Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отель для свадебной церемонии в Турции?
Здравствуйте, кто может что-то рассказать или посоветовать???В сентябре запланирована свадьба и хотим провести свадебную церемонию в Турции с последующим отдыхом в этом же отеле, кто может посоветовать отель, где это предусмотрено?Конечно хочется чего-то очень красивого и романтичного, но за разумную цену, т.к. свадьба получилась не совсем запланирована!Рассматривали отель Адам и Ева, но там очень дорогая церемония, кто может подсказать что-то более доступное?
Хотелось бы рассчитывать на 150 тыс. руб. с проживанием 7дн. и церемонией!!!
5 подписчиков  • спросил 2012-06-1212 лет назад
аватар Li-m3012
А доминикану не рассматривали?за такую цену можно там,и мне кажется там более романтичная обстановка.там почти все отели это предлагают.и все вкл почти во всех отелях.и все -таки другая часть земли.
аватар bileg
Про организованную свадебную церемонию в Турции не слышала (не исключаю, что все это можно организовать самим своими силами или с привлечением профи). Обычно туда молодожены едут уже после свадьбы. А вот где конкретно это поставлено на поток:ГОА, Кипр, Чехия, Доминикана, Таиланд. Я вса от Турции не отговариваю, но все нужно будет организовывать самим.
аватар kristinkaa
Не рассматриваем такие страны из-за долгого перелета! В Турции тоже есть такие отели, я думала, что кто-то может что-то ещё подсказать!!! Теперь тоже рассматриваем Кипр, но там пугает питание, может кто-то может уточнить что там с питанием!!!Шведский ли там стол и что на нём предлагают, будет ли там еда как у нас в России, чтоб ни одни морепродукты!!!
аватар Li-m3012
Питание там нормальное,не такое разнообразие как в Турции,но нам понравилось.мы были в отеле где все вкл(ультра),но сам отель в лимассоле-не советую из -за черного песка на пляже,лучше пафос,айянапа.у нас шведский стол был.а в Турции действительно только слышала про адам и Еву-там свадебные мероприятия.но не знала ,что дороже150т.рвыходит
аватар kristinkaa
Адам и Ева 136 т.р 7дней и 1.500 евро церемония, даже без фото, если бы туда входила фото и видео, ещё куда ни шло, но ещё 650 евро отдать - это перебор)
Спасибо Вам за участие, будем рассматривать и Кипр!
аватар Li-m3012
Да за имя стали уже драть деньги,отель по обтрепался уже конечно(шутка ли все в белых тонах).но все равно очень интересный(для молодежи).но жаль что по одному там не селят-брат так и не попал туда в прошлом году,а так хотел
аватар Li-m3012
Кстати если вы москвичи,то вам дешевле будет взять билеты 1класс(это где полно ценные постели,супер еда) и полететь в доминикану-дорогу вообще не заметите.если перевозчики опять что нибудь с ценами не сделают.отели в доминикане на все вкл работают,огромные экзотические территории,белоснежный песок...ну люблю я доминикану-там самые позитивные люди в персонале работают.а киприоты-лентяи,как и греки.
аватар bileg
Кристинкаа! а Вы обращались в свадебное турагенство? Совсем не обязательно оплачивать и пользоваться их услугами, но получить необходимую информацию однозначно получится, там все карты по отелям можно раскрыть и по наличию необходимых документов, и по питанию.
аватар novikova19
наши молодожёны только вернулись из Анталии.Я задавала вопрос про символическую свадебную церемонию.но никто толком не ответил.По интернету пробовали искать,но всё очень дорого.Решили на месте будет проще.Путёвка была куплена в отель "Вайя-Лара".10 дней,9 ночей почти 100 тыс.Правда день прилёта и день отлёта практически выпадают.Всё очень понравилось.Тур оператор сделал пометку-молодожёны.Номер оформили красиво-фрукты,вино.цветы, на кровате лебеди и лепестки роз.И еда и развлечения на отлично.В отеле есть русская девушка Екатерина.Обратились к ней,она связала их со свадебным агенством .Всё получилось .как и хотели,остались очень довольны.Фото просто восхитительные.Сами сняли яхточку на час за 300,церемония 1500.Поплыли к водопаду.там фотосессия.Потом на пляж.там красиво украшенная арка,регистратор русскоязычный,скрипач,голуби,шампанское,фонарики.Всё заранее обговорили.что можно сделать на эту сумму.Невесте сделали очень красивый букет .а жениху бутоньерку.Всё в тех цветах,как захотели.А после ужин в ресторане а ля карт бесплатно.Фотограф замечательный.работал на совесть 4 часа.Фото отдали на диске.как и договаривались ,слегка обработанные,чтоб не доплачи
аватар novikova19
вать.Хозяйка агенства сама присутствовала,всё контролировала.Были помощники.Причёску делали в салоне отеля за 120,с предварительной примеркой.Даже нашли и покрасили шиньон,но потом правда его пришлось вернуть)Свадебные наряды везли с собой.Все отдыхающие в отеле и на пляже ,увидев молодожёнов,вставали,аплодировали и поздравляли.Из дома ещё везли шарики.хлопушки,статуэтку для колец.и даже свою очень красивую речь.которую там и зачитали.
аватар novikova19
Ради интереса ходили в оель "Адам и Ева"-не понравился.Хотя там есть такие специальные программы.Даже из аэропорта встречают ангелы)
аватар novikova19
все 4 часа скрипач играл разные русские мелодии.Время рассчитано с 17 до 21,очень удобно.Уже не жарко.На фото и солнечно и очень красивый закат.А нашим ещё больше повезло.При фотосессии у водопада была радуга.Все.глядя на фото.думают.что фотошоп.Всё прошло,как в сказке.Ещё организаторы ,по нашей просьбе,захватили свадебный зонтик,мыльные пузыри,турецкую шапочку для жениха.а для невесты платочек-всё для фото.
Отвечу на другие вопросы о Турции