Lycus River Thermal & Spa Hotel 5*– Отзывы

Отель Lycus, расположенный в 5 км от всемирно известных источников Памуккале. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар aleksa-2312
ну что могу сказать? ! мне понравилось! но! есть одно но из за которого в этом отеле 4* номера не очень и с водой проблема! вся вода платная! и бар тоже! так что ...Наберите с собой воды и там вам будет хорошо! ! ! )). … Еще ▾ ну что могу сказать? ! мне понравилось! но! есть одно но из за которого в этом отеле 4* номера не очень и с водой проблема! вся вода платная! и бар тоже! так что ...Наберите с собой воды и там вам будет хорошо! ! ! ))
аватар oksana_yahoo
Отель очень понравился. Огромная территория, с горячим грязевым источником. Большой бассейн с чистой не хлорированной водой. Правда номера там отличаются друг от друга кординально. … Еще ▾ Отель очень понравился. Огромная территория, с горячим грязевым источником. Большой бассейн с чистой не хлорированной водой.

Правда номера там отличаются друг от друга кординально. Есть достойные, а есть так себе. Огромный выбор еды.

Вечером можно посидеть возле бассеина с живым музыкальным сопровождением. Огромный хол с множеством кресел и диванчиком. Очень мило и симпатично - советую.

Древний город Иераполис
Турция, Памуккале
Античный бассейн Иераполиса
Турция, Памуккале
Активный отдых, Экскурсии

Расположение Отель находится в 70 км от аэропорта Денизли и в 250 км от международного аэропорта Измира.

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа.

Развлечения и спорт Дартс
  • джакузи
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего 150 номеров.

Все современные номера отеля Lycus River Thermal полностью оборудованы кондиционерами и располагают спутниковым телевидением, ванной, собственным балконом, принадлежностями для чая/кофе и бесплатным Wi-Fi.

Адрес Karahayit Mevkii Pamukkale, Karahayit, 20290 Памуккале, Турция
Телефоны: +90 0258 271 4341
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.