Вопрос o Турции

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Турции! Две семьи, т. е. 4 взрослых с детьми 4, 6, 9, 10 и 12 лет! В прошлые годы, по вашим советам, выбирали для себя отели Alva Donna Exclusive
11 подписчиков  • спросил 2021-03-262 месяца назад
Maxx Royal Belek и Rixos Premium Belek в Белек
Maxx Royal Kemer в Кемер
Hillside Beach в Фетхие
аватар YaSlavnaYa
в Maxx я б хоть сейчас....
Продолжение моё где-то пропало
Так вот были в Альве и Дельфине би гранд!
В норм году цены на них повыше...
По цене тянем Ela, Granada Luxury Belek, Nirvana cosmopolitan, Lima Lara, Ic green palace, Gural Belek
Хочется питания, сервиса, чтобы отель не был подуставшим и детям было интересно.
аватар Vika284
У вас в списке очень достойные отели
Из них Granada Luxury Belek 5* в 2017 году открылся, детская концепция у отеля, но там не первая линия

Из личного опыта Gural Belek очень все на высоком уровне, территория очень большая, много хвойных деревьев, аквапарк для всех возрастов, по кухне и питанию великолепно
аватар ka_Sandra
Самая лучшая детская концепция на Эгейском побережье в Vogue Hotel Supreme Bodrum 5*. Большой аквапарк и луна-парк на территории, ну и отличный сервис.
Vogue bodrum не тянем
Granada Luxury на 8н 2360€
Ela 2365 €
Gural Belek 2558€

Стоить брать Gural?
Понимаю, что минус гранады будет то, что первая линия, но если смириться?! Очень похуже Gural она?
А Ela? Не Старенькая?
аватар agent_borabora
Лучше Vogue детей не развлекает никто.

Если бюджет не тянет, то я бы обратил внимание на отели интересной детской анимацией и современными аквапарками:

Rixos Tekirova, Nirvana Mediteranean, Paloma Orenda.
аватар polupanalex1966
полный локдаун введут в украину и весь тур ограничится трухановым островом . а спонсором олл инклюзив сбудет Варус
аватар Vika284
Vogue Hotel Bodrum в очередной раз из-за не чищенных ливневок во время сильного дождя прошла через весь отель вода с грязью и фекалиями как сель
Конечно почистят к началу сезона
аватар Vika284
penmat26 еще в вашей цене на конец мая и начало июня должны быть Kaya Palazzo Golf Resort и Bellis Deluxe

Если уже смотреть в сторону Эгейского региона, в Эгейско - Средиземноморском регионе:

Tui Sensatori Resort Barut Fethiye в Фетхие
Hilton Dalaman Resort в Саригерме

Если Бодрум брат Kaya Palazzo в Белек Kaya Palazzo Resort Bodrum - новый, в прошлом году открылся, теплая бухта, детский клуб есть и детская анимация есть, но нет горок
или Titanic Deluxe Bodrum 5* - теплая бухта, горки есть
Мучаюсь (((
Оставили :
Ela 2360
Adalya elit Lara 2500
Nirvana Mediterranean 2700
Adalya или Nirvana?
аватар ka_Sandra
Penmat26, посмотрите на карте эти два отеля: Nirvana имеет большую зелёную территорию и длинную линию пляжа в отличие от Adalya . Если по остальным параметрам они сходятся, может регион имеет значение?
аватар agent_borabora
Нирвана несравнима и непревзойдённа.
аватар penmat26
А можно последний вопрос?
Выбрали Nirvana Mediterranean...
Ещё нашли Sueno Deluxe Belek.
Где питание получше?
аватар Olgaolga153
А отели сети Папиллон в Белеке не рассматривали? Или Али бей в Сиде?
"Выбрали Nirvana Mediterranean...
Ещё нашли Sueno Deluxe Belek.
Где питание получше?"

- В прошлом сезоне оба отеля предоставляли фреши, зерновой кофе, морепродукты, прекусы, импортный алкоголь, мясо, рыбу, птицу с достаточным выбором блюд на любой вкус. Оба отеля приготавливали блюда под заказ, был стол безглютеновой диеты.
Икры красной, белой и чёрной, мраморной говядины и рыбы-фугу в отелях такого уровня не найдёте.
аватар Veronika7081
penmat26, Гюрал Белек в сезоне 3020 не работал. Работал только с августа Гюрал Текирова в Кемере. Как будет в сезоне 2021, поживним и увидем.
аватар Veronika7081
penmat26, опечатка: в сезоне 2020.
penmat26. если Ви вибираєте между Adalya elit Lara и
Nirvana Mediterranean, толично я за Нирвану. Суено Делюкс я видела. Но если сравнивать по озелененню, то, конечно, Нирвана виигривает. Лично считаю, что как-то некорректно сравнивать отели Белека и Кемера. У каждого региона: свои плюси и минуси.
аватар Veronika7081
Olgaolga153. Смотря, какой из отелей из сети Али Бей в Сиде советовать. Опять, же не секрет, что они все три: и Али Бей Резорт Соргун, и Али Бей Клуб, и Али Бей Парк, ориентируются на немецкого и английского потенциального клиента, котор.еще несколько раз подумает, лететь ли на отдих. Короновирусная байда перелопатила все. И сезон 2021 будет непроще, чем сезон 2020. Надо смотреть, как начнется сезон. Возможно, логичней вибрать Кемер или Белек. В прошлом году, в конце июля очень много отелей например, Соргуна вижидало с откритием. Для меня лично бил шок, что в то время не работал Вояж Соргун, а, например, работал Суено в Сиде.
Отвечу на другие вопросы о Турции