Отзыв об отеле Гранд Эфе 4*

Написано: 22 ноября 2010
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
Мы не собирались писать, но случайно прочитали отрицательный отзыв об отеле «Гранд Эфе 4*» и просто были возмущены, как это не справедливо! Мы тоже отдыхали в в отеле Гранд Эфе 4* (недалеко от г. Кушадасы) в п. Оздере в это время с 14 по 24 сентября 2010г. (три женщины). Отдых сказочный! Чистейшее море, рядом с отелем, прямо под окнами. Единственное неудобство - каменистое дно в море (желательно иметь тапочки). Восхитительная природа, горы. Отель замечательный! Он превзошел все наши ожидания. Территория небольшая, но ухоженная, чистая, красивая. Там себя чуствуешь очень уютно и комфортно, спокойно. Ничем не уступает пятизвездочным отелям в Белеке, Кемере. Наоборот, анимация здесь понравилась больше. Аниматоры развлекали целый день. Вечером была развлекательная программа для взрослых. А перед этим – для детей. Обслуживание на высшем уровне. Персонал доброжелательный. Официанты очень стараются: пустая посуда, пепельницы мгновенно убираются как в ресторане, так и на пляже. Питание разнообразное и свежее, много салатов, зелени, сладостей и т. д. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки. Просто теряешься от множества блюд, ведь все хотелось попробовать. Все просто КЛАССНО! Очень не хотелось уезжать. Надеемся, что еще мы туда приедем на отдых. Отдыхайте в отеле «Гранд Эфе 4*» - не пожалеете! Наташа, Люда, Оля.