Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто был в Турции в начале июня, море не холодное? Напишите, пожалуйста, свое мнение. Может, лучше другая страна?
7 подписчиков  • спросил 2021-04-113 года назад
аватар ollennka
Лично мне море в Кемере не холодное уже с середины мая. Ваши субъективные ощущения тепла и холода я не знаю, так что это не призыв и не гарантия).
С другими странами напряг, конечно, всё закрыто. Если хочется жары, то в ОАЭ или в Египет можно.
аватар Vika284
Холодно или тепло у каждого отдельного человека понятие разное, чувство комфортности для плавания тоже. Кому +18 температура воды в море норм, а кому +24 холодна, кому +27 прохладная вода
Статистика -Температура воды в море 1-5 июня
2019 год : Белек +25; Аланья + 23,5-24; Кемер +24,5-25; Кушадасы +22-23; Дидим +23; Бодрум +23
2018 год : Белек+25; Аланья +25; Кемер +25; Кушадасы +23; Дидим +23-23,5 Бодрум +24
2017 год: Белек +22,5-23; Аланья +22; Кемер +22-22,5; Кушадасы +20-21,5; Дидим +22; Бодрум +22,5
В среднем +22-23 в начале июня, если для вас такая температура воды прохладная то поддержу по ОАЭ и Египет
аватар Vika284
В прошлом году 2020
Белек +22; Алания +22; Кемер +21,5; Кушадасы +20; Дидим +21; Бодрум +20,5
аватар agent_borabora
Разве может быть холодное море после ол инклюзива?
аватар Elenka08
Не холодное, но и не суп, как в июле, августе
аватар Veronika7081
Аналогичн.тем уже много на данном интернет-ресурсе. Ищите еще информацию тут в поиске.
Я уже писала: температура моря в Белеке 2 года назад в начале июня била +23.5гр. Зато жари в воздухе не било. Спали с откр.окном, без использование кондиционеров. Самое теплое море для меня лично било в конце августа в Сиде +27+28гр. Море, как парное молоко. Дети плескались и радовались. Отд.в начале августа в Сиде - теплое море (+25гр.+26гр. точно), но и жара в воздухе в обед особенно. Спать ночью без кондиционеров проблематично.
аватар anna_romanuk
В 2016 были в Кемере с 1 июня, водичка была прохладная, купались все, дети маленькие тоже, но подолгу в море находиться нельзя было, минут 30 и греться. В 2017 были с 12 ююня, по ощущениям гораздо теплее. В 2018 в Белеке были с 25 мая, отлично было, самое то. Но, к сожалению, по градусам не скажу. В прошлом летали в конце июля, для меня лично перебор, на улице 40, вода 30, как в ванне. Сейчас опять выбрали июнь
Отвечу на другие вопросы о Турции