Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
подскажите а для молодоженов какая 4* лучше
регион в принципе значения не имеет,главное чтоб погулять было где
2 подписчика  • спросил 2008-06-0816 лет назад
аватар Wlad_i
Погулять ищие лучше клубный отель с большой територией. Не новый, чтобы пальмы успели уже вырости.
аватар Shime
Мне кажется, что территория отеля не важна в данном случае, гулять все равно интереснее по городу/набережной, ходить на всякие базары и т.д. Наслаждаться местным колоритом так сказать. Сидеть безвылазно на территории отеля, пусть даже на большой территории - скучно.... дня 2-3 может и протянете, а потом все равно в город поедете. Так что я б лучше выбирала отель по расположению к городу, чтоб не переплачивать за транспорт.
аватар arlenok11
А я думаю, что для молодоженов лучше 5*. Не обязательно это должен быть Риксос, но чтобы приятные воспоминания остались, лучше всего ориентироваться на отзывы туристов. Так как многие 4* бывают очень - не очень... И вообще в Турции можно брать мопед в отеле на прокат и ездить в красивые места , такие например как старый город Фазелис или на Олимп, а гулять мимо торговых лавочек помойму не слишком романтично. Вообщем я советую Киликию Палас 5*, там кстати не далеко есть красивый каньон большой.
аватар abysfinks
Выбираите отель и регион по Вашим предпочтениям. Хотите весёлой, шумной жизни - Вам в город,уединения - в тихий семейный отель.Но лучше выбрать 5* в "мухосранске турецком", чем 4* в разрекламированном отеле. Кристалл Адмирал - подойдет.
аватар Natalo4ka
Можно любой хороший отель, но при выборе и покупке тура скажите менеджеру, что нужен отель в туре для молодожёнов. Вино и фрукты по приезду в любом хорошем отеле гарантированы, если предупредить заранее (сказать менеджеру при покупке тура)
аватар SUSHKO_T
Если Вы предпочитаете места, где можно погулять с активной ночной жизнью, то лучше выбирать отдых на Эгейском море (Бодрум, Мармарис).Мне понравился Rexene Resort 4*. Отель с ухоженной не маленькой территорией.Расположен недалеко от пос. Гюмбет (10 мин пешком).До Бодрума до центра ходит долмуш(местный автобус) по дороге мимо отеля (20 мин и Вы на набережной).Масса развлечений для молодежи (улицы дискотек, баров, магазинов-работают всю ночь).Экскурсии луше брать в местных турбюро в том же Гюмбете
аватар dgafarova
Посоветую Lidiya Beach в Мармарисе.Шикарная набережная.Вечером по прогулочной линии гуляют люди.Везде музыка и танцы.Супер весело!В отелях там территории небольшие.Можно прогуляться до Мигроса(как у нас Рамстор),за территорией никто не пристает,гулять можно спокойно и хоть до утра.Торговые ряды,рестораны,кафешки,бистро,диско и просто классно.
аватар djuliana
Сколько людей-столько мнений!! я тоже была в 2006г в Lidiya Beach в Мармарисе-отель просто никакой!!!! твердая 3 может быть???(но меня это не смутило т.к. прходила только ночевать) - это точно не для молодоженов!! смотря что Вы хотите "вложить" в эту поездку?-хотите ли романтики? Мармарис славится своими тусовками и ночной жизнью!-море сдесь не очень красивое .да и территория многих отелей тоже:((
Тоже самое скажу и про Аланию.....А вот что бы посоветовала так это Кемер.Белек.Сиде
аватар djuliana
А еще-если хотите насладиться друг другом и просто ничего не делать езжайте в Тунис...там белоснежные пляжи и изумрудного цвета.оч красивое море...и огромные шикарные отели!!! правда толком пойти некуда:(((Тунис » Махдия » MAHDIA PALACE 5* я была в этом отеле...( по цене Турции)
аватар Rangers
тоже молодожены,отдыхали с 4.06.08 по 11.06.08 Club palm beach 4* в Бельдиби(Кемер) - очень неплохо,рядом неплохая 4 Sea gull.В районе кемера очень понравилось,много дискотек,весело и интересно,красивая природа
аватар Ulya56
Отель Алин Санжерме в Фетхие , ен ошиьетесь
Отвечу на другие вопросы о Турции