Вопрос o Турции

20157 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Кемере, Мармарисе на конец сентября. Бюджет $2К +-, на 78 ночей, 2 человека
Изначально хотели полететь в Египет, но из-за их дополнительных условий со справками отказались от этой идеи. Посоветуйте, пожалуйста, добротный отель для отдыха парой. Нам по 30 лет, так чтобы было где и погулять, и отдохнуть.
Были в Кемере 1 раз в Hydros, нормальный отель, как мне показалось, но это было в далёком 2013 или 2014 году.
Заранее благодарен всем за советы.
13 подписчиков  • спросил 2020-08-284 года назад
аватар Vika284
Бюджет у вас очень хорош
Grand Yazici Club Turban 5* на границе Мармариса и Ичмелера в начале Ситилера
D-Resort Grand Azur Marmaris в районе Ситилер
Labranda Mares Marmaris 5* и Grand Yazici Marmaris Palace 5* в Ичмелере
Возможно вас заинтересует район Фетхие, отличная цена на Barut Fethiye Sensatori от 2000 евро 2-х на 7 ночей - отель очень достойный, но тут правда гулять нигде
Jiva Beach Resort 5* 1471 евро, этот ближе к центру Фетхие
Если вы имели ввиду что Hydros в Кемер расположен возле клубов, то в Мармарисе все клубы практически закрыты связи с коронавирусом
аватар sirocco47
Мне очень нравится Grand Yazici Club Turban. Огромный плюс отеля, полноценный собственный пляж. Закрыт от посторонних. Для Мармарисе это редкость.Но читайте свежие отзывы и принимайте решение сами. Из-за коронавируса все в этом году несколько печально. Даже в проверенных отелях.
аватар Veronika7081
Рассматриваете только городские гостиницы самого Кемера или поселковые гостиницы?
аватар selik1954
Земляки, тут есть нюанс. В Кемер можно полететь из Запорожья, в Мармарис - Киев или Харьков(дороже). Вижу в центре Кемера очень приличную 5-ку Fame Residence. Еще и сэкономите. Первая линия, променад в 2 стороны. Местный шопинг-гулялинг (ул. Лиман) в 5 минутах. (35000-8 ночей). Если не собираетесь сидеть 8 дней в баре - берите Кемер, а не поселки. По Мармарису поддержу Vika284 - Grand Yazici Club Turban, Labranda Mares -оба на мысу и утопают в соснах-пальмах. Тюрбан покруче, Марес пожлобистей. В бухте Ичмелер посмотрите Aqua 5*, Sea Star 4* (но камерно и для взрослых). На мысу и в Ичмелере море много лучше и чище и пляжи лучше, чем в самом Мармарисе (ИМХО). Удачи.
аватар theboy
О, спасибо всем. Буду вечером изучать отели!
аватар Vika284
Aqua к большому сожалению закрыт и не получал сертификат здоровья
аватар agent_borabora
по Мармарису:
солидарна с предложением по Grand Yazici Club Turban
Sentido Orka Lotus Beach
аватар nadezda2017
Поддержу LIMAK LIMRA в Кирише, и посмотрите там же ALVA DONNA WORLD PALACE. До пандемии это был отель-праздник. С богатыми вечерними программами,фейерверками,дискотеками,живой музыкой и т.д. Сейчас,судя по отзывам тоже не плохо. Только нет приглашенных звезд.
аватар agent_borabora
Queen`s Park Tekirova
Limak Limra Hotel & Resort - отели бюджетные. Зачем предлагать сосиски, если человек желает красную рыбу?
аватар begom
были в этом году в в Кемере (Гюйнюк). Для эпохи коронавируса - совсем неплохо.
- - - - - -
Я даже позавидовала,для кого то эти отели сосисочные!
У нас,например,цены на них,ну совсем не бюджетные.
На фото цены на 7 дней(6 ночей)
Цена,заметьте в евро!
аватар rostislav_g
Турунч резорт, отель хорошего уровня в очень живописном месте, с хорошим пляжем, прекрасным питанием, мы были в конце июля
аватар theboy
Почитал отзывы. Мармарис не понравился сейчас по отзывам там не все гладко. Читал об отеле Grand Yazici Club Turban - не понравились отзывы.
Отвечу на другие вопросы о Турции