Хороший отель

Написано: 8 июля 2008
Время поездки: 9 — 16 июня 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Из преимуществ отеля - хороший пляж! Наверно пляж они почистили, так больших камней почти нет, на дне галька, хотя она не очень обтекаемой формы. в зоне пляжа ежей нет, они только либо в скалах, либо наделко от берега на камнях. там уже на них не стать- глубоко.
Недостатки - далеко от Кушадас! Если захотите куда-набудь поехать, то получается дорогая и долгая дорога. лир стоит проезд на долмуше, и если он будет не новы то ташится мин 40, а то и целый час!
Сейчас отель 4 звезды, и вроде им соответсвует, но все же интерьер оставляет желать лучшего, особенно крешенные зеленые трубы вместо перил!
Сервис хороший. Питание тоже нормально. Обеды не очень, зато хорошие ужины. Из недостатков питания - мало фруктов и раздача горячего. Дело в том, что там горячие блюда накладывают официнты и иногда что-нибудь вкусное зажимаю, но всегда можно взять добавки, а не нагребать много за один раз.

На анимащию ходили один раз, когда приезал танцор, один раз ща ужином играл гитарист. Но вроде всем анимация нравилась, мы же просто любим ращвлекать себя сами.
Экскурсии дороги, но мы сами съездили в Эфес. Доехали до поворота (большой прекресток по дороге из Оздере до Кушадас) на Эфес, а дальше авто-стоп. Потом побродили по Эфесу, в домик девы Марии тока на такси, м ы пошли пешком в Сельчук, по дороге наелись персиков в садах которые расположены по краям дороги. Из Сельчука ходит долмуж до Оздере.
Были в Памуккале, из Кушадас туда ближе, чем из других регионов Турции.
У отеля есть свои преимущества и недостатки, но плюсов больше! Хорошо подходит для семей с детьми, т. к. там для детей много развлечений и хорошее море. К тому же если ехать с детьми, то экскурсии и поездки мало интересуют. Если хотите поездить и посмотреть округу, то лучше выбрать что-нибудь поближе к городу.