Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
порекомендуйте отель 5* с хорошим питанием.
Планируем отдых с 2-х летним ребенком. В феврале отдыхали в египте в отеле domana coral bey 5*, этот отдых превратился с постоянный поиск еды. Еды вроде бы много, но все невкусно. Питались платно в ресторанах. Не хочется повтора.
8 подписчиков  • спросил 2013-05-0511 лет назад
аватар sent2008
Питание в отеле 5* в Египте и в Турции -это две большие разница и в плане ассортимента, и в плане качества пищи. Бюджет Вы не указали, а это существенный критерий в выборе тура. Предлагаю на свой вкус: Калиста лакшери резорт в Белеке, Роял Дракон в Сиде, Папиллон Бельвиль в Белеке, Амара Дольче Вита в Кемере. Перечисленные отели весьма не дёшевы, но питание очень достойное. Укажите бюджет, будет легче искать отель, период тоже важен.
аватар orbittours.ru
без указания вашего бюджета будет трудно что то вам посоветовать, предыдущий автор вам привел элиту турецких отелей , но они не дешевы. Домина в Египте не славиться своей кухней. И в турции подход к питанию отличатся от египетского
аватар PolikSVT
Соласна с sent2008. Все зависит от бюджета. Причем звездность отеля - понятие условное. Есть 4* с очень достойным питанием, до которого многим 5* как до Марса пешком)))) Есть варианты, по цене намного ниже, чем предложенные выше, но тоже достойные.
аватар b.regina.r
Планируем в 1-й половине июня на 5дней. 2 взрослых и один ребенок 2,5года. Ориентируемся уложиться в 40-50т.р.
аватар PolikSVT
Еще один очень важный нюанс, вляющий на цену тура: город вылета? и еще. В высокий сезон многие ТО предлагают минимальное количестово ночей не менее 6, а не 4, как Вы планируете.
аватар b.regina.r
Город уфа, от 5до 7 дней приемлимо
аватар sandra-art
вы знаете я была в турецкой 4ке и меня по еде все устраивало. а была в египетском Савое,который считается оч хорошим отеле и питалась только в аля-карт так как шведский стол не подходил мне вообще.
могу поддержать сеть отелей Папилон - оч достойное питание. хотя с другой стороны еще нужно понимать ваши гастрономические предпочтения
аватар PolikSVT
Сейчас посмотрела цены у Анекса и Теза, из нашего региона онипредлагают самые гуманные цены. К сожалению, ничем не порадую.... Даже самые дешевые "трешки" начинаются от 40 тыс. (вылеты с 5 по 12 июня), "четверки" - от 44 тыс. Но эти отели однозначно рекомендовать не могу! То, что реально можно советовать, начинается от 70 тыс. за 7 ночей у Анекса. У Теза можно посмотреть ANTIK HOTEL & GARDEN 4 * 53 тыс. за 6 ночей, CONCORDIA CELES HOTEL 5 * 57 тыс. (эти в Алании), AMBIENTE HOTEL 4 54900. Для информации.Все отели с отличным питанием стоят примерно так: ELIZE BEACH RESORT 5 * 72 тыс., CLUB ZIGANA HV-1 75 тыс., AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1 95 тыс. (это Кемер, на 6 ночей), отели сети Папиллон в Белеке - от 105 тыс., ну, и т.д.
аватар Li-m3012
Кстати девушке которой не понравилось питание в savoy,думаю лучше в египет вообще больше не ездить ,чтоб совсем не испортить воспоминания о стране.я лучше питание там не видела(на полном серьезе)-пости везде были проблемы с животом(и у всей компании "сопровождающих")
аватар akonev
посмотрите наш отзыв по прошлогоднему отдыху в отеле Динлер 5* - http://www.turpravda.com/tr/alanja/Dinler-h11539-r77880.html Наверно, единственный минус - далековато от Алании, но в вашу цену уложитесь, у нас на троих выходило 10тыс в сутки, и питание - супер
аватар a1ektvp6
отель"Доганай5*"
аватар sandra-art
Li-m3012если я и вернусь когда то в Египет то только в Савой!. у меня нет никаких претензий к завтракам, барам у бассейна и на пляже,аля карт ресторанам (кроме индийского), но вот обед и ужин... у меня аллергия на специи. я даже перченое есть не могу - я начинаю задыхаться. поэтому исходя из этого питаться там могла только в аля карт итальянском или морепродукты, а также снеками и пиццами на пляже, что есть не оч хелзи пища. но а так Савой обожаю. дорого, но того стоит. и поэтому в отели хуже уровня поехать не рискну никогда.
Турция в плане пищи мне подходит больше
аватар Li-m3012
Sandra-art,согласна с каждым словом
Отвечу на другие вопросы о Турции