Отзывы и рассказы об отелях Памуккале

Нет сообщений о Памуккале   Написать
Рассказы туристов о Памуккале добавить рассказ
Бесконечное турецкое путешествие. Акьяка, Дальян и Памуккале
Акьяка Часть 1. Бесконечное турецкое путешествие. Бодрум Часть 2. Бесконечное турецкое путешествие. Мармарис Часть 3. Бесконечное турецкое путешествие. Акьяка, Дальян и Памуккале Часть 4.
 •  2 года назад
Турция. Мокрые впечатления. Памуккале в непривычном образе
Ой, еще с  серией про « Мальтийские бродилки»   не  расквиталась. А  тут я  вспомнила, что совершенно забыла про майскую Турцию 2019 года выпуска.
 •  4 года назад
Самый худший сервис в мире
В рамках двухдневной экскурсии Эфес-Памуккале пришлось остановиться в этом.... даже отелем не назовешь. Поселили в самый дальний номер на первом этаже. Когда открыли дверь - в нос ударил запах плесени.
 •  6 лет назад
Неплохой отель на 4 звезды, wi-fi до номера не добивает
Нашла отель в интернете. Хотела покупаться в термальном бассейне и поправить здоровье. Я приехала с болью в спине и ногах, уезжала уже без них. Ездила с ребенком 5 лет. Ему очень понравилось.
 •  7 лет назад
Экскурсия в Памуккале. Наш опыт!
Всем доброго дня! ! ! Эмоции поостыли. . а значит пишу отзыв! ) Памуккале  моя давняя мечта, нет даже не так, желание. Отель в Турции выбран, место тоже, чтобы было ближе ехать.
 •  8 лет назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
ПАМУККАЛЕ – быть ВСЕМ! Быть в Турции и не поехать Памуккале?! ! В Турции есть выражение: Кто не был в Памуккале, тот не видел Турции! Памуккале в Турции является известнейшим природным памятником.
 •  7 лет назад
3 с натягом, и то даже много.
В России общаги бывают лучше. Комнаты а-ля 80-е. В сан/у. пожелтевший, видимо от старости, пластик фена, краны не шаровые. В комнате стоит торшер годов 60-70х. Две розетки на всю комнату, и те заняты торш.
 •  10 лет назад
Отель на 3 звезды тянет
Были в этом отеле одну ночь Номер дали под крышей (2 этаж). Проветрить помещение не возможно так как окно в номере глухое. Двери ведущие на балкон упираются в кондиционер , стоя на балконе вы наслаждайтесь его запахом.
 •  10 лет назад
Не понравилось!
Ночевали в отеле 2 ночи. Туристов много, в ресторане тесно, горячих блюд на ужин явно не хватает, суп подгоревший, мандарины испорченые с неприятным запахом, мясных и рыбных блюд нет.
 •  11 лет назад
Хороший отель
Во время поездки по Ликии посетили этот отель. По сравнению с другими отелями, в которых останавливались при поездке по Ликии, этот произвел самое лучшее впечатление. Очень хорошее питание.
 •  11 лет назад

Еще о Памуккале