Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
перевоз сладостей из турции в казахстан
можно ли везти из турции сладости в больших количествах для продажи
6 подписчиков  • спросил 2013-09-2611 лет назад
аватар pshenichnikova1
я не отказалась бы стать покупателем турецких сладостей (произведённых в Турции!). На наших прилавках мне попадались только варенье-джем,печенье и конфеты-батончики(и то не уверена,что не местного производства.А так "скучаем" по лукуму,халве,турецкому кофе и тому подобным сладостям!Удачи Вам!
аватар Igor_m
Вывозить из Турции можно, а вот как ввозить в Казахстан,- спросите у таможенников.
аватар dimdimysh
Платите за перевести по 7 евро и везите. Или тонну хотите привезти? Только в Казахстане поинтересуйтесь о правилах таможни и как будете без документов все это продавать ? Кстати, имена собственные пишутся с большой буквы
аватар sandra-art
ну думаю,что если вы набьете до отказа свой чемодан общей массой до 20 кг, то не проблема. а вот если отдельно ввозить - платите налог и нет проблем.
аватар wo881
Егор!!! здесь найдешь сколько и чего можно вывезти,а как писалось выше ,вся проблема может возникнуть при ввозе)))Но если поедешь не один тогда раскидайте товар по разным сумкам или чемоданам и проходите контроль не друг за другом,тогда может и прокатит.А если будут спрашивать почему так много,друзьям на подарки....
Отвечу на другие вопросы о Турции