Вопрос o Турции

20155 подписчиков будут
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель из сети Rixos в Турции самый «достойный» на данный момент и действительно стоит своих денег? Смущают различные отзывы немного, а цена +/- одинаковая
Важен заход в море, с нами ребёнок.
12 подписчиков  • спросил 2020-07-134 года назад
аватар Vika284
Про +- цена если посмотреть на 7 ночей на 2 х, разница в цене в 1000$ между Rixos Beldibi и Rixos Premium Belek
Если вам нужен хороший песчаный заход в море это Rixos Premium Belek и Rixos Premium Bodrum
На данный момент все отели сети Rixos стоят своих заявленных денег
аватар Anastasia2479
Vika284 я Beldibi просто не рассматривала,забыла указать))
Больше склоняюсь к Белек,в Бодруме больше спусков подъёмов хотя климат привлекает больше Бодрума,не люблю жару))
Спасибо за ответ
аватар Anastasia2479
Хотя...может и зря,он вроде такой небольшой и компактный,с ребёнком не придётся круги наматывать.нужно почитать о нем больше..
аватар olga.kupchak
В Белеке в прошлом году море было как болото и все время большие волны. Зайти в море было проблематично и не очень приятно из-за грязной воды. Не купались. В Бельдиби такого не бывает.
аватар Anastasia2479
olga.kupchak но там галька((как ребёнку бегать по гальке((
в Бельдиби не просто галька , а крупные камни
аватар Anastasia2479
Vika284 Вот поэтому не знаю как там с детками,нашу не вытащить в 1.5 года, обожает бегать по берегу и сама заходить в воду.но сам отель хороший конечно,спокойный.
Смущает в Белеке большая площадь,не сложно ли будет с коляской нарезать круги.но пока он в приоритете
Если с коляской то Rixos Belek
аватар ka_Sandra
Посмотрите еще Rixos Sungate – он находится ближе к Кемеру, по цене наподобие такой же как и Rixos Beldibi. Насколько я помню-пляж там хороший, без камней. А лучше сами посмотрите: наберите у youtube – Rixos Sungate пляж – там полно видеороликов.
А если посмотрите на карту, то увидите рядом с отелем Rixos Belek впадающая река в море. В таких местах вода не всегда чиста.
аватар nadezda2017
Anastasia2479, Вам так принципиально именно Rixos?
Посмотрите Gural Premier Belek!
Если однозначно Rixos, то я бы рассматривала Rixos Beldibi или Rixos Sungate. В Rixos Beldibi единственный минус это пляж. А так,это компактный,зеленый,спокойный отель. Очень подходит для семейного отдыха с детьми. Почитайте отзывы,посмотрите видео! Может быть пляж и не покажется таким критичным.
Rixos Sungate- это очень большой, современный,активный отель. Отдыхали в соседнем отеле,видели пляж со стороны. Там насыпной песок.
Иногда предлагают из Rixos Beldibi переехать в Rixos Sungate. Так что есть шанс отдохнуть в двух отелях.)
аватар Vika284
"Rixos Belek впадает река в море. В таких местах вода не всегда бывает чистой."
Чистая там вода в море, моя мама практически постоянный гость Gloria Golf и Serenity там где река совершенно рядом, чистое море
Отдых в соседнем с Rixos Papillon Zeugma – чистые там пляжи и море
аватар Elenka08
Би гранд в Ларе прекрасный отель. В Роял холидей были друзья с 2х леткой, очень довольны
аватар Olgaolga153
Если собираетесь основную часть времени проводить на территории отеля, а не ходить по окрестностям, то можно рассмотреть Риксос Сангейт. С ребенком по Бельдиби не походишь. Это совсем не "компактный" поселок. Напротив, он сильно вытянут вдоль береговой линии.
Все дорогие отели облагораживают свой пляж. С весны завозят песок и убирают камни с береговой полосы и со входа в море. Так что пляж в Сангейте нормальный.
аватар Anastasia2479
nadezda2017 Пляж там точно критичен,дочь не удержать,любит гулять в мелкой водичке,пересмотрела кучу видео,там крупная галька(((
аватар Anastasia2479
Olgaolga153 Конечно по территории,ей полтора)) а это режим поспать приготовить ей ее еду,вообщем там времени остаётся минимум на погулять
аватар agent_borabora
Rixos Belek самый достойный из всех Риксосов.
аватар ELENA-KV66
Риксос в Бельбеди не рекомендую из-за пляжа категорично, хоть там и намывают песок в мае , то к августу его нет , там не просто галька, а острые большие камни!!!!
Отвечу на другие вопросы о Турции