Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля для семьи с годовалым ребенком в конце сентября - не холодно еще будет?
Всем приветик! Ищем отель для отдыха семьей: я, муж и дочка 14 месяцев. Хочется чтобы был песчаный пляж и заход в море, комфортные номера с возможностью доставить кроватку детскую, с нормальным питанием и детскими стульями. Хочется чтобы была большая территория для прогулок или близко от города, чтобы можно было прогуляться. Расположение от аэропорта до 60 мин. Бюджет до 1,6 тыс. $ макс.
11 подписчиков  • спросила 2021-08-223 года назад
1600$ примерно 1367 евро
На конец сентября 2+1(ребенок до 2 лет) из Киева
IC Santai Family Resort в Белек с 26.09 от 1374 евро на 7 ночей
Все как вы хотите недолго по трансферу из аэропорта, песчаный пляж и заход, большая территория, есть детские кроватки и стульчики
Если взять индивидуально трансфер до Сидет - Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa с 21.09 на 8 ночей от 1358 евро
аватар Pachok
IC santai имеет крупногалечный заход в воду, как и соседний Тат Бич.
Фото прямо сейчас пляжа IC в Белек , там песчаный заход
Пляж прямо сейчас IC в Белек
аватар Pachok
Vika284, Вы сами там сейчас? Я тоже однажды насмотрелась таких фоточек и повезла папу с подагрой на этот"песочек". Он просто не мог зайти в воду, мы с мужем помогали две недели купаться.
Да, и есть совершенно другие фото от других туристов, они гуглятся, ссылку не даю, сайт конкурирующий.
аватар Vika284
Там сейчас моя сестра с семьей
аватар Elenka08
Насколько я знаю, в Белеке везде песок
аватар Pachok
Сантай находится в Кадрие. И там был не песок, а такие каменюки, что человек с больными ногами не мог сам зайти в воду. Вернусь из отпуска, поищу фотографии, чтобы не быть голословной. Рада, если сейчас все расчистили, досыпали и т.д.
аватар Olgaolga153
В конце сентября холодно не будет точно в любой части Турции.
Посмотрите TUI Blue Tropical 4*в Сарыгёрме. От а/п (Даламан) недалеко. За пределами отеля пойти некуда, но там итак большая территория. Пляж очень широкий, песок, на входе есть примесь гальки, но не критично. Питание нормальное.
аватар Apyatka
Я была с 6-месячным ребенком в конце сентября прошлого года. Купались до 1 октября (потом улетели домой), но последнюю неделю дул на пляже ветер и со второй половины дня всегда были сильные волны. Отдыхали в Фетхие, пляж Чалыш.
аватар nubipbabich
Если хотите тепла - выбирайте курорты средиземноморского региона, для региона Эгейского моря - это уже конец сезона. А выбор там большой. А на время трансфера до аэропорта не обращайте особо внимание - ибо только по прилету узнаете в какой автобус вас посадят (в большой или маленький на 12-15 пассажиров) и какой соответственно по очереди будет ваш отель. До нашего отеля в Кемере в этом году мы ехали час с хвостиком маленьким автобусом аж с 13 туристами, наш отель был вторым в очереди, а в 5 утра - дороги пустые, и нас по дороге не завозили ни в какие магазины. Но когда нас забирали в 17-00, за нами приехал большой забитый автобус, в котором уже сидело больше 30 пассажиров, первые из которых катались наверно больше 2 часов по всему Кемеру... и мы еще после этого по пробкам в Анатлии и с заездами в магазин-"фабрику" добирались до аэропорта 2,5 часа...
аватар agent_borabora
"песчаный пляж и заход в море, комфортные номера с возможностью доставить кроватку детскую, с нормальным питанием и детскими стульями. Хочется чтобы была большая территория для прогулок или близко от города, чтобы можно было прогуляться. Расположение от аэропорта до 60 мин. Бюджет до 1,6 тыс. $ макс."
- Под эти критерии подходят отели Лары, Кунду и Белека.
Отвечу на другие вопросы о Турции