Club Marvy 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Оздере
Club Marvy это первый Турецкий отель в Богемном стиле. Был открыт в 2017 году. Для его создания были использованы только натуральные материалы высокого качества. На территории отеля 2 чудесных песчаных пляжа, СПА с видом на море, невероятной красоты бассейн Инфинити и великолепный аквапарк. Ценителям и просто любителям искусства будет интересно посетить творческие ателье при отеле, где в течении сезона представят свои работы художники и мастера искусства. Отель подходит семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар bi_75
Вот и пришел момент рассказать об этом уникальном месте под названием Club Marvy. Данный отель я рассматривала год! Изначально видели презентацию на Фэйсбук, потом отзывы знакомой (тур-агент), ожидания и планка для отеля была установлена на высоте. … Еще ▾ Вот и пришел момент рассказать об этом уникальном месте под названием Club Marvy. Данный отель я рассматривала год! Изначально видели презентацию на Фэйсбук, потом отзывы знакомой (тур-агент), ожидания и планка для отеля была установлена на высоте.
Из аэропорта города Измир нас забрали индивидуальным трансфером и ровно через час мы были в отеле. К 8-00 нас сразу же заселили, номер был предложен с видом на сад. Попросили поменять номер с видом на море-без проблем, через минут 30 мы уже были в новом номере с видом на бухту-СПАСИБО!!! !
На ресепшене при отеле отзывчивая, добрая и внимательная девушка Айка - русскоговорящая администратор, хочу лично поблагодарить от лица нашей семьи Айку за ее доброе сердце.
Про озеленение территории и ландшафтный дизайн можно говорить часами, зелени тут много и разнообразно, ухаживают каждый день с утра и до вечера, территория чистейшая, ни единой бумажки.
Про номер- текстиль бесподобен, постельное белье чистейшее. В душе представлены душевые принадлежности- эко продукция (собственная линия, без парабенов) волосы без маски шелковые и мягкие, рекомендую! ! ! Уборка номеров - ежедневная! ! ! Пополнение холодильника(напитки в ж/б и в стекле) ежедневно. В номере мощный фен, а вот утюг придется с собой брать)
Вечерние программы-это нечто, с одной площадки ( у бассейна Инфинити) плавно переходим к центральному бару где проходит другой концерт и так каждый вечер, скучно не было. Дневные программы: йога, танцы, пилатес, волейбол, байдарки итд
Разнообразие блюд в ресторане, превзошло ожидание. Здесь найдет питание и веган и мясоед, на любой вкус. Напитки импортного производства, свежевыжатые соки, детоксы итд. На самой территории находится итальянский ресторан, турецкий ресторан ( официанту Али отдельное спасибо за приятный вечер и внимание к нам за семейным ужином).
Стараемся каждый год менять отели и места для отпуска, а в этот отель я хочу вернуться снова и снова. Роскошь отеля в простоте, в дизайне, в подходе к клиентам ( отзывчивость и внимание к каждому!! ! ) Вы супер! ! !
аватар daria1095da
Club Marvy не похож на другие турецкие отели. Здесь нереально красивая, ухоженная территория. Правда, нужно учитывать то, что она холмистая (если вы едете сюда с детками). У отеля есть 2 пляжа, понравился Boho Beach 16+ с атмосферой релакса. … Еще ▾ Club Marvy не похож на другие турецкие отели. Здесь нереально красивая, ухоженная территория. Правда, нужно учитывать то, что она холмистая (если вы едете сюда с детками). У отеля есть 2 пляжа, понравился Boho Beach 16+ с атмосферой релакса.

Питание - отличное. Готовят пасту индивидуально для гостя, также рыбу и морепродукты, что не может не радовать. В главном ресторане есть отдельные стойки, где делают свежевыжатые соки и смузи, а также стойка с детским питанием.

