Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Турции, подобный Bosphorus Sorgun Hotel 5*
6 подписчиков  • спросила 2021-02-123 года назад
аватар gothika
Здравствуйте :)
Посоветуйте пожалуйста хороший отель для семейного отдыха (мы с мужем и ребенок 6 лет) в Турции.
В прошлом году были в Bosphorus Sorgun Hotel 5*. Афигенный отель. Питание - на высшем уровне. Вернулись бы туда еще, но мы любим пробовать что-то новое. Присматриваем варианты на лето 2021 (если конечно все будет в порядке:) )
1. Период: конец июня начало августа.
2. Возможен вылет с Киева или Львова.
3. 10-12 ночей
4. Бюджет до 2000$ (2 взрослых+ребенок лет)
В приоритете:
1. Большая зеленая территория, где можно гулять бесконечно :)))) (в Босфорусе этого не хватало конечно :( )
2. Анимация
3. Подобное питание как в Босфорусе
4. Пляж и вход в море - песок.
Каждый раз в выборе отдыха нам помогает именно ТурПравда и мы остаемся очччень довольны. Надеемся и сейчас на вашу помощь ♡
аватар Vika284
Период: конец июня начало августа. - вероятно вы подразумевали конец июля начало августа
Bosphorus Sorgun с конца июля на начало августа в вашем составе на 10 ночей из Киева - 2167 евро, территория не очень большая , маленькая 20000м2
Pine Bay Holiday Resort в Кушадасы большой с зеленой территорией "где можно гулять бесконечно" но там цена 7 ночей 1888 евро 2+1 из Киева, но питание там намного послабей чем в Босфорусе
Vogue Hotel Supreme Bodrum - там очень хорошее питание, "Большая зеленая территория, где можно гулять бесконечно" - цена 3261 евро за 7 ночей
Если убрать приоритеты и оставить только анимация и зеленая природа и качественная еда, Sailor's Beach Club 11 ночей 2050 евро
аватар Vika284
Pegasos Resort 5* на 10 ночей 1810 евро, там территория 3-х отелей большая (Pegasos Resort+Pegasos Royal+Pegasos Club), зеленая (конечно это Кемер или Фетхие по зелени) ,общий пляж на 3 отеля протяженностью более 1 км
аватар nataha33
gothika, Я Вас хорошо понимаю на счет Bosphorus Sorgun, сами отдыхали в нем в 2019, понравилось всё, кроме маленькой территории. ) Сейчас по цене/качеству Bosphorus я не вижу достойной альтернативы, он в очень хорошей цене по раннему бронированию. Могу предложить мои приоритетные отели на это лето: Barut Hemera, Kamelya Selin (Kamelya Fulya) и Delphin Deluxe Resort. Мы остановились на последнем (в прошлом году в него не попали, он не открылся). Эти отели дороже Bosphorus, но терпимо. На мой взгляд, оно того стоит.
аватар Vika284
Barut Hemera 2+1 на 10 ночей из Киева на конец июля и начало августа - 4200 евро
Kamelya Selin - 2967 евро
Delphin Deluxe - 2179 евро, самый близкий к бюджету
аватар nataha33
Я смотрела цены с конца июня, как и просил автор.
Barut Hemera c 1.07 на 10 ночей 76050грн.,
Delphin Deluxe с 5.07 на 10 ночей 66169грн.,
Kamelya Fulya с 28.06 на 10 ночей 69532грн.
Понятно, что больше бюджета, я об этом и написала. )
Vika284, откройте пожалуйста секрет, а где Вы смотрите цены в евро? Я ни на otpusk, ни на сайтах ТО не нахожу, только гривны.
аватар nataha33
Кстати, Barut Hemera на конец июля 26.07 у Корала на 10н. 2+1 - 84112грн. Это явно меньше 2500€. )
На Баруты сейчас вообще хорошая цена.
аватар agent_borabora
Поскольку Босфорус в бюджете 55 тыс, то отели с большей территорией будут дороже, а именно в бюджете 60 тыс:
Washington Resort Hotel,
Alba Queen Hotel,
Vonresort Golden Coast Hotel.
Отвечу на другие вопросы о Турции