Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, какой отель в Турции выбрать, если я лечу одна, рассчитывая там найти подходящую компанию?
Планируемая дата вылета - 12 марта.
11 подписчиков  • спросил 2021-02-263 года назад
аватар Vika284
Турция большая, курортов много от морских до горнолыжных и термальных, много исторических и природных мест куда тоже летают на отдых
Какой город или регион вы планируете выбрать, к примеру популярные курорты Анталийского побережья, Стамбул , горнолыжный курорт Эрджиес, термальные источники Афьона, Каппадокия....
Вам компания нужна более молодёжная или спокойная
аватар vezha2
Зайдите на форум по Турции на этом сайте, там проще найти попутчиков
аватар Elenka08
В любой отель можно лететь одной. Вам важнее определиться с такими критериями, как цена, регион. Если конечно цена имеет значение)) а если не имеет, то выбираете любой, какой нравится
аватар hel1957lo
Стоит послушать себя и свои желания. К чему тянется душа - то и выбирайте.
А компанию найти можно везде. Тоже часто путешествую одна.
аватар SerhiiPetrechenk
Здравствуйте, думаю вам бы подошел курорт Кушадасы он довольно блиско к многим достопримечательностям. Цены в здешних отелях некусают. Город живой молодежньй.
аватар Vika284
Кушадасы тихий спокойный город не молодежный
В Турцию в любом месте много достопримечательностей исторических и природных
аватар Elenka08
Тоже всегда считала, что Кушадасы тихий, степенный отдых
аватар Elenka08
Ещё бы добавила, что середина марта для Турции не самый лучший период
аватар olga1208
Хотелось бы больше молодежный отель, достопримечательности есть везде думаю. Районы где потеплее - Сиде, Алания, Белек. Может кто-то был конкретно в каком-то и может посоветовать? Всем спасибо за ответы!
аватар Vika284
Вы собираетесь в марте на Анталийское побережье, марте не очень много отдыхающих было в года до ковидной эпохи, а сейчас меньше
Молодежные курорты и места это центр Кемера и Алании, Марамарис, Бодрум, Измир, Алачаты - туту легко было советовать если было лето
анталийские курорты все будут одинаковы по теплоте воздуха в марте
Сейчас большинство отелей закрыто и вся окружающая туристическая инфраструктура еще в ожидании начала сезона , выбор лучше делать ближе к большому городу Анталья - мне лично в этом плане понравился Rixos в Анталье, близко ко всем интересным местам, есть теплый открытый бассейн
аватар Elenka08
Кстати, важный момент, надо ещё учитывать, что в марте не все будут открыты. А эту инфу только в агентствах можно будет узнать
аватар Alexandr-
Я бы посоветовал Ананас в Алании.
аватар agent_borabora
В Турции везде компания сама найдётся. А вот будет ли она "подходящей"?
Отвечу на другие вопросы о Турции