Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
А что за передел по турам/отелям происходит сейчас? ТО массово стопят ранее проданные отели. Корал вообще не дает по поиску результаты в Белек, Сиде (другие курорты не смотрела)
11 подписчиков  • спросил 2021-04-163 года назад
аватар vezha2
Я такое же наблюдала по Египту
аватар agent_borabora
Следствие переносов туров, проданных из России.
аватар Stasya_99
Купили тур с месяц назад по РБ, друзья сейчас решили присоединиться к нам.. а там полный 'стоп' везде.. На запрос к ТО - те морозятся, пока никаких офиц ответов не дают. ТА предполагает, что есть вероятность, что будет рокировка с отелем. Интересно могут только отель заменить или даты вылета так же?
аватар Alexandr-
Неужели не понятно????????????
После того, как Россия закрыла Туцрию до 1 июня ( это ПОКА), большинство отелей пересмотрели свои планы на сезон. Там , где руссо-туристо более 70%- не будут похоже открываться...
аватар HotLine
Это так. Все пересматривают планы по открытию.
аватар Olgaolga153
ТО "не морозятся". Они сами ничего не знают. Пользоваться РБ сейчас - дело очень рискованное. Мы в такое время живём, когда сложно спрогнозировать ситуацию на неделю вперед. :(
аватар Stasya_99
Всем спасибо за ответы). Вопрос закрыт. Уже появилась инфо в СМИ. А далее поживём - увидим.
Отвечу на другие вопросы о Турции