Вопрос o Турции

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Цены на парфюм в "Дьюти фри" в Анталии
Девушки, ответьте пожалуйста, кто покупал парфюмерию в "Дьюти фри" в аэропорту в Анталии. Интересуют какой парфюм и за сколько. Хочется понять выгодно или нет
5 подписчиков  • спросил 2008-05-2916 лет назад
аватар Varvara127
Насколько я знаю в Домодедово парфюм дешевле, а в Анталии дешевле спиртное!
аватар serbobins
Если сравнивать с украинскими,то чуть ниже,но ведь это европа ,а не то что у нас продается - в основном Сирия( даже в престижных сетях!)
аватар zemakmk
"Дьюти фри" в Анталии все дешевое если брать то там, чем в самой анталии или у нас в россии.
аватар VovaS
Лучше брать в Дьюти фри в Анталии, да и качество - надежнее.
аватар SUSHKO_T
Могу привести в сравнение свой опыт: в Москве покупали Шанель-Шанс в сети Престиж за 100 у.е., а в Анталии в дьюти-фри на вылете из Анталии за 44 у.е. тот же объем - Это было 2 года назад, а в прошлом году купили другие духи в зале прилета в дьюти-фри в Анталии за 65, а на вылете тот же объем стоил 60. Дьюти фри в Киеве дороже по косметике чем в Анталии. Это личное наблюдение. Да и не только по косметике, а и по спиртному. И опять же мне показалось, что все несколько дешевле в зале вылета.
аватар Ann28
А мне кажется ничего в Duty Free не дешевле.Хотя если брать по городам...У нас в Полтаве цены такие же и качество одинаково.
аватар lili-payn
в Анталии в Duty Free на вылете ассотримент получше и на косметику и на спиртное , расчитываться лучше в евро, потому что , если в долларах , то на кассах невыгодный курс.А если сравнивать цены , то они соизмерими с ценами в Брокарде.
аватар den_sonya
На майские смотрели цены в Анталии,ничего не могу сказать на счет Росии,а в Украине такие же цены и нисколечко не дешевле!
аватар smay28
по интернет магаину заказать дешевле,чем цены в "Дьюти фри".
аватар karinchiks
V Antalijskom Duty free deshevle i kachestvo luche, chem v Rige. Pokupajte, ne pozhaleete. Ochenj mnogo novinok, ne svegda i vezde mozhno najti. Obsluzhivanie zamechateljnoe.
аватар 31121983
Не дешевле - но качество несоизмеримо...Анталия - лучшая!!!
аватар nemec321-15
пацаны подскажите сайт дьютика а ..где есть все цены...
аватар Kataeva
подскажите сколько стоит шанель шанс фреш 100мл в дьюти фри в анталии!!!
аватар Juliya1160
Покупала год назад Шанель Шанс Фреш 50 мл в Брокарде за 700 грн (89$), через 2 месяца в Дьюти Фри Анталии (на вылете) увидела его цену - 45$. И все остальное (косметика, парфюмы) было дешевле. Вот так. Но в Симферополе, Киеве и Праге в Дьютике в тот же период цены были выше. Так что я думаю все от страны зависит. Я лично в следующий раз в Анталии запасусь всем арсеналом косметики и парфюмерии )))
аватар Marina1612
покупала в мае 2011 Шанель Шанс Тендер 100мл за 67 евро, рассчитывалась в долларах - вышло аж 106. курс у них очень невыгодный, так что прихватите для дютьки евро. кстати, аромат из анталии и наш местный из РивГош - небо и земля (у нас отстой, близко не сравнить)
аватар Kukuna
Подскажите пожалуйста, а сколько стоят духи Swarovski, толи Magia, толи еще какой-то)))
Заранее спасибо)
аватар elen70
Здесь можно приценится http://www.antalyadutyfree.com/index.php?product=201194501 )))
аватар zhanna_umarova8
Подскажите пожалуйста сколько стоят серьги Сваровски-вишенки
аватар angeliii
неавно летели в Анталию из Борисполя, там присмотрела "ангел и демон ля сикрет". Прелагалась просто вода за 95 евро, а вылетая обратно из Анталии купила набор"ангел и демон ля сикрет" из 100мл+ крем для тела и косметичку за 95 евриков. Повезло!!!!
Отвечу на другие вопросы о Турции