Spa Hotel Colossae Thermal 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Памуккале
Один 5-ти этажный корпус: 224 standard rooms (макс 3 чел, 18 м2); 6 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, макс 3+1 чел, 25 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master.Подробнее →
Ночевали в отеле 2 ночи. Туристов много, в ресторане тесно, горячих блюд на ужин явно не хватает, суп подгоревший, мандарины испорченые с неприятным запахом, мясных и рыбных блюд нет. … Еще ▾ Ночевали в отеле 2 ночи. Туристов много, в ресторане тесно, горячих блюд на ужин явно не хватает, суп подгоревший, мандарины испорченые с неприятным запахом, мясных и рыбных блюд нет. К рускоговорящим отношение неприветливое, ощущение, что от тебя хотят поскорее избавится. В бесплатный крытый бассейн нужно купить одноразовую тканевую шапочку за 5 лир, тогда тебя пустят в бассейн и дадут полотенце. Причём обычная плавательная шапочка не проходит. Платный Wi-Fi никакой. В длинных бесконечных коридорах можно заблудится. Лифта и доставки багажа до номера нет. Номера приятные и чистые. Всё в номере работало.
аватар SEKER
Приехали в отель 31 октября вечером после поездки в Памуккале и Иераполис. Отличный ужин, живая музыка. После ужина пошли в бассейны - 2 открытых термальных источника. 1 бассейн с горячей водой, температура +44 - +37С, 3 ванны, которые перетекают из одной в другую (соответственно уменьшается температура), вода коричневого цвета из-за присутствия в воде железа и иода. … Еще ▾ Приехали в отель 31 октября вечером после поездки в Памуккале и Иераполис. Отличный ужин, живая музыка. После ужина пошли в бассейны - 2 открытых термальных источника. 1 бассейн с горячей водой, температура +44 - +37С, 3 ванны, которые перетекают из одной в другую (соответственно уменьшается температура), вода коричневого цвета из-за присутствия в воде железа и иода. В воде можно находиться не больше 15-20 минут. 2-ой бассейн с минеральной водой, температура меняется от 22-24С и ниже, также стекает в три ванны. Эта вода просто голубоватого цвета. Очень приятно там находиться. Через 30-40 минут пошли в бассейн закрытый, в котором теплая минеральная вода, температура там 27-30С, можно плавать целый час, очень приятно. Дают полотенца, можно на лежаках отдохнуть. Рядом еще есть ванна с джакузи.
Номера небольшие - 2 кровати, ванна, туалет, балкон, кондиционер. А зачем больше, если там только переночевать нужно? Утром погуляли по территории гостиницы - ухожено, красиво, местами похоже на японские пейзажи.
Отдыхали вчетвером - с мужем и 2 ребенка. Если будете в тех местах, можно спокойно отдохнуть, советую. Татьяна.
super! … Еще ▾ super!
были проездом на экскурсию на Памуккале, отель средний, к русским отношение, как и во всей Турции- как к людям 2-го сорта, номера строили явно местные таджики, через одно место: из унитаза торчит какая-то трубка, которая, извиняюсь, царапает зад. … Еще ▾ были проездом на экскурсию на Памуккале, отель средний, к русским отношение, как и во всей Турции- как к людям 2-го сорта, номера строили явно местные таджики, через одно место: из унитаза торчит какая-то трубка, которая, извиняюсь, царапает зад. мебель старая, балкон маленький, страшненький-нет места для сидения. Еда обычная, невкусная! ! ! но возмущает до безобразия, что там планые все напитки, даже вода!! ! 0.5л-3 доллара! ! ! Соков нет нигде, хотя у них выращивается много фруктов. Интересно, что проезжая мимо их населённых пунктов создалось впечатленте, что не всё так прекрасно, что куча народа проживает за чертой бедности. отельные гиды-турки хитрые, жадные до ваших денег, возникающие проблемы решают не в вашу пользу, а если начинаешь спорить, то знайте, будет только хуже!
аватар rushunter
Мы с женой были на 2-х дневной экскурсии в Памукалле и остановились в этом отеле на 1 ночь и на вечер. Отель очень понравился. Он расположен в зелёной зоне, вокруг хвойные деревья, это создает определенный комфортный микроклимат, что не маловажно при той жаре, которая стоит в Турции летом. … Еще ▾ Мы с женой были на 2-х дневной экскурсии в Памукалле и остановились в этом отеле на 1 ночь и на вечер. Отель очень понравился. Он расположен в зелёной зоне, вокруг хвойные деревья, это создает определенный комфортный микроклимат, что не маловажно при той жаре, которая стоит в Турции летом. Самое главное в этой части Турции конечно горячие источники и причудливые формы естественных купален. Это стои посмотреть. Зрелище завораживающее. Понимаещь, насколько мощна матушка природа в своей фантазии. Этот отель хороший выбор в Памуккале. . Территория ухоженная. Претензий нет. Комнаты и сервис на высоте. Мы считаем так.
аватар Filosof2
Я был в этом отеле проездом, но за короткий промежуток времени он вызвал у меня отвращение. В отеле термальный бассейн ещё сделан при совке, глубина 1.2м - смахивает просто на горячую ванну, от которой воняет хлоркой. … Еще ▾ Я был в этом отеле проездом, но за короткий промежуток времени он вызвал у меня отвращение. В отеле термальный бассейн ещё сделан при совке, глубина 1.2м - смахивает просто на горячую ванну, от которой воняет хлоркой.
В отеле который имеет 5* воды даже негде взять, разве что купить 0.5л простой минеральной воды за 4$ или 3евро. Бокал Колы 0.33л 5долларов. Вечером кошмарная скука.
Лично я не советую ехать в этот отель - просто испортите себе отпуск.
Я был в этом отеле проездом
Мы были на 2-х дневной экскурсии в Памукалле и остановились в этом отеле на 1 ночь и на вечер. Понравилось очень. Отель находится в зелёной зоне, вокруг хвойные деревья. Мы приехали из Алании, где в то время время было под 40, здесь мы оказались, как в раю-прохладно, поют птицы и самое главное-термальный горячий источник с лечебной горячей водой. … Еще ▾ Мы были на 2-х дневной экскурсии в Памукалле и остановились в этом отеле на 1 ночь и на вечер. Понравилось очень. Отель находится в зелёной зоне, вокруг хвойные деревья. Мы приехали из Алании, где в то время время было под 40, здесь мы оказались, как в раю-прохладно, поют птицы и самое главное-термальный горячий источник с лечебной горячей водой. Вечером показали концерт. Единственное, что плохо-то, что никто не говорит сколько времени можно сидеть в термальном источнике и с какими заболиваниями туда влезать нельзя. Мы просидели в нёь где-то полчаса мне было очень хорошо, а у мамы на ногах воспалились вены-у неё сужение вен. такчто отдыхайте в этом отеле, но с источником будьте осторожны!

Древний город Иераполис
Турция, Памуккале
Античный бассейн Иераполиса
Турция, Памуккале
Активный отдых, Экскурсии

Расположение Расположен в 250 км от аэропорта г. Анталия, в 200 км от аэропорта г. Измир, в 30 км от г. Денизли, в 5 км от Памуккале, в местечке Карахаит
Описание пляжа Полотенца для бассейна: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно