Отзывы и рассказы об отелях Паландокена

Рассказы туристов о Паландокене добавить рассказ
Очень понравилось!
1. Великолепный сервис. 2. Удобное расположение - прямо у собственного подъёмника, плюс за дополнительную плату можно купить скипасс на трассы соседнего отеля или на более высокие трассы Пвландокена.
 •  3 года назад
Испорченный отдых в горной Турции
Хочу оставить отзыв для того, чтобы люди попали в такую ситуацию, как мы. В этот отель продает туры один туроператор КОРАЛ ТРЕВЕЛ (УКРАИНА), поэтому начнем с непорядочности этого туроператора.
 •  3 года назад
Отличный отель. Вопросов нет
Отдыхали на курорте Пландакен в феврале 2019. Отель оправдал все наши ожидания. Номера просторные, современные и ухоженные. У нас был шикарный вид на Эрзрум. Лыжная трасса и подъемник проложены прямо к отелю.
 •  5 лет назад
Отель суппер
Вылетели с Борисполя, прилетели , турки сами погрузили в автобус и через 25 мин были в отеле.
 •  12 лет назад
Турция - не горнолыжная страна
Никогда больше не выброшу деньги на горнолыжный отдых в Турции! И вам не советую. Ну нет у них там соответствующей культуры. Было очень холодно, а снега мало. Он прошел один раз перед нашим приездом и все.
Стало хуже
Поехал в этом году второй раз. до этого был в прошлом году остался доволен. то , что со снегом не очень понимал и на риск шел сознательно. Но что удивительно проблема оказалась не в снеге.
Паландокен все плохо
Добрый день всем. Паландокен посещаем второй год подряд , изначально понравился очень Мы начали посещать этот курорт в 2009 году. в 2011 году стало очень плохо , и дело даже не в дефиците снега ( два склона работало и нас это устроило бы…) но к нам , как к туристам - особое отношение.
Второй раз в Додемане
В отель Додеман отправились второй раз - так как очень понравилась предыдущая поездка. Сам отель- это просто супер: обслуживание, номера, питание, развлекаловка. Отдельное спасибо всему персоналу ресторана- такого разнообразия и вкусного приготовления еды я не видела ни в одном отеле побережья!
Первый раз в горах
Отель неплохой. Правда выбор еды скуден, по сравнению с пятерками на побережье. Пишу из номера, есть бесплатный Wi-Fi. К сожалению мало снега, а пушками не пользуются. На трассах встречаются камни.
я совершенно случайно оказалась в этом городе в октябре месяце 2010 года
и остановилась на 2 дня в отеле ПолатРенесансотель как отель, вполне соответствует своим звездам я бы сказала так...по телику показывает канал ОРТ, это первый плюс для Ерзурума))чисто, уютно, но постель поменять и убираться я сама не разрешила, так как 2 дня всего лишь там была а так они меняют и уб...

Еще о Паландокене