Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Далеко ли от Кемера до Стамбула?
Дело в том, что отдыхать мы собрались в Кемере. По карте выглядит довольно далеко от Стамбула? Кто отдыхал там, есть ли оттуда екскурсии в Стамбул и их примерная стоимость. Очень хочется посмотреть на дворец султана, Софию и Капал Чарши))
1 подписчик  • спросил 2008-08-1416 лет назад
аватар vrn
Экскурсия (перелет на самолете) стоит 319$.
аватар Dostavkaturov
есть однодневные и двудневные экскурсии с перелетом. у тезтура однодневка 315 долл
аватар 57888
перелет из Анталии до Стамбула стоит около 150 уе. Это если покупать не у операторов, а в аэропорту. А у операторов со всеми экскурсиями около 300 уе. Если ехать на автобусе, то очень тяжело перенести поездку и занимает много времени. А если сравнивать по стоимости, то за 600 уе можно на круизе поехать с стамбул на 7 дней со всеми экскурсиями, одного дня в Стамбуле мало.
аватар 301975
С центрального автовокзала Кемера в 7 вечера ежедневно отходит несколько автобусов до Стамбула там будете в 9 часов утра. Автобусы очень комфортабельные кожанные кресла, официант с чай-кофе,но переезд всеже крайне утомителен.
аватар Marina530
Не стоит забирать два дня из классного отдыха у моря, устанете, от поездки два дня будете чувствовать себя разбитыми, ничего смотреть в Стамбуле уже не захотите.
аватар vlad2008
От кемера далеко до стамбула, но вы правы увидеть стамбул обязательно надо, там много исторических мест, сам отдыхал там неделю
аватар yuliya26
Если вы будете отдыхать в Кемере вам предложат множество других познавательных экскурсий, а до Стамбула очень далеко, туда полетите зимой на горно-лыжный курорт, рекомендую.
аватар yuliya26
аватар Natalo4ka
Около 10 часов на автобусе или полтора часа на самолёте. Но летом в Стамбул ехать не советую - жара при высокой влажности выматывает так, что никаких экскурсий не захотите.
аватар my_fortune
лучше не совмещать - а поехать в Стамбул, например, осенью. И туры не дорогие - и Стамбул того стоит, чтобы ему уделить не несколько часов - а несколько дней
аватар vikki-25
В Стамбуле могу посоветовать отель Nanda 4*.Хорошая, добротная четверка, иностранцы там постоянно, тихий, уютный, чистый. Угловые номера вообще обожаю.
Отвечу на другие вопросы о Турции