Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В каком отеле есть дельфинотерапия?
Здравствуйте, хотелось бы совместить отдых с лечением ребенка.Подскажите в каком отеле есть дельфинотерапия, входит ли это в путевку или надо отдельно платить, если да то может кто-то знает сколько?
7 подписчиков  • спросил 2011-02-2413 лет назад
аватар dfad1ripe
В отелях нет возможности содержать дельфинов, да и гринпис не позволит. Гугль подсказывает, что на Эгейском побережьи (Измир, Кушадасы, Мармарис) есть аквапарки, предоставляющие такую услугу. Естественно, за отдельную плату.
аватар Phansoft
Только в дельфинариях. В среднем цена 70 долларов за 15 минут
аватар Geka80
А вот здесь вроде как раз есть дельфинотерапия
Mares Hotel Dolphine Park & SPA 5* AI
Я тоже не думала что такая услуга где-то есть в отеле, но знакомая сказала что сама видела, но не уточнила в каком отеле.
аватар Phansoft
Dolphine Park - это название маленького детского аквапарка на территории отеля.
аватар Serg451
Мне говорили, что вроде бы есть дельфинарий в Rixos Premium Belek.
аватар Serg451
Убедился, точно есть, пишут что после шоу можно поплавать с дельфинами.
аватар oksana.z
Полавать с дельфином и дельфинотерапия - разные вещи, на дельфинотерапии должен присутствовать или психолог, или обученый инструктор, к тому же и дельфины должны иметь "опыт" работы с детками.
аватар Katyyy
по моему мнению, совмещать отдых в турции с дельфинотерапией для ребенка вообще нецелесообразно и выйдет неоправданно дорого.
Насколько я понимаю, вы из Украины, а у нас есть дельфинарии предоставляющие такую услугу. Например, в Севастополе, Донецке. Вот ссылочка http://oceanarium.org.ua/ У Вас будет возможность и собрать больше информации, и убедиться в профессионализме сотрудников и никакого языкового барьера.
аватар natbaby123
Здравствуйте.
Я вот с сыном ездили на дельфинотерапию на Бали (Индонезя). Нам с нашим диагнозом отказали почти во всех украинских дельфинариях. Хотя у моего ребенка нет ни приступов, ни судорог. Просто очень редкое у него генетическое заболевание, если кратко то сильная задержка как в психическом так и в физическом развитии. Но я очень хотела свозить ребенка на дельлфинотерапию и отказы украинских дельфинариев меня не остановили. На тот момент (а это был 2007 год) я нашла центры дельфинотерапии и в Австралии и в Америке и на острове Кюросау, но цены были там для меня заоблачные. Кстати сейчас также нашла еще центр в Мексике. Да и визы для меня, гражданки Украины, не так легко открыть в эти страны. А когда наткнулась на дельфинотерапию на Бали, то нас все устроило. И цены, и то что нас берут и мы все взвесив решили поехать. На сегодняшний день мы прошли уже 6 курсов дельфинотерапии. Были бы деньги, летала бы чаще.. Нам на Бали нравится все. И индивидуальный подход, и обстановка очень уютная, никто никого не гонит в шею. Все рядом и проживание, и дельфины, и рестораны и кафе и океан и главное что к особенным деткам особый подход, никто не оборачивается, не тыкает пальцем. Надо тебе
аватар natbaby123
и кстати там дельфинотерапия проходит именно в отеле, так что можно совместить и отдых и лечение.Дам все даные по почте [email protected]
Отвечу на другие вопросы о Турции