Вопрос o Турции

19316 подписчиков будут

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Кто ездил по антигену, все нормально проходишь?
Кто ездил по антигену, все нормально проходишь?
9 подписчиков  • спросил 2021-11-102 месяца назад
аватар Valery_ukr
А разве так можно?
аватар Fancase
Пассажиры, возрастом старше 12 лет, путешествующие в Турцию на международных рейсах, должны предъявить ОРИГИНАЛ отрицательный результат ПЦР-теста (SARS-COV-2 PCR TEST), сделанный не ранее чем за 72 часа или отрицательный результат экспресс-теста на антиген, сделанный не более чем за 48 часов до въезда в Турцию.
аватар YaSlavnaYa
мы ездили по антигену. на регистрации просили предъявить. в Турции всех интересовал только хэс
аватар Anitalirita
Мы летали в Турцию из Германии ещё по бесплатному экспресс-тесту. Я страшно волновалась, но напрасно.
Всё прошло нормально и у нас в аэропорту и в Анталии. Т
Вот в Анталии вход в мТЦ, в музей, только с HES кодом, правда, на канатке, в маленькие магазины и в археологический музей не понадобился и он.
Когда летели назад, сдали тест в отеле. Как сказал наш гид, цену отель устанавливает свою, в нашем экспресс стоил 20 евро с каждого.
аватар al1973na
Летал в конце сентября из Киева, проверили только перед посадкой в самолёт. В Турции (Аланья) ни тест, ни хэс никто и нигде не проверял.)))
аватар poltavskoua
Літали. Перевірили його тільки в аеропорту Харкова і все. В Туреччині взагалі нічого ніде не питали.
аватар yu55.yu55
По антигену не знаю. ПЦР и прививка. Но честно говоря нигде не проверяли. При регистрации на рейс просто спросили, типа всё есть?
аватар innayacenko73
Па антигену , все отлично. Не было проблем. Показал и все.
Отвечу на другие вопросы о Турции