Неплохой отель для отдыха с детьми

Написано: 21 июня 2010
Время поездки: 1 — 7 июня 2010
Мы отдыхали с 09.06. по 20.06. 2010года, отель оч не плохой, питание (мне как женщине) вполне достаточно, мужу как и всем мужчинам хотелось по-больше мяса), мы отдыхали семьей , мне 30 лет муж 31год и двое деток , дочь восьми лет и сыну 1.4мес, вы знаете оч великолепная анимация, ребята стараются не назойливые (как иногда приходиться сталкиваться)мне не понравилось единственное оч маленткий пляж, вход в море( местами только, есть песок), аквааэробика, гимнастика, еды хватает , на протяжении всего дня, то пицца, то карт. фри, потом бисквиты, персонал улыбчивый, каждый тебе старается угодить, уборка номеров каждый день, но без выкрутасов, чаевые отсавляли, но как и без них, убрано было т. ж. , но чисто, горки работают часто, три раза в день, бассейн чистят регулярно, все моют, убирают и облизывают, белорусов процентов 30 из отдыхающих, в остновном немцы, турки, поляки, фины, да кстати много американцев, болгары и румыны. В отеле есть для маленьких стулья, меня при поездке оч это интересовало, но детей там просто тьма, я убедилась, отель в основном для посещения с детьми(причем разного возраста)В целом не углубляясь в мелочные недостатки отель хороший. Всем ребята спасибо огромное, аниматоры просто супер.