Впечатлений от отдыха - море!
Очень рекомендую.
аватар OlgaNozina
Наконец-то собрались на отдых всей семьей, с детьми. Долго выбирали место, куда поедем, в итоге, после долгих споров, остановились на Турции. Курортное местечко Кушадасы, куда мы прилетели, оказалось довольно милым и красивым. … Еще ▾ Наконец-то собрались на отдых всей семьей, с детьми. Долго выбирали место, куда поедем, в итоге, после долгих споров, остановились на Турции. Курортное местечко Кушадасы, куда мы прилетели, оказалось довольно милым и красивым. Наш отель назывался CLUB PALOMA SULTAN 5*. Приличный номер, отличная еда в ресторанчиках на территории, до пляжа близко, что может быть лучше. Я взяла напрокат скутер прямо в отеле и каталась по городу и окрестностям. Было очень удобно посещать местные достопримечательности, все расположено достаточно компактно. Много развлечений для детей и взрослых, отличные пляжи, добрые люди и позитивная атмосфера. Хотим от всей семьи сказать спасибо за замечательный отдых.
аватар julchin
Вот так выглядит 4 зв. отель. … Еще ▾ Вот так выглядит 4 зв. отель.
А это в холле Cтена в номере Отель в плачевном состоянии. Как снаружи, так и внутри! ванна в 4 * отеле !!!
аватар Mark99
… Еще ▾
план комплекса 01 02 05 06 03 04 07
аватар Mark99
Добротный отель французской сети. Твердая четверка. Состоит из главного корпуса и двухэтажных домиков. Большая зеленая территория, два больших бассейна, два детских, несколько водяных горок (работают по часам два раза в день) и очень хороший песчаный пляж. … Еще ▾ Добротный отель французской сети. Твердая четверка. Состоит из главного корпуса и двухэтажных домиков. Большая зеленая территория, два больших бассейна, два детских, несколько водяных горок (работают по часам два раза в день) и очень хороший песчаный пляж.
При заселении (а лучше даже при бронировании) нужно настаивать именно на домиках, причем в левой части комплекса. Это самые новые постройки, возведенные несколько лет назад. Номера в главном корпусе на первых этажах сыроваты, многие требуют ремонта, небольшого, но откровенного. Хотя в это межсезонье планировался большой ремонт всего комплекса.
Персонал обычный для Турции - исполнительный, но с ленцой. По-русски никто не разговаривает, только по-французски, меньше по-английски. Впрочем и русских здесь практически нет. Основной состав - французы, и совсем немного прочих. Соответственно все программы, анимация, детский клуб - все на французском, делается ребятами из Франции и очень хорошего качества.
Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Были здесь два раза и если забросит в Кушадасы, то приедем в Султан.

аватар ldaydesign
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар Gribkov
Добрый день. Подскажите пожалуйста, приспособлен ли отель для отдыха с малышами (11 месяцев). Есть ли детские кроватки, зона для приготовления детской пищи (микроволновка, блендер и т.п.)
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар clubmarvy
‹ Отель Club Marvy 5*

Расположение Отель расположен в 50 км от аэропорта г. Измир, в 1,5 км от поселка Оздере.
Описание пляжа 2 песчаных пляжа с кварцевым песком. Длина: 500 м. Вход в море: песок, пологий, 1 деревянный пирс. Охрана на пляже. Пляжные полотенца (бесплатно). Есть душ.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), магазины, TV room, 21 конференц-зал, 2 открытых бассейна, без подогрева (пресная вода): Инфинити (панорамный) 3000 м2 и активный 1600 м2, 1 крытый бассейн (пресная вода), без подогрева.

Рестораны и бары:

1 главный ресторан — шведский стол, вегетарианское питание (бесплатно), диетическое меню (бесплатно). Напитки в главном ресторане для гостей любой концепции бесплатно: вино, пиво, вода и легкие напитки.

5 ресторанов A la Carte:

Bliss Lounge Bar & Restaurant — итальянский;

Değirmen Restaurant — блюда из экологических фермерских продуктов, только для взрослых 18+;

İskele Meyhane — турецкий ресторан;

BOA Steak&Burger House — стейки и бургеры;

Boho Simply Sea FoodBeach — блюда из свежих морепродуктов, только для взрослых 18+.

11 Баров: Lobby Bar (24 часа), Luvi, Marvy Bay Pool Bar, İskele Bar, Boho Beach Bar, Bliss bar, The Stage Bar, Youngster Bar, Değirmen Bar, Bawn Night Bar, B'Artisan Bar.

Для детей 3 детских бассейна (пресная вода), без подогрева, детский аквапарк, детская водная площадка, детский, подростковый и молёжный клубы для возрастных групп: 4–7, 8–12 и 13–17 лет, карусели, аренда детских колясок (платно, по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), открытая детская площадка, детский шеф-повар, детские шоу.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 5 водных горок. Бесплатно: каноэ, уроки йоги, аква байкинг, теннисные корты (уроки тенниса и освещение платно), мини-гольф, аква гимнастика / аква зумба, пляжный волейбол, зумба. Платно: водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 339 номеров.

Кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар заполнен (ежедневное пополнение мини-бара: для Ultra All Inclusive — бесплатно, для Full Board Plus — платно), вода в бутылках (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности, балкон. Уборка в номере: ежедневно, room service (платно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. 3008 Sok. No:1, 35495 Kesre Koyu, Izmir, Turkey
Телефоны: Tel: +90 232 797 6364 Fax: +90 232 797 4578, +90 232 797 6313
Сайт: Club Marvy
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.