Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Как думаете, ограничения России на поездки в Турцию отразятся в Украине на ценах на туры в Турцию и Египет?
20 подписчиков  • спросил 2021-04-123 года назад
аватар Pachok
Украинское жёлтое издание cenzor перепечатало информацию, которая опубликована также и в других изданиях, ссылок в Гугле десятки и не только отечественные. А вот хоть какую-нибудь ссылку на информацию об обязательности ковид паспортов я так и не дождалась.
аватар Veronika7081
Если смотреть на укр.реалии, то ковид-паспорт можно будет получить лет так через 5. Потому, думаю, что если откроются те же Кипр, Греция, Чорногория, Хорватия для украинцев, то по логике вещей достаточно будет пцр-теста в сезоне 2021. Дальше, нет смисла загадивать. Если, конечно, украинци, как потенциальн.туристи, хоть как-то будут интересовать страни Европи.
аватар Vika284
До открытия Греции ещё месяц , в ковидной времени в мире правила въезда могут ещё много раз поменяться.
Все туристические страны постоянно мониторят ситуацию, вводят новые правила въезда если нужно
аватар Kira222
TombArthur, пока после Албании самоизоляция 10 дней, но почти уверена, что с июня отменят) Если бы не пандемия, возможно до этой страны очередь бы и не дошла, были в уже 12 и больше поглядывала на Хорватию, там еще не были, но опять таки виза)
аватар TombArthur
Kira222
Я так понимаю,Вы не из Украины? А то у нас никакой самоизоляции,при негативном тесте будучи в Укр
Я с Беларуси
аватар Kira222
Зато никаких тестов)...да и самоизоляцию никто не соблюдает...
аватар 28valery28
По моим наблюдениям, цена с сегодняшнего дня хорошо поднялась в оба направления, указанных в вопросе. Наверное, РФ договорилась с этими странами о поставках туристов.
Отвечу на другие вопросы о Турции