Вопрос oб отеле Aria Claros Beach & Spa Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В начале июня?
Собрались с детьми в первых числах июня. Интересует как там температура воды? И вообще стоит ли туда махнуть с детками по 7 лет?
4 подписчика  • спросил 2014-02-0410 лет назад
аватар Pachok
Оздере - прекрасное место! Красивая природа, чистое море, с детьми должно быть хорошо. Я была там в мае, вода еще была холодная. Вообще, в Эгейском море всегда на пару градусов прохладней, чем в Средиземном, хорошо прогревается в концу июня.
аватар Alexandr-
Может путаю,но вроде у этого отеля очень неудобно расположен пляж. Нужно по лестницам топать. Для детей может быть утомительно,да и для взрослых.
аватар Igor_m
Место замечательное!Pachok опять права на 100%.Для детей, если море достаточно хорошо не прогреется, есть бассейны с горками, спуск к морю не затруднит никого,вода в море и в августе изумрудная,а в июне тем более.Посетите Эфес и Milli Park Dilek (южнее Кушадасы 25 км),от Вашего отеля около 70 км,а в нем пляж "Aydinlik" - дети будут в восторге, да и Вы тоже.Хорошего отдыха!
аватар pavlovez
Уже немного пересмотрел дату. Решили 11 июня или всё равно море для детей прохладное?
аватар Pachok
Смотря, что Вы считаете прохладным... В пионерлагерях купаются, если вода +20 и выше. В середине июня на этом побережье вода может быть 22-23.
аватар pavlovez
Одним словом, как я понял, можно ехать....
Я бы поехала!:)
Удачи и хорошего отдыха.
аватар pavlovez
Нашёл другой отель - Sealight Resort Hotel- думаю теперь в какой?
Отвечу на другие вопросы о Aria Claros Beach & Spa Resort 5*