выигрывают покупатели на лотерее), зато перелет дорогой,и питание еще надо будет доплачивать.
аватар tata57
Неужели найдуться наивные покупатели?!А Yelena08 не промах,сколько бы я могла "продать" таких путёвок ! :)))
аватар sent2008
Продам путёвку.... проживание в 4-5 звездочных отелях. Путёвка одна, отелей много.
Автор, дураков в зеркале ищите!
аватар Pachok
О! Бауэр нарисовался?:)))
аватар travelsita
Откуда Вы знаете, какая будет погода в апреле?
Это псевдобесплатная путевка от Бон При или бауэра, которая обходится еще дороже, чем покупать у туроператора. Тот еще лохотрон! В прошлом году мы с мужем получили рекламу (по путевке на каждого, так как зарегистрированы по разным адресам). Нам, СУПРУГАМ, нельзя было селиться в один номер, так как нужно было найти ЛОХА на второе место в номере, который это "БЕСПЛАТНО" оплатил бы. На наше возражение, что мы супруги, недалекая девочка в агентстве не могла ничего ответить и промямлила что-то мало вразумительное.
travelsita
**На наше возражение, что мы супруги, недалекая девочка в агентстве не могла ничего ответить и промямлила что-то мало вразумительное.**
)))))))
В России таких бауэров или как их там вроде нет )))
аватар travelsita
А причем здесь Россия? ТС из Украины.
travelsita
Ага,вот я и говорю- хорошо,что у нас нет таких)))
Зато у Вас было МММ!
аватар Alexandr-
Так оно и сейчас есть вроде))) Никак не кончатся лохи в России ))))
аватар travelsita
Кстати, пару недель назад нам опять прислали аналогичные путевки. Второй чел в номере должен заплатить около 700 долл на базе ВВ (и это март- апрель, не сезон). И нужно еще найти этого лоха самому.
аватар sigur62
Может быть, просто Вы очень понравились этому челу и он таким образом решил Вас добиться?)))
аватар travelsita
Я шутку оценила. Дело в абсурдности ситуации. Нас хотят развести по полной, при этом, чтобы мы думали, что нам крупно повезло.
аватар 19062005
встречный вопрос к автору - ПОЧЕМ???
Отвечу на другие вопросы о Турции