Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, отель на троих в 20-х числах июня
Подскажите, пожалуйста, отель на 3 человека в 20-х числах июня на 10 дней без перелета в пределах 1200 долларов. Нужна зеленая территория, хорошее питание, пляж - галька, песок - не имеет значение, мало людей. Думаю, район Кемера, вода уже будет теплая. Не интересует: анимация, детские клубы, спиртное.
9 подписчиков  • спросил 2021-05-313 года назад
аватар Vika284
На 3-х взрослых без авиа регион Кемер 9ночей/10дней у Тезов (только отель) с 20 числе июня
Pasha's Princess Hotel от 29710 грн , хорошее питание и нет детей, территория маленькая и зеленая
аватар sk_lora
В 20-х числах июня можно не только в Кемер и Сиде но и в Фетхие и в Олюдениз. Даже в Турунче (это возле Мармариса) вода будет под 22 град.
Кемер не советую -- очень высокая влажность. Т.е. утром все лежаки мокрые, ну а вечером уже в 18-00 надо уходить с пляжа -- впечатление такое, что на нём жабы квакают. Очень сыро.
Ну а отель Вы выберите сами - без анимации и спиртного их там очень много.
аватар agent_borabora
"на 3 человека в 20-х числах июня на 10 дней без перелета в пределах 1200 долларов.....зеленая территория, хорошее питание, пляж - галька, песок - не имеет значение, мало людей. Думаю, район Кемера,.....Не интересует: анимация, детские клубы, спиртное."
- Идеально подходят
Larissa Phaselis Princess
Catamaran Resort Hotel
Otium Park Club Akman
аватар _568062
В Фетхие и Мармарисе, море не понравилось, очень мутное и непонятно какого цвета, хотя природа и города понравились. В Турунче не была, но судя по отзывам там- таки много людей на пляже. Олюдениз не зашел от слова совсем, очень много людей. Думаю там, когда не сезон, будет очень хорошо. А вот в Сиде я не была и даже не рассматривала, надо будет посмотреть. Спасибо.
аватар Pachok
sk_lora ерунду не надо писать про Кемер.
аватар Vika284
Регион Сиде совсем не очень по зелени, если с сравнивать с естественной красотой региона Кемер, разве что часть отелей в Соргун. Есть отели в Сиде с очень зелёной ухоженной территорией, но немного не вашем бюджете
Barut B Suites 4* должен быть в вашем бюджете, исключая условие зеленая территория как в Кемер или Мармарисе
аватар sk_lora
Для _568062
Вы меня сильно удивили. Где это Вы видели мутное и непонятно какого цвета море в Мармарисе? И когда это в июне месяце в Олюденизе было много людей? Или Вы отдыхаете исключительно в августовскую жару?
Турция -- это июнь и сентябрь. Можно и начало октября (Мармарис, Фетхие, Олюдениз). В июле и августе там делать нечего. На пляже просто не протолкнуться.
Отвечу на другие вопросы о Турции