нормальный отдых

Написано: 9 марта 2009
Время поездки: 24 — 28 сентября 2007
Когда была в этом отеле - нам сказали 4* : -). Но это ерунда.
Номера обычные, постель меняли каждый день. Питание - однообразное, но голодными не были, да и как можно быть голодными, когда между основными приемами пищи есть перекусы в баре у пляжа: пица, блинчики и всякое такое. Вместо сока - юпи, но я так понимаю - это везде так в Турции и Египте. Территория достаточно большая и чистая. Два басейна, в которых особо никто не купался, только валялись рядом. Один с горками - небольшими, но пару раз прокатиться можно. Были в конце сентября, когда у нас уже было +15 и дожди, а там +30 и вода где-то +22. . 23. Просто клас! нам особо нравился, так называемый нами солярий - крыша бара над морем с лежаками. Кроме нас там никто не зависал. Анимация слабенькая, но все время пытались развлекать , тех кто хотел развлекаться. Дискотека - на нее почему-то кроме нас особо никто не ходил, так что мы развлекали там всех кто видел наши танцы, вобщем зажигали своей компанией. Вобщем все неплохо, особенно, когда проводишь там всего пять дней! так мало для полноценного отдыха. Ах да - море! Море - супер! Эгейское видела впервые - чистейшее, приятное, видели ежиков, нокупались без обуви : -). Пляж - не очень, но все помещались, хотя опять же особо никто не купался. Странно! такое море приятное. Я даже вечерами купалась, в темноте, голышом : -) все равно никто не видел, да и ни кому дела не было. Вот так вот.